Перейти к содержимому
Froex

Cheaters


Рекомендуемые сообщения

Ну чё? Колитесь давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после прохождения, чтобы интерес неубивать сначала &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А быстро Вы ответили однако. Не успел тему создать как сразу ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А быстро Вы ответили однако. Не успел тему создать как сразу ответили.

 

&| Super sonic speed :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я тоже. &|

Если играть в игры с кодами, то меняется отношение к ним.

 

Представьте себе. Мой знакомый узнал баг на неуязвимость в Sonic heroes(мне он, конечно не рассказал его), который дает неуязвимость. Говорит, что это круто бегать, когда тебя не трогают, хвастал мне перед собой результатами по времени. Но проходил он максимум на "D"!!! ПОЗОР!!! с читами и багами на "D". Я без них-то на "А" ^^

 

:) Super sonic speed -_-

[offtopic]^^* forever ;)[/offtopic]

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ими,просто не получается у мя в 2D играх не получается что либо пройти поэтому пользуюсь кодами.......имхо так интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - наверное самый читерный читер из всех))

Ответ №1 - единственными играми вообще в жизни, которые я прошла без кодов, были Sonic the hedgehog 2 (когда проходила в глубоком детстве, читов не знала-только потом стала их постоянно использовать). Ну еще Соник DX и СА2 (ну и Русалочка и Феликс зэ кэт на Денди -))). Только потому, что кодов на них не имелось ф принципе)

А во всех остальных Сониковских играх (и не только Сониковских) мною активно юзаются коды, читы и трейнеры... я без них дальше четвертых этапов обычно не прохожу)))

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают экстримальные моменты, когда хочется бросить джойпад\клаву в телик\монитор. Тогда и только тогда я пользуюсь читами. А так, я считаю, что читерство - занятие для тех, кому интересен не сам процесс игры, а "что там будет дальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения (не относится к S3&K, так и не прошла, а кодом решила посмотреть что дальше, теперь еще больше хоцца игру пройти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно,я отношусь к тем,кому интересно,что будет дальше&| осбенно в такой нудне,как первые три соника...3д игры хотябы интереснее проходить..в общем кодами пользуюсь в основном при затруднениях,и то редко..как это ни противоречиво самой себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S3&K, так и не прошла

Да ладно &|

Я, при большом желании, могу пройти S3&K не потеряв ни единой жизни. Без кодов, естественно.

Никогда не юзаю коды/читы чтоб пройти историю. На SMD юзал только когда всё уже досканально выучил в S1-2-3-&-k и то, ставил кучу враг у роботника - модифицировал его, так сказать, чтоб сложнее пройти было.

В S3, на консоли юзал только чтоб Соником по пути Наклза пробежаться (знал, что игры можно скрестить, скрещивалки не было и пути др. персов были до безумия интересны).

На PC ни в DX, ни в Heroes не юзал и не собираюсь юзать читы и Вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе видел несколько трейнеров для Хироуз и ДХ,но не применял(а какой чит поможет,если точности прыжка не хватает?)

На Сеге пользовался только "взломщиком",и только на 3-й части(ставил с самого начала Супер-Соника ,и начинал развлекаться)да и то,уже после полного,честного прохождения,с собиранием всех изумрудов(не,я не такой уж и честный,просто взломщик появился намного позже,чем Соник).простые читы(типа верх,вниз,вправо,вправо,B,B,A и т.д.) раздражали.(то их ввести не успеваешь,то их пишут неправильно...)

А на Денди я вообще читы на Соника не видел.

 

а насчёт читерства вообще-это хорошо только после полного прохождения игры,для развлечения.(а то иногда бывает:проходя игру в первый раз,видишь,что у тебя кончаются патроны(ресурсы,жизни и т.д.).думаешь-ну введу один разочек чит какой нибудь,всего один раз,и больше не буду...а ведь будешь вводить,и не раз.)Хотя сам не раз,в различных играх,пользовался читами и до полного прохождения.(долго ругал сам себя за читерство,когда наконец в TFT захватил все четыре обелиска без читов )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую мегадрайвовскую игру прошёл полностью, во второй дошёл до Egg Emperrora, а потом когда я нашёл эти игры не в PC-версии, а в эмуляторной, началось следующее:

Это был не чит по определению, но жульничество по существу. Правой рукой я по-прежнему нажимал стрелки, а левая нажимала кнопки F5, F6, F7, F8. Во время сбора изумрудов частота левой руки превышала правую. Таким образом мой Соник становился бессмертен. Аналогичную систему бэкапов я использовал в баттле и адвансах.

В Деиксе и Хирозах не читерил и никому не советую.

Изменено пользователем Elvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблб читерить. В играх о Сонике этого и не делаю. В остальных - по ситуации.

[offtop]Так, во Freedom Fighters(может кто помнит этот руль) с испугу включил читы во время штурма базы повстанцев. И не заметил, как прошел игру с читами. Но потом все равно прошел без них[/offtop]

Согласен, читы - вещь оччень приятная. [offtop]Когда нашел читы на Морроуинд, то не удержался и ввел. Потом еще раз. Потом еще. Очнулся, когда у меня был мегаалхимик 2-го уровня с 300 навыком акробатики и владением двуручным мечом 1000...[/offtop]

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскалываюсь честно: КОДАМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ! Всегда хочу всё пройти сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскалываюсь честно: КОДАМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ! Всегда хочу всё пройти сам.

А после прохождения те не интересно как легко мона пройти с кодами?

Не заманивает "Темная сторона силы" кхе кхе...чё то я...А Вас не заманивают коды? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после прохождения те не интересно как легко мона пройти с кодами?

Не заманивает "Темная сторона силы" кхе кхе...чё то я...А Вас не заманивают коды? а?

Честно говоря, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало прохожу всё от корки до корки, а уж потом с чистой совестью читы использую. Своими силами люблю проходить, даже если что-то не найти ( изумруды, значки...), всё равно - мучаюсь, но пройду =)

Так конечно интереснее.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно, у меня это интерес совсем не отбавляет!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после прохождения.

P.S.У мя кроме SADX и Heroes'а нет.И я не знаю как и где вводить.Но играл в клубе и там вводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что настоящий соникофан должен пройти все игры о Сонике сам!!!!

Только после прохождения от нече делать....

А в других играх изредко использую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, нет.

=) Тогда ты самый честный ;)

 

Я считаю,что настоящий соникофан должен пройти все игры о Сонике сам!!!!

Только после прохождения от нече делать....

А в других играх изредко использую!!!!

Это точно! Я, как соникофан(до безумия), не люблю легких путей, но люблю скорость. А какой адреналин то, когда вокруг опасность и скорость в ушах звенит. И без кодов.

 

Я постоянно, у меня это интерес совсем не отбавляет!!! :?

А тебе трудности не интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую тока на самых трудых моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачиваю полный сейв когда пройду игру сам.

Так например я скачал полный сейв для DX, Sonic advance 2, 3 и Хироус

Просто собрать ВСЕ медальки по-моему нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нормально не научился играть в СХ,пользовался тренером.

ПРойдя игру,скачал сейвы.Думал появиться Сад Чао,а там оказался Супер Хард.Абыдно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто собрать ВСЕ медальки по-моему нереально

Ну скажи...Я собрал все медали без кодов и без чужих подсказок и сейвов &| . Самое трудное - их откапывать.

 

Пока нормально не научился играть в СХ,пользовался тренером.

А как это с трейнером мона нормально научиться играть??? Настоящий спец (или тока сумашедший(не знаю кто я гыгы)) врубает сразу супер хард. Так легче с трудностями совладать. Потом уже будешь привыкша. :nyam:

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажи...Я собрал все медали без кодов и без чужих подсказок и сейвов :? . Самое трудное - их откапывать.

А как это с трейнером мона нормально научиться играть??? Настоящий спец (или тока сумашедший(не знаю кто я гыгы)) врубает сразу супер хард. Так легче с трудностями совладать. Потом уже будешь привыкша. ;D

Я, например, научился играть во всех 2d соников, после того, как парочку раз сыграл в S&K с кодами. Потом уже обходился без них. Так что это зависит от способностей к обучению, а не от фактов, типа можно - нельзя. &| :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую коды, чтобы залезть в места, в которые нормальный человек по идеи не полезет (то бишь понтого вылететь за левел, утонуть в стене или залезть на какой-нибудь зверски трудно-доступный выступ &| ), и если в эти места честным путём уже никак не залезть. Говоря просто о прохождении, то только после полного прохождения игры, ибо нефиг, без кодов интереснее. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×