Перейти к содержимому
Digital X

С днюхой Фар!

Рекомендуемые сообщения

Вот везет тебе, Фарик… уже третий год в день 6 апреля такая чудесная погода стоит на дворе^__^ По крайней мере у нас в Москве=,) не знаю, почему, но после нашего с тобой знакомства я стала запоминать этот день из года в год. И начать свой тост я хочу пожеланием бесконечно ясного неба над твоей светлой головой во все времена, чтобы ты никогда не грустил и не превращался в серую колючую тучку= )

Пусть скорее исполнятся все твои планы и оправдаются самые смелые надежды, я желаю терпения в твоей нелегкой жизни, понимания со стороны окружающих, самых преданных и чутких друзей тебе, чтобы ты никогда не был один, и главное - чтобы никогда не покидал нас и всегда оставался таким благородным понимающим великодушным человеком и романтичным мечтателем в душе^__~

Чмоки, ня! За тебя, ежик!

 

http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine....php?pos=-10821

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Милый мой братик, поздравляю тебя с днем рождения (ой как вышло), желаю всего-всего-всего и еще немножко больше, тепла (гарантирую), ясного солнышка в лице (мордочке?) Си, верности и надежности (что у нас там было полосатого и зеленого?) и еще много чего, что сейчас сумбурно вертится у меня в голове но показыватся на свет не стремицца (видать боицца =)). Воть. С Днеееееееееееееееееееееееееееееееееееем тебя, братик.

 

Да, хатю выразить (в конце то концов) просто таки огромнейшую благодарность А-не (раз она как раз показалась пред моими глазами /эт там, знаете на панельке внизу каждого топика/) за то, что она в свое время познакомила меня с Фаргусом. Спасибо тебе А-ня, и лизь тя в ушко, муррр!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много приободряющих и тёплых слов было исользовано в наших с тобой разговорах, так что я даже уж не знаю, что мне такого написать монументального, чтобы не повторяться... Но учитывая то, что ДР - лучший повод сказать человеку/ежу как он тебе дорог и как ты его уважаешь, я всё равно напишу хоть чуть-чуть про то, как я благодарна тебе. ))

 

Говоря начистоту, больше года назад, когда ты постучался в мою асю в первый раз, можно вполне сказать, что моя жизнь именно тот момент была бесповоротно изменена, без тебя я не была бы той, кто я есть сейчас, и я думаю, что многие в этом клубе могут сказать то же по поводу их изменившихся жизней. Ты, мой колючий друг, не много не мало, создал настоящее _чудо_ для многих, основав клуб, а это не многие могут сделать. )) Я не могу педставить, чем бы я была на данный момент, если ты тогда на предложил "осмотреться" в клубе, да я думаю, мы все без тебя и клуба не знали, кем бы мы являлись. ))

 

Я не буду говорить, что ты справишься со смутными временами в твоей жизни, переживёшь это, мы и Си всегда поддержим тебя в трудную минуту, что бы ты не думал... Ибо ты и так всё это знаешь, так что обойдусь это абревиатурой, которая нам с тобой ой как хорошо знакома --

 

МФТ!

 

Подарок сканится и обрабатывается, ибо, к сожалению, как бы мне не хотелось тебе подарить что-то действительно стоящее и важное, единственное что я могу подарить - это своё творчество, по причине финансов, почты и прочего... После репетитора я с тобой свяжусь, а то я по просыпании сразу побежала поздравление строчить, и только сейчас закончила.

 

С Днём Рождения, мой друг ))

 

З.Ы.: И всё-таки Дидж всех нас сделал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАРГУС С ДНЮХОЙ ТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Изменено пользователем Тикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позравляю ёж Фаргус!

Всего-всего самого лучшего, хорошего настроения и здоровья!

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем варенья!! =) Желаю много денег,успеха,и большого большого торта ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Днем варенья!! ^^* Желаю много денег,успеха,и большого большого торта =)

Вносим торт - "Chaos Emerald" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Фаргус! Желаю тебе и в дальнейшем управлять самым популярным сониковским сайтом в России и желаю ему вырваться на первое место в мире! И пускай и в вирте и в реале у тебя все будет просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежишка! Еще раз с днём варенько тебя! Присоединюсь пожалуй ко всем поздравлениям, т.к. просто добавить больше нечего, уже всё сказали =) Ты лучший!

"Мы все умрем!

Береги себя! Кх!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,Фаргус! =)

Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего.Пусть всё у тебя будет в порядке.На этом портале я нашёл много новых дрезей.И всё это благодаря тебе!

СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, дружище!Всё уже расписал в пм.Сюда же напишу "стандарт" ^^*

Любви, радости, счастья, денег, подарков, исполнения желаний ну и прочего =) С ДНЮХОЙ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения ежа-основателя российского движения Соник-фанов! Ежа, благодаря которому мы все собрались здесь! Фаргуса! Желаю тебе удачи во всех делах, побольше оптимизма и веры в свои силы;)

Знаю, сейчас у тебя в жизни нелёгкий период, но не позволяй унынию овладеть собой. Вспомни, что ты ни одинок. У тебя есть верные друзья, которым ты дорог и которые всегда помогут в трудную минуту. Пусть не всегда рядом, но мы всегда с тобой, дружище;)Вот увидишь, ты преодолеешь все трудности;)Тем более что не за горами лето, а значит гони прочь всё печальные мысли и радуйся жизни.

С днём рождения, Фаргус!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяя!!! ;) Присоединяюсь к поздравлениям, а так же от всей души желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи, успехов в работе и жизни! ;) Да здравствует Фаргус!!! :!

*20 раз потянул Фара за ухи* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С имининами Фаргус.

Хочу поблагодарить тебя как отца портала ;) , и как просто хорошего человека. ;)

[ Желаю больших успехов во всех делах и счастья в личной жизни!! ]

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож, ничего не остаётся, как присоединиться к всему выше написанному ;) Лично от себя хотел бы пожелать побольше удачи в товоих нелёгких делах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Ты, как грица, виновник основания фанатского форума, за что, безусловно, огромное тебе спасибо ;)

Желаю успехов в чем-угодно и хорошо отметить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. С днюффкой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар!С Днюхой! Жлеаю тебе в жизне много больших побед!

e12tq.gife23io.gife31yd.gife42bk.gife51mp.gife62aq.gife70wo.gif

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюшкой Фаргус! ;) Желаю больше: удачи, друзей, хорошего настроения, приятных моментов, любви... ;) и чтоб черная кошка неудачи тебя ни когда не посещала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рожденья, желаю любви, здоровья, счастья ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас, Фаргус с Днём Рождения. )) Желаю всего самого лучшего и, как говорится, побольше. С Днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штаб-квартира Коалиции;

Генералу Фаргусу,

06.04.

ЛИЧНО

Фар, дружище! Что-то ты там совсем заплесневел в своем штабе, застрял в делах. Надеюсь, ты хоть сам не забыл о сегодняшнем...

В общем, как ты понял, я присоединяюсь к поздравлениям. Как там в утреннем приказе фельдмаршала?.. "За отважную службу... герой отчечества"... Гм. Присоединяюсь - в общем, с праздничком, герой! Смотри, не уработайся там, гоняя младшие чины!

Если сможешь выбратся - приезжай ко мне (в любое время, хоть сегодня), у меня, ты знаешь, все всегда готово. Будем есть столь ненавистные тобой восточные блюда и жарить шалык во дворе (бедный мой каменный сад!).

В общем, отметим.

Удачи тебе.

С Днем Рождения.

Сэнд Снейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это так новость... Фаргус, с днюхой тебя! Всего самого-самого прекрасного! Если б не ты, никого из нас не было бы здесь ;) ;) . Так что спасибо за всё, за этот замечательный сайт и форум ;) . Ответственный админ, преданный соникофан... да и просто хороший человек, с 20-летием!

post-198-1144330286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус! С днем Варенья тебя, основатель ^__^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой!Присоединяюсь ко всему выше сказанному,но особо хочу пожелать удачи(всегда в жизни пригодится) и выдержки(как никак ты с такой оравой друзей и знакомых должен управляться))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, поздравляю с днюхой и искренне желаю тебе всего самого наилучшего, а прежде не забывать тех, кому ты нужен. Бонального "счастья, здоровья" желать не буду - за меня это сделают другие ;) Пожелаю тебе лучше чего-нибудь эдакого, по-особому приятного ;) В общем живи полной жизнью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к позравлениям

Под звон хрустального бокала,

Шипенье сладкого вина

Мы с днем рожденья поздравляем,

Желаем счастья и добра.

И спасибо за CIS !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям))) Побольше верных и настоящих друзей, а когда есть они, легче справляться с трудностями))) И спасибо за CIS! Спасибо за то, что мы можем все собраться здесь вместе и поздравить тебя!))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×