Перейти к содержимому
Klonk

Sonic Adventure 2 PC или Shadow the hedgehog PC?


Рекомендуемые сообщения

Некроманты блин. Обязательно было оживлять саму по себе безблагодатную тему трёхлетней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Шедоу ТХ, ибо в ставнении с древней са2 (тем более на дримкаст) это бы стоило того. Был бы са2 баттл, подумал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Шедоу ТХ, ибо в ставнении с древней са2 (тем более на дримкаст) это бы стоило того. Был бы са2 баттл, подумал бы...

^_^ Ну конечно. Ещё один, кто ценит только современность и не ценит истинное сокровище сониковской вселенной.

Я за СА 2 - это было бы великое компьютерное прибавление для Sonic Adventure DX. Графику тоже бы улучшили как в DX в своё время. И если даже игру выпустят сейчас - в 2010 году - это было бы просто грандиозное и величайшее событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Шедоу ТХ, ибо в ставнении с древней са2 (тем более на дримкаст) это бы стоило того. Был бы са2 баттл, подумал бы...

Что ты такой придирчивый-то? Это по сути одна и та же игра, они не настолько разные, хоть и SA2:B дополнен. Да и если посмотреть на случай с SA:DX на ПК, то видно, что портировали бы как раз с Геймкуба, а не Дримкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно СА2, эта игра есть самой, самой лучшей в жизни каждого Соникофана. К тому же, зачем нам Шедоу с пистолетами и борьбой с инопланетянами, я выбираю обыкновенного Шедоу, который в СА2(но это только маленький повод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать СА2, то играть только одному придется.. Режим на 2х не катит ну никак. Законченная версия намного приятней выглядет. вот.

Плюс все эмули ее на 100% тянут (и ту и ту), а ShadowTH нет. Да и сюжет, и персонажи.. Намного лучше и красивее. Чем понравился некоторым SA2? тем что о нем и пишут друг за другом положительное, не замечая отрицательного. Нет, сам по себе SA2( DC) - fail если б не полная версия.

^Троллинг выше в счет.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха тема заставила меня улыбнутся xD

Pcsx2 & Null Forever!

Я бы не хотел видит SHTH или SA2 на компьютере. Не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрал ШзХ, ибо СА2 на моем компьютере и так эмулируется идеально, а ШзХ - нет.

 

И если даже игру выпустят сейчас - в 2010 году - это было бы просто грандиозное и величайшее событие.

Для кого? Для нескольких тысяч соникфэнов, разве что? Ради этого никто её не станет портировать, ибо всем остальным плевать.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сюжет, и персонажи.. Намного лучше и красивее. Чем понравился некоторым SA2? тем что о нем и пишут друг за другом положительное, не замечая отрицательного.

Назови мне хоть одну адекватную весомую причину, по которой люди должны считать, что СА2 - не такая крутая игра по сравнению с ShtH и не достойна выйти на ПК. Назови мне конкретные отрицательные черты игры.

 

Не было СА 2 - не было даже ShtH.

 

Для кого? Для нескольких тысяч соникфэнов, разве что?

Да, грандиозное событие для соникфанов. А их не так уж и мало по всей земле, прошу заметить. Сеге недурная копеечка в кошелёк. Что тут плохого?

По крайней мере - можно найти альтернативу: выпустить PC-сборник в будущем, куда будет входить СА2.

 

Ради этого никто её не станет портировать, ибо всем остальным плевать.

Тут так и так никто и ничего портировать не будет. И так и так всем на всё плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не могу определиться. С одной стороны СА2 ПС (или как-то так) здорово, но с другой стороны его и на эмуле проходить хорошо, а вот ША было бы очень кстати на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, грандиозное событие для соникфанов. А их не так уж и мало по всей земле, прошу заметить. Сеге недурная копеечка в кошелёк. Что тут плохого?

По крайней мере - можно найти альтернативу: выпустить PC-сборник в будущем, куда будет входить СА2.

Objection, выпуск СА2 или уж тем более ШзХ на ПК не окупится. Это с коммерческой точки зрения очень, очень плохая идея. Сейчас эти игры помнят только соникофаны, и такой порт нужен только им, и то только тем, кто играет на ПК. Затраты на производство этих игр ни в коем разе не окупятся, следовательно понесет Сеге только убытки.

Альтернатива, которую ты предложила, - идея получше.

 

По сабжу - если выбирать между ШзХ и СА2, то безусловно СА2. Это легендарная игра, интересная во всех отношениях и к тому же по-настоящему сониковская. Сольник Шэда разочаровал ужасно, в нем нет и капли из того, что я люблю и ценю в ежиных играх.

Хотя по большому счету смысла их портировать нет. Особенно это касается СА2, в которую тут, наверно, все уже поиграли на эмуляторах.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2, в которую тут, наверно, все уже поиграли на эмуляторах.

:D

 

Когда голосовал, ожидал, как минимум, разгромного счета в сторону СА2, на деле оказалось все не так. Лично я голосовал, ясен пень, за СА2, ибо сольником Шедоу не очень интересуюсь, а вот во второй Адвенчер очень хотелось бы поиграть, да еще, мобыть, каких-нибудь плюшек к нему бы прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Шозахрень, так как в эту хрень и на ПК можно поиграть, впечатлений не убавится.

Второй Адвенчюр - ТОЛЬКО на консоли, причём не Гейм Кьюб, а Дримкаст. На ПК в это играть не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Я, как человек, у которого есть друзья в городе, наоборот был бы рад GameCube версии. В сравнении с ней, Дримкастовская выглядит просто бета версией с достаточным количеством багов и глюков, долгой загрузкой и позорным 2Р режимом. Про сад Чао тоже не забывайте.. (Причем NTSC версия SA2B эмулируется тоже замечательно)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЗХ. СА2 я уже полностью переиграл на эмулях и этого мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

 

Топик - шлак; Для мечтателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь, да? Да как можно сравнивать какой-то там ШЗХ, который нужен только нубам и шедофанатикам, и самую великую Сониковскую игру всех времен!!!!1111

Пардон, Квит недавно переиграл в СА2, поэтому неадекватен по этому поводу. s=)

 

А на деле я полностью разделяю мнение своего зачеркнутого текста, но если в менее грубой форме, то такую дешевую поделку как ШЗХ я не могу ставить в сравнение с игрой, на которую до сих пор молятся сотни Соникфанов, и в которую поиграть нормально гораздо проблематичнее, с чем в ШоЗаХренатень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я думаю, что вопрос, скорее, не в том, что лучше, а в том, что сложнее эмулировать. Слава Мастеру Изумруду, мне не пришлось эмулировать СА2, ибо был Дримкаст, а вот с эмуляцией ШЗХ я намучился. Поэтому, лучше иметь РС версию игры, которая хуже эмулируется. Забывая, что РС версии обоих игр мы никогда не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Сега могла бы купить лицензию на тот же Дельфин, чуть доработать и сделать сборник. Вполне окупилось бы. Только зачем им всё это? Классика и так до сих пор неплохо продаётся.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо графически и сложностью SHTH выигрывает. Хотя Сюжет Са2 эпичние.

82ee30af4483.png

S2k6 on Pc plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо графически и сложностью SHTH выигрывает. Хотя Сюжет Са2 эпичние.

 

А что вы хотите? 4 года разницы. Более того, графика ШЗХ превосходит СА2 на значительное меньший срок, чем 4 года.

Сложность - весьма относительно, но на то оно и ваше ИМХО.

 

Сюжет в СА2 по сравнению с ШЗХ не эпичнее, а банально присутствует. Сюжет ШЗХ я за сюжет не считаю, ибо это просто малосвязанные между собой обрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на деле я полностью разделяю мнение своего зачеркнутого текста, но если в менее грубой форме, то такую дешевую поделку как ШЗХ я не могу ставить в сравнение с игрой, на которую до сих пор молятся сотни Соникфанов, и в которую поиграть нормально гораздо проблематичнее, с чем в ШоЗаХренатень.

 

я не клоню что ШЗХ БЕСТ ГЕЙМ ЕВЕР!!! А в том что целая куча фанов переиграла в СА2 на эмулях что стало ИМХО тошно. ШЗХ может и не самая крутая игра но игра могла бы быть достойна для ПК. Но увы движок Хироусов Фэйл. Зацикливаться на одном и том же СА2 попросту зачем?

 

Тема ИМХО фэйл. Уже как 2010 год а играм уже как 9ый или 5 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в теме не будут соблюдаться правила приличия или она просто скатится в полный офф и холивар - закроем. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсадву прошёл на эмуляторе, но и от ПК-версии не отказался бы - может хоть ярче бы цвета были.

Поэтому за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 Battle (графика и мультиплеер), т.к. для шеда скоро Xbox360 появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно это не относится к теме но кто-то жаволався на музон в са 2 (на эмуле) тупит говорят ,вот, выставите в Select Plygins звуковой платинг !"chankast"! (если нет его скачайте файл и киньте в папку plygins)

внимание!:делайте это перед стартом эмуляции а то придётся выходить что-бы заработало

 

 

просьба сказать у кого как заработало

chankaAICA_Win32.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Великий Помощник, спасибо за оффтоп и вылаживание бесполезного хлама - всё прекрасно работает и так, нужно только правильно длинну буфера выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 безусловно, не фанат я шеда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×