Перейти к содержимому
Froex

Cheaters


Рекомендуемые сообщения

...залезть на какой-нибудь зверски трудно-доступный выступ &| )...

Красивый вид иногда получается (романтика).

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем читить? И так несложно пройти, если постараться. Зато какой кайф потом, после всех мучений, читануть и почувствовать, что такое настоящая лофа! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не знал, что в этих играх есть коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не коды, а что-то типа трейнеров. А коды есть на игры постарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниразу не использовала и не знала что такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в экстремальных ситуациях - когда игру просто невозможно пройти честно. Например, никогда не читерила в ДХ и Хироусах, даже когда прошла игры полностью. А вот СА2 у меня на Чанке. С очень хорошей видюхой под названием GeForceMX440 проходить уровни невозможно (особенно это касается поиска Изумрудов <_< ). А вот мочить боссов - пожалуйста. Мне так хотелось посмотреть концовку, что я достала полностью пройдённый сейв, и там свободно прикончила Final Hazard'а (а за компанию финального Соника, и прочих). Ну, и само собой, прошла более-менее лёгкие уровни. Это считается читерством? :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую читы только в самых крайних случаях, иначе после прохождения не чувствуешь вкус победы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра где использовал сейв чтобы пройти уровень с боссом king boom boo - СА2. В хироус пользовался читом чтобы добиться А-рангов (правда 50 штук собрал до этого без чита) а так остальное всё по честному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я использовал коды только после прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабаки, что еще сказать.

 

Трейнер я только один раз использовал на бесконечное время в SA:DX для сбора эмблем.

SA2 я прошел, несмотря на все глюки Чанкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрэгол, интересно, какие глюки были у тебя - небольшое торможение и лёгкий закос вправо? Если да, остаётся тебе только позавидовать. А если такие как у меня - не поверить O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависание после cut-scenes, занос при длинном вертикальном подьеме, из-за глюков с картами Geforce сложно ориентироваться в узких пространствах, например достать воздушный баллон для Наклза, дважды. Торможения нет, еще только проблемы с King Boom Boo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня перед глазами текстура. Постоянно. Бывают моменты, когда пространство впереди полностью очищается, но не так уж часто O_O . И как можно, к примеру, бежать на скоростных уровнях Соника и Шеда, когда даже не видно куда ты направляешься, и нет ли впереди пропасти? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственнаяя игра в которую я с интересом играл читеря это DOOM II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно не использую коды, но если 100-ой попытке не получиться пройти (убить, проехать, застрелить) то коды мне очень попогают.

 

 

P.S. Sonic Heroes и DX прошёл без использования кодов. ( Под "кодами" я имею ввиду то что может момочь проити игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Sonic Heroes и DX прошёл без использования кодов. ( Под "кодами" я имею ввиду то что может момочь проити игру).

Вт скажите мне люди. Как вообще реально за Наклза собрать 3 изумруда, которые находяться извините

за выражение хр*н знает где в еб*нях за 1 минуту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вт скажите мне люди. Как вообще реально за Наклза собрать 3 изумруда, которые находяться извините

за выражение хр*н знает где в еб*нях за 1 минуту???

 

 

 

 

А в какой именно игре. В ( DX ) :rolleyes: Они каждый раз в разных местах. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вт скажите мне люди. Как вообще реально за Наклза собрать 3 изумруда, которые находяться извините

за выражение хр*н знает где в еб*нях за 1 минуту???

[offtop] Лично я собрала их везде, без читов. Правда, пользуюсь одним приколом. Итак: заходи на уровень, и спокойно, не обращая на таймер, ищи все Изумруды (но не бери их). Запомни, где они находятся, жми "рестарт" и беги собирать. Ффсё просто! :rolleyes: [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] Лично я собрала их везде, без читов. Правда, пользуюсь одним приколом. Итак: заходи на уровень, и спокойно, не обращая на таймер, ищи все Изумруды (но не бери их). Запомни, где они находятся, жми "рестарт" и беги собирать. Ффсё просто! :rolleyes: [/offtop]

Спасибо за идейку.

[offtop] Я тоже хотел себе авку вырезать из DX.

Изменено пользователем Ferro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я использовал токо в соник хироу прошёл игру и никак все а не могу заработать ну и я прохожу супер хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало я трудные места прохожу с кодами,набираюсь опыта,ну а потом прохожу игру честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу если так я колюсь что в некоторых уровнях использовал коды но не прошёл ни один уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается меня я использовал сэйв в Соник Хироуз :p , но лишь после того как прошёл за роуз, соник и дарк тимы. Меня бесило что-то искать за хаотиксов и я взялся за сэйв что бы открыть супер хард, пройдя его перепрошёл игру полностью и без сэйва.

В СА2 тоже пришлось использовать сэйв, НО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДА БЫЛО ПРОСКОЧИТЬ ЗАВИСАЮЩИЙ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ В ИГРЕ!

Остальное (сеговские, кроме пинбола - его не люблю,и DX) прошёл без читов и с чистой совестью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я игры прохожу без кодов. Иногда конечно долго сижу на уровнях и часто приходится попыхтеть, но всё равно всё прохожу сама. И СА, и СА2 с жудким призраком на чанке и кучей глюков, и Хироуз, и ГБАшные игры. :p

ИМХО, когда есть коды, то игра быстро надоедает и ты получаешь от неё меньше удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз в Sonic Heroes использовал трейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую только после прохождения всей игры т.к. мне интересна сам процесс игры а не только что там будет дальше :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×