Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Играл давно у друга. И выпросил на неделю ). Сыграл в Вормсов, питфал, КрэшБандикут, какая-то рыбалка ( Тоже было...) и СА...Первый. Второго тогда не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Как же я мог забыть рыбалку! Прямо так и тянет отдельную тему создать, чтоб хвастаться, у кого самый крупный улов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! Как же я мог забыть рыбалку! Прямо так и тянет отдельную тему создать, чтоб хвастаться, у кого самый крупный улов)

Ох да! Рыбалка, кстати, на Вии вышла тоже. Недавно. Очень хочется поиграть...

 

1. Конечно играл. Самый удобный джойстик :)

2. SA2, Shenmue, SEGA Bass Fishing, RE'шки, Хотя нет - только Code Veronica

 

Sega MegaDrive II. Вряд-ли тут много народу щупали Сатурн, или Сега СД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega MegaDrive II

 

Спасибо за лол. :)

 

Кстати, как видно, Рыбалка такая же популярная, как и наш Соник -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый удобный джойстик :)

Правда-матка как она есть! Я в соньку после дримы играть просто не могу! Такое ощущуение, что джойстик какой-то... топорный! Хотя говорят, на искбоксе тоже управление удобное.

 

Стыд на мою голову, я забыл упомянуть Evolution 1,2! Я попросту влюбился в тамошнюю систему апгрейда оружия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего один раз в жизни удалось поиграть в Дриму у одного знакомого, в Адвенчеры первые, ещё где-то в двухтысячном году, потом тот поцык уехал в другой город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, прикол, на Дримкаст выходит новая демка игры, которая по идее должна была выйти на Дриму два года назад (только в полной версии игры), но так и не была выпущена, вот ссыль:Тык!!!

Сорри за даблпост...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримка была...играла!И сейчас....

 

Конеч мне всех игр не перечесть...мои любимые:СА,СА2,Legasy of Kain Soul Reaver,Half-Life,MDK2,Quake 3,The House of The Dead 2(зомби Лол!), :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга есть.Играл у него в Soul Calibur и во второй адвенчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дримку гамал(до сих пор жива).

Из игр гамал во все адвенчеры и так еще пару игр были и ах пока не забыл анреал тоурнамент и квак3.Кстати посовейтуйте какие нибудь игры классные,еще у мя диск был с демо версиями игр для дрима и там было видео какой-то игры там негр чото бегал всех мочил из автоматов и базукой дома взрывал как в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Интересно, а много народу играло на этой культовой консоли?

2. Какие ваши либимые игры?

 

На каких консолях от SEGA вы ещё играли?

 

Да играл. Дома ещё лежат 12 дисков два из них Sonic Adventure и Sonic Adventure 2. Классная консоль но как всегда Сега не предусмотрела кое что (DVD-ROM) и облажалась. Ах как бы хотелось увидеть Dreamcast x2. Которая бы вышла вместо следующего поколения консолей и на голову бы убила в аут Xbox и Wii, которые нагло сплагиатировали некоторые технологии (Wii - пульт, Xbox - контроллеры) Был очень замечательный период когда эта консоль была первой консоль шестого поколения и оставляла всех остальных позади. Эх ностальгия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримка мне запомнилось своей оригинальностью, как это не странно. Карта памяти с монитором в джойстике, и при этом - джойстик ОЧЕНЬ удобен =) И даже учитывая дату создания консоли, даже сейчас она выглядит компактной, лёгкой и почти бесшумной. Так если ещё и учитывать огромную кучу абалденных эксклюзивов, то может быть, это даже самая успешная консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль и вправду запоминающаяся....особенно запомнились игры Sonic'a и Spawn...

Ах да и House of the dead 1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль отличная,я и сейчас на ней частенько играю.

 

...особенно запомнились игры Sonic'a и Spawn...

Ах да и House of the dead 1 =)

Первая House of the dead была на Сатурне,на Дримкасте вторая.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давным давно, когда интернет был очень дорогой штукой, а собственной приставкой у меня был MegaDrive, у нас по городу были популярны т.н. "Игротеки", где можно было поиграть на тех самых Мегадрайвах, а после - на Playstation. Но где-то в последние три-пять лет существования "игротек" (прожили они года до 2005, ЕМНИП), в одной из них появились сразу ДВЕ Dreamcast. Ну, там я как раз несколько раз и играл. Угадайте, в какую игру, кстати? Ну, вообще-то, в оригинальную Sonic Adventure. Графика в 2001-2002 годах (точно не помню) мне казалась просто охрененной. А кроме того - это был НАСТОЯЩИЙ трёхмерный Соник! Тот самый, где нужно разбивать монстров/роботов, а не бегать наперегонки, как в Sonic R. Да что там говорить? Это для меня был незабываемый, так сказать, опыт.

 

Характерный момент: в игре было полностью английское меню и текст, но при этом относительно вменяемая русская озвучка. 0_о

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у знакомых, о чём жалею. До сих пор любимая 3Д-консоль (хотя ПС2 хуже на 1-2%), а уж сколько игр в которые и сейчас переигрываю с удовольствием: Crazy Taxi, Ecco the Dolphin, Headhunter ,Jet Set Radio, SA, Shenmue, Soulcalibur. И это самый короткий список, который я могу придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В единственное,что хотел бы поиграть с этой консоли,так это в Sonic Adventure 2.К сожалению,приставку сняли с производства,а Б/У нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть аж целых две - одна рабочая, другая - под запчасти... Консоль реально классная

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играла на ДиШэдовской+ на гейминге 2008. хорошая вещь t^_^

разумеется, играла ещё на СМД2

 

во все остальные только на эмулях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неимением консоли, из-за нежелания возиться с эмулятором, и под впечатлением от невышедшей OpenPandora (OMFG эмуляция Дримкаста в кармане FTW; без шуток) играл всего один час в жизни, в игровом клубе, в SA2. Дождусь Пандоры - исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не очень , геймпад бесит

Между прочим, геймпад был настолько хорош, что его в изменённом виде сделали для Xbox 360.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но геймпад Бокса отнюдь не так удобен, как геймпад дримкаста. Лично у меня, во время игры на боксе, постоянно складывается такое чувство, что джойстик вот-вот выскользнет из рук и приземлится на пол, отчего стараюсь держать его как можно крепче. У Дримкаста были специальные углубления, отчего держать было гораздо удобнее.

I miss you (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в дриму всего около 16 часов, так как дрима была не моя. Своей так и не обзавёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые игры:

1 место: Sonic Adventure 2

2 место: Demolition racer: no exit & Vigilante 8: 2nd offense

3 место: Ooga Booga! & Test Drive 6

Просто хорошие для меня игры:

Dead or alive 2

Crazy taxi 1,2

18 wheelers

Rayman 2: The great escape

GTA 2

102 dalmatines

Као Кенгуру

Sonic Shuffle

San Francisco: Rush 2049

Chu-chu rocket!

Я всех уже не помню, но выше-перечисленные очень любил, некоторые из этих игр до сих пор работают, играю в основном в Угу Бугу :nyam:

Изменено пользователем ДумЧао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы СЕГА выпустила на PSN Crazy taxi 1,2, SAmba de Amigo, Jet Set Radio, Space Channel 5, Space channel 5 part 2, Sonic Shuffle и Sonic Adventure 2!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не было этой консоли, играл у знакомых в SA2 и в Soul Calibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть аж целых две - одна рабочая, другая - под запчасти... Консоль реально классная

 

Теперь осталась одна, зато "почти новая"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь осталась одна, зато "почти новая"

 

Шик, поздравляю ^_^

 

У меня была несколько лет, в очень хорошем и рабочем состоянии. Играл правда не очень во много игр. Соники в основном, Schenmue, Crazy Taxi, Реймана и несколько других игрушек чисто для отдыха.

Не так давно продал, ибо ноут у меня отлично эмулирует дриму практически без единого глюка.

 

[off]Правда не знаю, парадокс это или нет, но Долфин эмулировать СА2:Б и остальные игры отказывается нормально, экран трясётся, без звука выдаёт хотя бы под 15fps, со звуком идёт порядка 5 &| вроде правильно настраивал, не могу понять, в чём дело, а спрашивать страшно, ещё нубом назовут и ткнут перечитывать инструкцию в n-ный раз xD[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×