Перейти к содержимому
YourPower

С чего всё началось?

Рекомендуемые сообщения

далеко не каждой мечте суждено сбыться, далеко не каждая мечта осуществима, но мы живём и мечтаем, мечты помогают нам проходить трудности, они помогают жить, но не надо ЖИТЬ мечтами

ну зачем же так недоверчиво ко всему относиться... ;D и почему не надо жить мечтами?... мне кажется, что ты повторяешь то, что тебе внушили другие люди. или ты разочаровалась и поверила в это. в общем, ужасно! :)

 

а вот я бы с удовольствием сошёл с ума, только чтобы жить в идеальном мире, мире Мечты. только вот незадача, не получается. вот вы не помните сказку про Колобка? как там говорится... дед с бабкой так хотели, чтобы у них был ребёнок, что колобок ожил... или что-то похожее.. никогда не задумывались над этим? и действительно, зачем оставаться в здравии, жить плотскими удовольствиями, и потом просто умереть... хочется большего, хочется превзойти рамки этого мира... и вот, пожалуйста, вот один из выходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На психологии было верно замечено. Мечта - это то что осуществимо. Этим жить можно и наверное даже нужно. А вот Грезы... Это уже другое... Впрочем что-то меня не туда понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, орб, наверное скорее второй случай, просто даже самые простые мечты у меня редко сбываються, например такая безобидная вроде"хочу котёнка" превращаеться в что то недостегаемое,конечно, можно завести кота, когда уйдёшь жить отдельно, но разве хочеться ждать этого 12 лет?(а имено тогда я и поняла, то что жизнь-это не мечты, в жизне они почти всегда не сбываються, жизнь-это борьба. Борьба, в которой ты воюешь один, за ещё одну минуту жизни, борьба, в которой ты проигрываешь, проигрываешь и умираешь......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, как интересно, ты различаешь мечты и грёзы... мне кажется я этого никогда не делал. ну в общем моя точка зрения отлично вроде отображена в посте выше.

 

Ами Hedgehog - то есть, ты не хочешь мечтать? а зачем жить тогда и как ты говоришь, бороться? кстати, ну вот ты к примеру не мечтала, скажем, про Соника и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого не говорила, я мечтаю, но я уже давно поняла, что далеко не всё сбывается...

Ты спрашиваешь как бороться?

ты дышишь-ты борешся, ведь если перестать дышать, то перестать бороться, и умереть, любое действие вызвано борьбой, оно делаеться для того что бы выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Мечты сбываются всегда или почти всегда, но, как правило, тогда, когда ты о них уже забываешь и тебе всё это нафиг не надо... Во всяком случае, так обычно бывает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати очень часто просто мечтать не помогает,может надо идти к своей мечте еще с большем усилием,проще всего сложить лапки и сказать:"Нет,всё,это невозможно"и забыть на долгие годы...Тогда смысл? :( Если ты живешь мечтой и предпринимаешь всё,что только возможно,то обязательно всё сбудется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя опять же - в каждое время свои мечты. И то что скажем инквизитору казалось бы верхом идиотской и неосуществимой мечты, сегодня - вполне достижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизитор тогда мечтал совсем о другом, но о времени, мы живем в этом времени, и переместится кудато в другое время пока нельзя, однако, конечно можно добиться исполнений желаний, но это тоже не всегда возможно, это случай, один большой случай, развилка, каждая из тропинок-твой выбор, поступок, но только одна тропинка ведёт к мечте, остальные в никуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько людей, и у каждого своё мнение. :( ладно, я спорить не собираюсь, считаю, человек сам - творец своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Орби ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в простых плотских сластях да, но не в остальном*устремляет взгляд куда то в небо, пытаясь увидеть что то, но не видя этого*эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ами,этого кого? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это уже оффтоп пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Скажите как, зачем, почему, когда вы полюбили мир Соника? С чего же началась ваша любовь к этому миру? Я расскажу свою историю чуть позже, пока времяни нет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Где-то я уже эту тему видел...

Ладно, у меня всё началось в далёком 1994 году, с самопальной меги1, и трёх игр: Golden Axe и STH1 и 2.... Эх, Сега-Мега...

Серьёзно же начал увлекатся Соником 24 февраля 2005 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня все начолось очень давно,еще с сеги,как только вышела игра на сегу и я ее приобрел мне стал нравица мир планеты Мобиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню как мы собирались у мя и рубились в STH 2 и 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то такая тема уже есть... :) и я расказывала свою историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа...я незнал, сорри ;D

Вот моя история:

Когда мне было лет эдак 5, мама предложила отцу купить мне Сегу Мегу (до этого у меня не было ни какой приставки), он согласился, обсалютно случайно одна из первых игр была Sonic 3D Blast (до этого я не знал о существовании Соника), я резался в неё примерно по часов 6 в день, вобщем игра была рульная. :) Вот так я и полюбил мир Соника. А потом мне купили PS1, про Соника я почему та забыл...и лет в 10 один из моих лучших друзей приобрёл Дримку, и первая игра которую я увидел у него была Sonic Adventure 2, я был в шоке от такой рулеZZZнейшей игры, я играл у него, играл и играл...потом начал своих предков уговаривать купить мне тоже Дримкаст...купили. А там уже понеслось...(расказывать долго)...

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куль!Мне тож было 5 лет када я стала соникофанкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это совпадение, или что, но...Мне сегу-мегу купили...в 5 лет!!!!И первой была игра STH-3 (а я про другие и не знала.В остальные я уже на компе через эмуль поиграла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне купили Сегу позже, когда мне было где то 8, наверное. у меня в комплекте с Сегой не шло игр, но я всё время ходил в прокат картриджей, очень много игр переиграл, в том числе Соники 1, 2, 3, 3дбласт. далеко ни в одном вроде не проходил. но всё таки, какие воспоминания остались. сейчас вот вспомнил - как это было - обмен то происходил по 1 картриджу.. то есть брал картридж с Соником, нёс домой, и только в него играл.. эх, ностальгия короче.

 

*слушает ремикс Marble Zone*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые поиграл в Соника лет в 8 у кореша. Сразу после этого я раскопал на диске Genecyst и Соников 1,3 и 3D Blast и быстро зафанател. Усилилось это после того, как я увидел SA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанатела, когда поиграла на сеге-меге.Зафанатела я попозже, но это прошло, и очень быстро.После появления Соник-Герои...вот ТОГДА я уже конкретно зафанатела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя мой мир соникофанства разделяется на 2 эпохи: до интернета и после(то бишь сей час) хехе, с инетом зафанатела конкретно, за ухи не оттащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Соника впервые показал двоюродный брат (ещё даже сега мастер систем была) я тогда даже боялся играть в Соника, боясь проиграть.. мне тада лет 9 было, вродь).. ну да ладно..

в общем брата своего я любил, и поэтому когда я ужезжал от него (он живёт в Москве), то всячески старался его ассоциировать подсонательно с Соником и следовательно полюбил и Соника. А когда брат подарил мне Sega Mega Drive, да ещё и II, тада я ваще офигел и сутками сидел за Соником.. меня даже вроде лечить от него хотели)..

ну вот и кончилось детство))).. не так давно скачал эмуль на сегу.. поностальгийничал и забыл.. увидел случайно в продаже SADX поиграв ностальгия взяла своё и я стал фанатеть от ежей и скорости.. нашёл в сети соникфэн клаб и началось бесполезное просиживание интернета (что и продолжается до сих пор ;D).. ну потом Соник Хироуз, Соник ЦЫС, а потом вы уже всё знаете))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо-хо-хо...Мой двоюродный брат, которуму 5 лет, тоже любит сониковский мир...Особенно он хорошо играет в СоникБаттл, и даже лучше меня.А полубил он мир Соника, опять же, с Сеги-Меги и с Соник3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега-крутая приставка всех времен, однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×