Перейти к содержимому
Digital X

С днюхой Фар!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя с днем рождения Фар!Я не умею очень красиво выражаться поэтому просто скажу что я рад что в этот день появился такой замечательный друг,ты для меня стал братом Фар и я счастлев что ым познакомились,желаю тебе безграничново счастья и бесконечной любви с Си,продолжения нашей вечной дружбы и я жлаю чтобы у тебя было все замечательно,чтобы тебя никогда не достовали проблемы и чтобы чаще было счастливых и запонимающихся моментов в жизни,чтобы ты мог чаще видиться со своими друзьями и мы чаще могли видиться и чтобы ты встретился с Сишей и не отпускал её от себя,чтобы твоя любовь всегда была рядом с тобой,подарок передам потом лично^^* а рисунок перешлю по почте,я рад что ты есть брат,поздравляю с днем рождения!

 

 

создал тему немного раньши чтобы не опоздать с этим делом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоединюсь к общим поздравлениям.

 

Фар, желаю тебе всего того, чего по каким-либо причинам пока нет. И желаю поменьше париться из-за проблем. =)

 

Долго поздравлять не умею, так что закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто нельзя не поздравить самого уважаемого мною человека в нашем клубе с этим чудесным праздником, ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! :)

И, даже, не просто с каким-то там сяким днём рождения, которое бывает каждый год =) ^^* а с самым настоящим юбилеем !!

Желаю тебе,

чтобы ты жил долго, счастливо и в своё удовольствие =)

чтобы у тебя было всё, и ничего за это не было (с) :)

чтобы ты всегда оставался таким же непосредственным и глубокомыслящим человеком ;D

 

РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус,поздравляю.Если я скажу что я тебя знаю,то это значит сказать ничего,но все равно,никто невызывает такое уважение как ты!Счастья,здоровья,любьви с Си-Крейч!Ну и все конечно что ты желаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар! Прежде всего хочу поблагодарить тебя за ЦЫС!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

Но суть не в этом!

Без тебя не было бы клуба!

Соникофаны были бы одни... в России... и думали что таких больше нет и пили бы от горя....

ВЕЧНЫЙ_РЕСПЕКТ_ФАРУ_ЗА_ЦЫС!

Вообщем, желаю тебе самого главного - чтобы ты и наш клуб существовали еще 100 лет как минимум! Остальное - приложится! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!

Действительно,если бы не Фар,то небыло бы Sonic-World'a!

Не существовало,бы того единства,которое нас всех объединяет,и будет объединять.

Фар,хоть я о тебе мало знаю,всеравно в глубине души очень уважаю.

И знаю,что ты очень справедливый и честный человек.

Самых лучших пожеланий,Успехов,Удачи...

С днём рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мастер говорить речи,так что присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Желаю всего хорошего,и побольше.=)

 

П.С. Огромнейший РЕСПЕКТ за CIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, брат... =)

Огромное тебе спасибо за то, что ты есть... =) И за то, что ты такой, какой ты есть. За ЦИС. И за каждый килограмм хорошего настроения, полученный мной со вступления. ^^*

Наплюй на тех, кто льет на тебя грязь. Они завидуют, а умственные способности не позволяют им придумать что-то еще... Такие люди не достойны даже презрения.

О таком брате как ты мяу мог только мечтать... ^__^

 

ЗЫ: Дидж - фальстарт %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус...Фарыч...Фар...с днём рожденья тебя, серый еж! Я не мастер слов, не умею плести словесный узор...я лишь хочу согласиться с другими, в том что этот день особый...несколько ( =) ) лет назад родился человек, то есть еж в человеческой оболочке, без которого не было бы клуба, без которого мы бы действительно, как уже кто-то сказал, были бы одиноки в нашем увлечении Соником...Мы все обязаны тебе, Фар.

Я хочу пожелать тебя мира, добра, чистого неба над головой и побольше оптимизма! Смотри на мир чуть проще и ищи светлые стороны, тогда все покажется легче, проще и добрее... выше нос! Ты же фанат Соника! а он никогда не унывал, даже в самой сложной ситуации ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж.. Фаргус, поздравляю тебя с сим замечательным событием =) Ровно 20 лет назад на свет появился серый ежик.. которому суждено было собрать в кучу кучу народа) %) Так что ВСЕ, кто сейчас здесь, на этом форуме и портале - все эти люди(ну не люди, ну ежики/кошки/лисы/собаки/волки/ехидны и т.д.) обязаны своему знакомству друг с другом тебе. ^^* . =) Ты очень хороший, добрый и чуткий человек.) Очень серьезный и ответственный... %) Отзывчивый и понимающщий. %) *строогий... но я молчу, молчу)*

Спасибо тебе,Фаргус, за ффсе). :) Горжусь знакомством с тобой.

С Днем рождения... %)

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар друг мой, поздровляю тебя с этим прекрасным праздником, хоть 20 лет и бывает раз в году, но все равно, я желаю тебе счастья здоровья, успехов во всем, и чтобы не когда не за.....ся на работе, ах да и чтобы у тебя все складывалась зашибись в личной жизни, доброго и светлого пути в твоем жизненом пути, и чтобы проблемы тебя обходили стороной! Я сказал то что хотел! И ещё разо Фар с днюхой тебя, всего-всего тебе самого лудшего и прекрастного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что незнакома лично... но столько наслышана, что если хотя бы половина из этого правда...то только и остается порадоваться, что среди нас есть такие люди!

Поздравляю.От всей души поздравляю.И желаю широкой дороги, побольше верных друзей... и света. Пусть твоя жизнь сложится так, как тебе бы хотелось!Счастья, любви и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мастер я толкать речи так что присоеденяюсь ко всему вышесказаному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть в этот особенный день твои желания сбудутся.

И спасибо тебе за ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарыч братишка с праздничком тебя !! Говорить я не умею поэтому буду краток )

 

Удачи тебе счастья ! Успехов в твоей нелегкой работе ) побольше радости, общения, никогда не уставать и всегда радоваться жизни !

 

Оставайся таким какой ты есть !

Мы тя все любим короче !!!

 

С праздником !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умею красиво выражать свои мысли, но Дорогой Фаргус, поздравляю тебя с этим светлым, прекрасным праздником! Ведь это юбилей =) Я желаю тебе крепкого здоровья (т.к. это самое главное), поменьше грусти, ведь мир такой необычный! И крепкой любви вам, чтоб было все на отлично =) ПОЗДРАВЛЯЮ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, еще только вчера я поздравлял тебя с 19летием....

Время летит с огромной скоростью.

 

Всего тебе самого хорошего и доброго - будь с нами. И спасибо, что ты такой есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить поздравление.

Ты - наверное самый уважаемый мной человек из всех моих знакомых. Дело, совершённое тобой, и совершаемое до сих пор и я вляющееся далеко не единственным большим твоим делом, вызывает огромное уважение... ты достиг очень многого, ты поднялся на огромные высоты и имеешь право смотреть на очень многих с высока. Отдельное спасибо за... Цис. совершить настолько доброе дело... ..

Я хочу пожелать тебе не останавливаться на достигнутом, ибо нет предела совершенству. Я желаю тебе совершенствования, новых открытий и... высот.

С днём рождения!

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар.. С Днем Рождения =)

Мне приятно с тобой общаться, и я рада, что на свете есть такой замечательный ежик как ты. Хочу пожелать тебе не расстраиваться по пустякам, почаще улыбаться и быть собой. Не обращать внимания на тех, кто пытается что то гнать на тебя, они слепы. Будь счастлив, удачи тебе в жизни. ^^*

Просто помни, что мы все тебя очень любим =) Спасибо за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,хочу поздравить тебя с праздником) Какие бы со мной проблемы не были,я-это я,а ты-это ты,и прекрасно исполняешь обязанности админа,и лично я,вообщем,тебя всегда уважала =) Респект,и,удачки тебе!Ну и конечно хорошо повеселиться^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя фар с днём рожденья.... Желаю всего самого хорошего. Оставайся всегда самым лучшим, чутким, симпатичным... =)

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу.

не знал, не знал. O.o

 

с днем рожденья. (:

 

всего хорошего и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем... Гхм...

Фар, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ... и желаю, чтобы все в жизни всегда получалось на сто баллов, из пяти возможных, чтобы проблемы обходили стороной или вообще сразу убегали нафиг,... да и просто обыкновенной человеческай радости.

 

А вот это вот художество я недавно своял как раз под этот праздник.

hpbtofar2gl.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожднья Фар, Пусть тебе сопутствует удача и проблемы решаются быстрее, чем возникают новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём ОСНОВАТЕЛЯ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, братишка!!! Поздравляю тебя с круглой датой, желаю всего самого наилучшего, большой, светлой и чистой любви вам с Си. Чтоб я без тебя делал))), и просто несмотри на всяких там Годзил и прочих, они тебе просто завидуют....Еще раз с праздничком)))

PS Подарок направлю по почте после 10-го...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем роженья, желаю счастья в личной жизни! (с) Пух! =))

Хочу пожелать тебе упехов в жизни, побольше светлых и добрых моментов- и побольше друзей. Чтобы ты не останавливался на достигнутом, чтобы у тебя все получалось.

В общем, всего тебе самого-самого! И спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу тебе, Фар! (не, напоминалки по почте это все-таки сила =) )

 

Ещё только 9 утра, а уже столько всего хорошего наговорили. Значит не просто так... Что ж, примите и мои скромные поздравления с сим замечательным днем! Пожелаю наверное всю жизнь заниматься только любимыми делами, которые были бы тебе в радость. Пускай ты у нас серый, но в жизни твоей чтоб было как можно меньше серых дней... и черных полос ^^* Мы с тобой мало общаемся, но ты остаешься для меня очень хорошим другом. Чтож хочется, чтобы ко всем твоим замечательным качествам добавилось чуточку больше терпения и умение находить компромиссы =)

 

*Scorpic попробовал посчитать - не получилось...

Короче, в n-ый раз за сегодня:

С днем рожденья!

aninbd23gc.gifaninbd7zg.gifaninbd19yi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот прекрасный весенний день, когда светит солнышко и на улице кажись 10 градусов , у тя , Фар, денюха... что я могу сказать...ЗАВИДУЮ! ^^* ...шутка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Всего всего тебе и ПОБОЛЬШЕ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, поздравляю тебя с твоим Днём Рождения!!! =)

Желаю тебе всего самого наилучшего, счастливого и ещё ку-у-у-у-учу новых пользователей =) Пусть все твои мечты сбудутся, и жизнь твоя будет весёлой и беззаботной!!! ^^* Всего тебе, Fargus, всего самого отличного! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×