Перейти к содержимому
YourPower

С чего всё началось?

Рекомендуемые сообщения

4 года. Хиленькая Кенга.

Корейский Sonic 5.

 

 

12 лет. SA DX.

13 лет. Интеренет и S H.

 

И пошло - поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как увидили соника сразу его полюбили а меня бог дубасил дубасил соником и пока себе дубаску не сломал^^* до меня и не доходило что вот он мой смысл жизни!

-----------------------------------

впервый раз увитдел соника(в1-классе(2000год)) как купил диск "игры сега" но там соник был только 1 0_o я не обратил на него особого внимания

-----------------------------------

далее в 2004 году у друга появился гейм бой с соником адвансе2 игра мне эта очень понравилась но не как соник-герой а как прикольно прыгать и бегать

пошёл домой и скачал из нета кучу игр вот тогда я стал глупый не чего в сонике

не понимающий(навернго глупо говорить но было всё так на пример паронакса-звали его кнуклес и он был девочкой ^^* )но ФАНАТ

-------------------------------------

иская новую игру я набрёл на срфк тут я начал осматривать всё что было в разделе сылки тогда быцла линка и на Фаргусин сайт но я не где(кромь срфк)не регился

-------------------------------------

булет забросил сайт я пересел ина сф21 нокогда Мах уехал на лето я не забыв всётаки про тот сайт перебрался сюда(правда я всегда здесь смотрел форум и обновления как гость.но сейчас я тут зарегился и подал знаки жизни)

 

 

 

ВОТ ТАКАЯ У МЯ СОНИК-БИОГРАФИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ворде прогони с проверкой орфографии 0_o

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Rainbow: Зависнет.

2 tailson: рад видеть нового соникофана.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 5-6 лет назад один из моих недавних знакомых сказал:

-Там по телеку Соника крутят.

А я теперь жалею, всё-таки смотреть надо было. Ну и ответила:

-Я тебе не верю! Соник - вообще непонятной существо для Сеги!

Не судите меня строго за этакие слова. 0_o

Вот, уже в октябре прошлого года сам Бог послал мне тяжёлую болезнь, сидела я дома, смотрела телек, как и обычно. Листаю каналы, смотрю - Соник Х. Ну посмотрела я серию. Меня несколько заинтриговала идея "анимэ" про синего ежа. Полезла я в сеть. Откопала Соник Рулёз. Затем Азур Сити. И вот, в конце-концов Соник ЦыС. Нашла форум, но почему-то долго думала, регаться мне или нет.. ^^*

А в декабре этого года я узнала кто такие Руж и Шедоу.. ^^*

Изменено пользователем Dark Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...а я знаю про Соника всего 10 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная биография, Вилл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя всё началось с Sonic Adventure на дримке. Это было зимой, года 3 назад &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё началось с Sega Mega Drive 2 и нескольких картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё началось с Сеги и картриджа STH3 :p . Эх... =) хорошие времена были... молодым я был... жизнерадостным... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как похожи ваши рассказы на мою собственную историю в большей или меньшей степени, но с одним явным отличием - я "соникофанил" не в одиночку, нас всегда было четверо - JaseTF, BlazeTE и еще M.J. И имненно они сделали из меня соникофана, за что им, естественно, ОГРОМНОЕ спасибо. Кстати, если кому интересно, то я хочу написать свою историю фанатства и выложить в этой теме(если можно), но это пока, увы, только в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Соником как таковым я познакомился довольно давно - классе в четвертом. Знакомство состоялось и ограничилось ****** переведенной касетой AoStH. И вот внезапно, месяца четыре назад, мне попал диск Sonic Mega Collection+ (для PS 2) - все старые игры про Соника (для СЕГИ), сканы обложек комиксов... Комиксы меня заинтересовали, я начал их искать... Так пришел сюда... И решил остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с сеги всё начилось самый первый картридж Sonic 3.Мне Соник нравился больше остальных игр и я стал собирать игры почти все собрал,а когда узнал про сайт решил зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, у всех почти одинаково. я помому писал, с чего у мя началось, но повторю, собственно Сега конечноже, Соник2. даже еще у брата. когда я еще ниразу не держал джойстик в руках, а уже смотрел, как он проходит Соника 2 и не может пройти дальше 2го уровня... а потом взял я и всё прошёл с 3его раза))))

кстати я почемуто до сих пор както неуважаю тех, кто начал не с сеги, хоть таким является даже Фаргус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда смотрел Jetix! =) Меня этот мульт каким-то образом зацепил! Посмотрел весь перый сезон... узнал про эмуляторы на компах скачать на Сегу Соника... ОФигеть как понравилось... на комп игры купил - СУПЕР! теперь я фанат.... как Симпсонов так и Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, Дабл, непрально это как то) кому как попалось(простите за выражение), кому попался Соник на телике, кому на ПК, кому на Сеге, кому вообще еще на комиксах, кто как начиал не важно, важно то что мы сейчас здес, и более м менее вместе, встречаемся, играем и другими спосабами извращаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в классе этак в 3-4, когда о сеге я мог тока мечтать, пошли к другу поиграться. Нарвались на Соника. Какой, вспомнить трудно, но там можно было вдвоем играть на уровнях (побольше чем гонка на 5 кругов). Потом своя приставка и свой Соник 3. На сеге никак пройти не мог. На емуляторе - свершилась мечта...

 

З.Ы.: Жизнь - ничто!

Соник - всё! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на мегадрай сыгранул , но он мне понравился из за своей невероятной скорости :nyam: Потомучто я сам её обожаю!!!!!!!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. тока заметил это тему.. а по сабжу рассказать есть многое:

Итак:

 

1995.

Сижу с отцом у знакомых, у которых есть Сега. Впервые её тогда увидел, и есстественно6 ХОчу такую же.... Отец, ни минуты не раздумывая куда-то уходит... потом возвращается с коробочкой, а в ней... дэнди... Так началось первое знакомство в миром консолей.

1996.

СИжу в очереди ко врачу с мамой. От скуки рассказываю её пр разные приставки (Сегаи Дэнди) про то, что Сега лучше дэнди, а от у нас дэнди тока... После прихожу домой. вижу её... Сегу и 5 катриджей к ней.

Соник 1

Соник 2

Соник 3

Соник и Наклз

Соник спринболл. (он мне тогда сразу не понравлся я его поменял...)

От так вот несколько лет я гамал в Соника, знал все приколы/тайники в каждой из игр, и тихонецко фанател.

1998.

Хожу по рынку, вижу Sonic 5.... сразу же тереблю родителей, выкладываются 250р. и катридж мой... Прошёл я его тока в 99.

2002.

у меня появляется ПК. Сега уже отходит в уголочек, Соник тихонько забывается... появляются Worms => Hogs of war => RA2 => CS....

2004.

Лежу на биване... за окном ночь... думаю... водруг как-то бах. Соник.... Сразу вспомнилось всё, все те годы, проведённые за сегой, все те рабости при проходе каждого катриджа... поездка в Коркино(Урал). Сера уже лежит у двоюродного брата в гараже... На следующий день роюсь в интернете, нахожу сайт Sonicfanclub.narod.ru (ща он не работает)

Побродив по нему качаю Эмулятор и все ромы тех игр, что у мя были... потом прохожу их разом, не отрываясь, в общем такая ностальгия... Но что-то уже не то... графа 2d игры старватенькие.. хочется большего... Роюсь.. узнаю про Sa DX SH SA2, новых героях.... Они меня почему- то пугают, поэтому остаюсь со своими ромами.

2005. Появился ADSL, появился Осёл... полоска с SONIC HEORS доползла до 100... уря... трачу 2 свои болванки. ставлю гаму, врубаю, смотрю заставку... о...аю, вырубаю гамуЮ, день не подхожу к компу... На след. день врубаю гамц, играю.. Это было несколько месяцев яистейшей рабости и удовольствия, потом начал замечать недостатки. неточности... В бщем гама надоела... Брожу по нету в поисках сэйва, находу, ставлю... смотрю, всё, что скрыто... кончовка вообще разочаровала... Параллельно ьнахожу портал Sonic-world.ru... качаю оттуда SA2. пытаюсь пустить - не получается никак... отом нахожу SA DX, прохожу её, охота запустить SA2, тем более что уже сложилось мнение, что это лучшая гама про Соника... От недавно тока запустил, прошёл за 6 дней за дарков, и за героев до призрака, ибо счанкой пройти его сложно...

 

От такая вот история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя все началось с SA на Дримке...Круто было...с тех пор я почемута фанатею от Соника... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни банально, но соника начала любить после того, как в DX поиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Банальнее" было бы после мегадрайва :)

Хотя... Может и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в Соника гамал еще в детском саду... Первый был Соник и Наклз...(помниться брат не давал мне играть в него:))... потом как-то собрал 7 изумрудов и фанатеть стал еще больше, потом появился второй Соник(я на сеге его так и не прошел), а потом и третий... У мя был еще журнал со Стикерсами про Соника... Короче фанател, фанател - а потом забыл про него, не попадался он мне на глаза, и как то в 2003 году я наткнулся на СА ДХ - я был РАД до УСРА*КИ .

Кое как нашел его и купил в интернет - магазине за 50 рублей :) ... И теперь фанатею снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя всё началось тода...кода я сходил к другу ,а он фанат такой... :) сидел играл в Соника на SMD...Воть мне и понравилось я стал фанатеть тож...))) (смотреть мульты...комиксы...)...Воть так усё и было :/

 

- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе....лично моя история непонятна даже мне....:

начилось всё тогда когда мне было 5лет...жил не тужил и тут дали родственники приставку сегу вместе с картриджем(сборник был) на котором был собсвтенно соник1 ну вот...решил поиграть и опа хана-понравилось да ЕЩЕ как! но кайф мне потом обламали приставку забрали(не сразу же конечно) и в общем так я сидел аж до 97года(то бишь 7лет было тогда) ну и наконец купили мне сегу.......

значит иду как то раз в магазин за очередным каким-нибудь картриджем...и вот вижу знакомую вроде как фигуру-то бишь синего такого ежа(соника) думаю взять чтоли...кароче взял 3-я часть была....играл,играл в ОБЩЕм играл)

пошёл я второй раз купил соника2 тоже играл и при этом мне больше стал нравится теилз нежели соник НО затем как умудрившись собрать все кристаллы понял что круче соника ничё нету(заодно прошёл 3-ю часть со всеми кристаллами)

затем увидел картридж соник и кнаклз(4) тож купил(правда на то время собрал кристаллы и ТОКА играл наксом)

затем уже 98 вижу соник 3дбласт НО увы менял 10раз все бракованные(заедали).....

собственно к тому времени решил пройти соником собрав все изумруды в соник и кнаклз=и я ОФИГЕЛ!соник был ваЩЕ ОТЦОМ!!для него оказывается были особенные уровни да ктомуж ПРИКОЛЬНЫЕ!(SONIC-FOREVER на то время в моей голове приелось)

и тут в последнем году жизни моей приставки(99г-9лет) я увидел тот самый картридж именно тот с которго ВСЁ началось(а ирал я в соника ПОСТОЯННО другие игры такого драйва не давали)то есть- Соник1 и лишь в 99году когда сега была скажем так се я прошёл 1часть соника)))

 

 

НО время шло мне купили PS1....ацтойно было если честно единственные игры которые понравились были TwistedMetal(все части) и FF IX

 

 

И тут как то как (в 2001году если не ошибаюсь) тогда мне дали поиграть DreamCast... игры дали но среди них был ОДИН странный диск с демо...и тут я прочел на нём SonicAdventure1 Demo..-всунул демо диск и ОПУПЕЛ!!!!я не думал что ОН оживет а ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЖИЛ в ПОЛНОМ 3д...

но тут в общем дрим забрали....

но спустя месяц дали опять поиграть(УЖЕ НАВСЕГДА(валяется дома щас пылится))

и тут иду смотреть диски вижу SA2 сразу ЖЕ купил даже не задумываясь вуаля-КЛЕВАЯ ИГРА!!!!!

 

 

Но время шло и тут как то читал журнал вижу надпись в таком то году выйдет SonicHeroes-думал аха ща на дрим куплю,.....читаю чуть в обморок не упал вижу среди платформ не написано dreamcast....увы пришлось ждать на комп и вот в общем уже прошло много времени как она для меня уже НЕ сюрприз но гама понравилась)))

и так тепреь вообще ЕСЛИ считать прошло много времени как нету новых сониковских игр(SonicHeroes-НЕ В СЧЕТ! так как на приставках вышла ДАВНО)

но тут случился БУМ!выходят 3игры(Sonic Rush.Shadow.....SonicTheHedgehog360)((не вышли))

кароче под конец могу сказать SONIC-FOREVA!!!

P.S

забыл ещё сказать что есть GBA вместе со всеми сониками двенсовскими

P.P.S

кроме соника ОЧЕНЬ нравиться MetalSonic!!

всё засим откланюсь))если позволите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1995

Эх...Мне 2 года,сестре 8 лет.Сидим мы гаемаем старый добрый Sonic The Hedgehog,я тогда ничего непонимала,что за синяя фигня носится,заваливает жучков и долбится об корабль усатого дядьки.Я как всегда разбивала босса и особождала коробки со зверьками незнаю почему,но это мне жудко нравилось.Так продолжалось до 1998 года.

1998

"Будь проклят этот год когда я сел за баранку этого пылесоса..." Черт,ненавижу этот год,год когда у меня сломалась старушка Сега...Ну и все стихло,мир Соника померк и Сега отправилась на свалку,а вместе с ней и моя единственная игра про Соника...

2004

Хожу я по рынку с пиратками и вижу диск Sonic Heroes "Е-мое это же СОНИК!Я должна это купить!"

Жаль игра была без роликов,но это же СОНИК!Тот синий чувак с игры!

 

 

Sonic The Hedgehog-пускай эта игра и была единственно игрой в которую я играла,но это хватило для заряда до этого времени.Эта игра была,есть и будет эталоном всех игр лично для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился Найклз, после игры ещё на сеге Sonic & Knuckles, тем немения я посматрел первый сезон Соник - Икс, в итоге я понял что Найклз мне подходит по духе, так он как и я слишком вспыльчив, и любит показывать свои силы, кто муже он как и я любит подраться, в итоге он стал моим любимым персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все началось с... красивого постера на стене. Даже не постера- наклейки 30*10 см. Это была Страна игр, висела она на двери и там был изображен Соник^^.

А потом была СА2. Лучшая игра прошлого тысячелетия. Я... ну, вы поняли^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×