Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не играл ни разу :) а жаль :) очень непрочь был бы сыграть на дримкаст в SA 1, 2 :) кстати сейчас появился эмулятор дримкаст для компутера :)

Эмулятор давно появился :-[ ИМХО Лучше саму приставку купить,ибо возня с эмулятором - самоубийство :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше саму приставку купить
эмули тоже разные бывают.. я недавно для PSone скачал(Emurayden_v2.1) , так он безо всяких настроек(кроме контроллера настройки вообще отцутствуют) мне идеально и без тормозов эмулирует.. и для дрима такой же найти хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не найдешь. если только сам не напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказывается плохо люди знают эмулятор Chankast!

(Sorry for oftop)

 

Dreamcast поистене лучшая приставка, по мощности стоящая очень близко к PS2. Она могла воспооизводить несколько миллионов полигонов в секунду. Уже доказано, что в Sonic Adventure 2 почти самая совершенная графика из всех вышедших игр на Dreamcast.

Самая большая проблема в Dreamcast - поломка GD-ROM-а . Я лиштлся этой приставки именно из-за этой причины =). Если-бы я знал, что из Москвы можно было заказать новый GD-ROM, то Dreamcast жила бы у меня до сих пор ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оказывается плохо люди знают эмулятор Chankast!

(Sorry for oftop)

 

Dreamcast поистене лучшая приставка, по мощности стоящая очень близко к PS2. Она могла воспооизводить несколько миллионов полигонов в секунду. Уже доказано, что в Sonic Adventure 2 почти самая совершенная графика из всех вышедших игр на Dreamcast.

Самая большая проблема в Dreamcast - поломка GD-ROM-а . Я лиштлся этой приставки именно из-за этой причины =). Если-бы я знал, что из Москвы можно было заказать новый GD-ROM, то Dreamcast жила бы у меня до сих пор ^^*

А резон то ? На Дриме игры уже не выпускали,а зачем бесконечно резаться в одни и те же игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем-то ты прав! Но я не могу забыть SA2, PSO ver.2 и Skies of Arcadia - мои любимые игры, которые на эмуле довольно сильно глючат. Но теперь у меня есть PSP и о Dreamcast я думаю уже реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта преставень лежит дома,я проходил на ней SA, SA2, UT и.т.п.

 

Ещё я прошол Sonic shufl,кто про неё не слышал скинте на почту вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, было дело.

Играл в SA2, Shenmue 1-2, Soul Calibur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играла... Жаль... Ненавижу PS... Он убил Dreamcast!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она есть, еще вполне живая и именно с нее нечалась любовь к миру Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня этот старик сейчас леж.дома :) Из игр понр.экко и т п

перечислить все любимые игры не могу так как дисков на эту приставку 90 штук x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skies of Arcadia *истекает слюной* хачу поиграть исчо, а консолька то моя сдохла ТТ__ТТ

 

Ну и Сонеги канешна)

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставка клёвая до сих пор есть тока я так её замучил вплане много играл что все диски уже полу-мёртвые

Игр достаточно это

Sonic adventure 2,1

Record of lodos war

Trick style

Какой-то бокс

Zombie revenge

Hous of dead 2

и много чего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было дело... Эх помню, как холодными зимними вечерами рубился в Shemue, SA2, DOA 2 и в crary taxi 2.. Жаль, но приставка накрылась медным тазом... (аж всплакнул)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же я проходил СА2? Конечно играл, да и сейчас играю :) Правда она у меня уже старенькая и глючить очень часто стала. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... а меня во временно нерабочем состоянии. Благодаря мне же <_< Как заставлю работать - снова буду играть)

Любимые игры: SA и SA2, Rival Schools, Dead or Alive 2, обе Shenmue и Skies of Arcadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга играл в SA2,Soulcalibur или как там,ну и всё! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в Dead or Alive 2 и Томб Райдэрс. :butcher:

Не подскажите кто играл, как за Касуми делать удар с лепесточками, когда против неё играю она делает как-то, а у меня никак(( <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даааа... Самая крутая консоль, только ломается быстро. За это ее и сняли с производства.

Играл в Экко, Worms Party, Spiderman, Лариску, Seven Cross Evolution, Crazi Taxi и SA 2.

 

У нас рядом магазинчик стоит, на днах заходил, купил Samba de Amigo и Donald Duck Quack Attack. Ща запущу Чанку и поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была игра Phantasy Star Online. Точнее и сейчас есть. И есть дримка... Народ, что это конкретно такое и как в это поиграть?)

Из все игр на дримке кроме СА2 и 1 запомнились Record of lodoss war и Ессо - defender of the future. Шедевры...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая крутая консоль, только ломается быстро. За это ее и сняли с производства.

С производства её сняли из-за коммерческого провала и плохой защиты от пиратов (нулевой, точнее). Если бы за поломки снимали консоли с производства, то XBOX360 был бы уже давно снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк) ПС2 от пиратов защищена тоже довольно слабо... Просто с Сони мало кто может конкурировать (как ГРОБы выживают, для меня загадка)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Киара

Хмм... Касуми... Фиг его знает, как оно там делается... Надеюсь, линк поможет :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, много игр было:

Эcco the dolphin, Crazy Taxy, Ooga Booga :( , Soul Reaver, Dead or Alive 2, Soulkcalibor, Snow Surfers, Confidensial Mission, SA2, SA, Sonic Shuffle, Test Drive (v-Rally), Resedent Evel 3, Skies of Arcadia, много гонок и много-много других.

Грустно об всем этом вспоминать, сейчас лежит где запылившись моя любимая Сега :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead or Alive 2 - обалденный файтинг, с ним в рамках жанра может сравниться лишь Mortal Kombat.

P.S. какой в DOA2 сюжет? Если он там вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тут большая часть ЦИСа играла в Дримку. Ну и я вхожу в эту часть о.О

Очень понравились игрухи SA2 ( было бы чтранно, если бы я это не написала Х)) ), Crazy Taxy, ( Эта игрулина также понравилась моему другу, который приходил ко мне в гости именно для того, чтобы поиграть в неё Х)) ) Меховые кулаки ( Если бы эта сволочь "друг" не поцарапал об Дриму диск- я бы ещё год с радостью спасала маленьких животных Т.Т )

Ну а вообще,это игры, которые мне больше всего понравились... Остальных я название вспомнить не могу, ибо играла года 3 назад, да и ещё предки ( безсердечные sl;) ) все диски выкинули и Дримку. Ибо она постигла весь ужас встречи с моим знакомым Богданом... Да и ещё постоянные перевозки к сестре, которой скучно было...

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создателей дримки надо КАСТРИРОВАТЬ!!! За то, что сняли с производства!!! Причины и оправдания меня не колышат))

 

С ностальгической слезой вспоминаю:

Soul Calibur (Номер один! Пришла ко мне вместе с дримкой и даже сейчас в нее рублюсь у брата, через эмуль)

SA 1,2 (Кто бы сомневался)

Record of the Lodoss war (Хотя аниме, просмотренное потом не понравилось абсолютно)

Sword of the berserk: Guts rage (Именно с этой игры началось мое знакомство с моим любимым, в будущем, аниме и мангой)

DoAII (С SC, конечно, не сравнится, но тоже отличная игра!)

Shenmue 1, 2 (А после кастрации еще и расстрелять за то, что не портировали эту игру на PC и SP2!!!)

Skies of Arcadia (У разрабов этой игрульки даже Square Enix могли бы поучиться, не шучу!)

Crazy taxi 1,2 (Вот так я полюбил группу offspring...)

Final fantasy 5 (Да-да, она была выпущена на дримку!!! Отменяем расстрел сеговца, который этого добился! Эй, че обрадовался? Кастрацию никто не отменял!!!)

Rayman 2 (Ну и что, что уже была на первой соньке! Для меня Рэйман - едва ли не более почитаемый аркадный персонаж, чем Соник!)

Space Griffon или как-то так... (Вот вспомните все эти хваленые соньки, икс-боксы... Много ли на них НАСТОЯЩИХ меха-шутеров, приковывающих тебя к экрану от главного меню и до финальной заставки?)

 

Уф... Нет, все-таки хорошо, что дримку сняли, иначе бы я вырос маньяком, помешанным на играх) Отменяем кастрацию! *звук опускающихся мини-гильотин, душераздирающие крики сеговцев* Упс... Поздно))

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл давно, где-то 5 лет назад. любимые игры - Са2, Супер рунабоут, рыбалка (полное название, к сожалению, не помнню)

помимо Дримы играл на Мегадрайве 2, мегадрайве первом и на сеге CD 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×