Перейти к содержимому
Froex

Cheaters


Рекомендуемые сообщения

Дайти ссылку на SONIC RIDERS EDITOR пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут такого варианта. Использую эдиторы, когда фрепсом снимаю видео. Использую читы, чтобы убрать все меню с экрана и поймать удачный ракурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не использую, а если и использую то только после прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь читами в экстремальных ситуациях, как это бывает в файтингах (хотя ниразу на файтинг не использовал читы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После полного прохождения можно смело читоваться сколько угодно. А до прохождения не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... толька когда, маленький был, читерел, но сейчас надоело, интерес пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю портить себе впечатления - не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не использовал!Видел тока у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю читы-от них интерес к игре пропадает!

Но признаюсь, что сам пользовался читом-при прохождении Sonic Riders, ибо не как ни давался последний уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в большинстве игр я использую читы в сложных ситуациях (исключая стратегии - там я использую читы всегда и везде). Но сониковские игры вообще в принципе довольно лёгкие, да и читы в них немудрёные (я не имею в виду сложные проги). В сониковских играх использую читы только после прохождения, да и лишь затем, чтобы просто развлечься. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую только при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень всё это использовать, как-то редко использую. Естественно, после прохождения. в Debug Mode люблю фигней пострадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы использую только в играх типа GTA или Just Cause 2.Все остальное сам прохожу t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую только после прохождения, очень редко и с целью не пройти игру, а сделать просто что-то интересное. Например, в режиме выживания Райдерсов посадить героя на байк t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше после прохождения ими пользовался иногда, а теперь почти вообще ими не пользуюсь.....как то не до них...охота по честному проходить и добиваться результатов...заодно опыт никуда не денется t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда прохожу только честно.

И только после прохождения игры могу позволить себе побаловаться с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко пользуюсь, от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пользоваться читами в Сониках - не дело. Конечно, может надоесть пытаться пройти все уровни на А в том же SH, однако после того, как это сделаешь без читов, станет намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую их только если хочу поиграть в несуществующие вещи(к примеру Эми на изумрудном острове, или Бигом против Эгг вайпера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения. ТОЛЬКО после него.

Однако, могу еще использовать какие-либо штуки, не меняющие игровой процесс (Смена цвета теней Руж в Соник Хирос, например).

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×