Перейти к содержимому
Froex

Cheaters


Рекомендуемые сообщения

Я всегда прохожу игру сначала сам. Потом играю с кодами. (Кстати, у меня доработан трейнер к СА2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы... А мне как-то не интересны читы... Я даже после прохождения не читерю... Вот... Честный йа... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использую мемори эдиторы после 100% прохождения, чтобы узнать больше об игре, исключительно из научного интереса.

Очень интересно облететь по кругу уровень хировсов, изучить как работают триггеры, как оно выглядит сверху итп.

 

А в уровнях ДэИкса можно наткнуться на кучу заброшенных кусков уровней. Примеры не приведу, лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в уровнях ДэИкса можно наткнуться на кучу заброшенных кусков уровней. Примеры не приведу, лень.

Приведи,ну пожалуйста :) по теме:использую только эдиторы для создавания всяких прикольных глюков,чтобы засовывать персов на разные уровни,менять состав команды и т.п..Как и большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу читеров таких как мой друг хотя таких и нет !!!Использую после прохождения игры мой друг вообще без читов умрёт наверно он мне звонит-звонит коды спрашивает я говорю нафиг коды потом привикнешь на всю жизнь я тоже привык,но лечюсь жаль что навыков в Warcraft 3 уже не вернуть.В ответ на мои поучения по поводу кодов он всегда говорит ,а прикоьно ведь никто тебя не может убить а ты ходишь и между славами глупо смеёться хочется трубку уже положить и.т.д только после прохождения игры,а лучше вообще не использовать читы.Теперь я говорю что удалил Chemax,а сайт закрыли его в нет не пускают всё равно мне ещё спасибо скажет.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DX я использовал читы после 120 прохождения игры =) Кароче, после прохождения. Но и то, чтоб побегать разными персами на разных уровнях, на каких им не попасть ( я про Трэйнер, само сабой )

Чесно? Когда проходил Хироусы, кодами пользовался. А все 2Д игры я прошёл чесно, без кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо люблю читы но могу почитерить если что то долго не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сложных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только для хирусов на хард мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после прохождения с целью поразвлекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю коды, портят всё впечатление от игры. Как бы не было трудно, надо проходить самому, а не искать лёгких путей. Единственный чит, который я использовала, был в первом Адвансе на ГБА. Там если нажать определённые кнопки, за Соником будет бегать Теилс. Так что чисто для развлечения можно помухлевать, но уже когда игра пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь AD какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока пару раз за всю игру использовал только тренеры или эдиторы !! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю читы. Потом играть становица просто неиннтересно. Хотя иногда бывают такие моменты, когда они нужны, иначе от гнева комп пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из самых недобросовестных читеров во всём мире! Есть читы на игру-применяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Соник 3 заходил в секр.таблицу чтоб только музыку послушать с игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто-нибудь AD какой-то

 

ПЕрепутал не AD а AR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое AR, не совсем понял?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на теме ,,Помагите может кто-нибудь знает''прочитал на 2-й странице про какой-то AR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после прохождения - а то неинтересно играть становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерю только в Хироз. И то чтобы поменять размеры персов. А насчет других игр... в КС частенько) Нехорошо, зато весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все игры на сеге и ДХ на компе без кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы только для новичков. Для остальных игра без читов на супер нард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу игру,потом читы...Но есть несколько игр,в которых я всегда юзаю читы.Без них эти несколько игр,были бы скучными

 

Олсо,прошол всех соникоф на МД,Адвансы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на теме ,,Помагите может кто-нибудь знает''прочитал на 2-й странице про какой-то AR

К.О. спешит на помощь!

Auto Replay - что-то подобное Game Genie для старых консолей, только это - для новых. По простому - читер для приставок. Иногда (очень редко) им можно запустить режим отладки игры.

Так-то!

 

По теме: Ни в одной игре, никогда, кроме одной. После того, как первый раз прошел, в Хироусах использую, чтобы сразу на харде можно было играть, а то скучно.

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×