Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, с нашей позиции конечно всё по другому :)

Но нельзя сказать, что они тоже не правы. А Соника с Марио сравнивать - это вполне нормально. Обе игры - легенды. Одна у Сеги, другая у Нинтендо.

Поэтому, и на форумах фанов Марио тоже будут говорить "А нафига они постоянно с этим Соником нас сравнивают". И на каком нить powerrangers.ru будут говорить "Да там же сюжета никакого нету"....

Так что нельзя говорить, что они дебилы и проч.... Они просто другие!

 

По поводу "Марио - шедевр, Соник - попса"... Вы не забывайте, что каждая статья написана одним человеком - следовательно, это чисто субъективное мнение.

 

PS. Марио - не фуфло ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario действительно в какой-то степени шедевр. Но и про Sonic`а нельзя так говорить. В Sonic`е больше чувств и эмоций. Mario более детское. Я не думаю, что какая-либо игра из серии Mario заставила бы меня расчувствоваться.

Недавно прочитала статью в Стране Игр, что Фэнбои это те, кто пытается доказать, например, превосходство синих ежей над водопроводчиками! Они рехнулись там все! Ну ладно не все, но некоторые совсем перестали уважать Sonic`а. Они насмехаются над фанатами синего ежа! Значит Mario такую культовую игру можно любить, а Sonic`а могут любить только те, кто не понимает истинный смысл настоящих платформиров. Господи! Да они и не пытаются понять фанатов других (не их любимых) игр.

Или вот ещё писали, что не смотря на низкие оценки Sonic Heroes, игра очень хорошо продаётся и держится на первых местах хит-парадов ВСЕХ консолей. "Как же так?"-удивляются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О фэнбоях в #23(176), а о том, что Sonic Heroes имеет хороший спрос несмотря на низкие оценки, в статье "История одной свадьбы" о слиянии Sega и Sammy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Фар...письма им пишут(даже в журнале печатают),можно было бы попробовать...Марио я шедевром не считаю... ^_^ он мне никада не нравился..Я скока играла в этого Марио НЕ одна,не одна игра про него мне не понравилась так как Соник.Соник заставил мя чуствовать,например в конце СА2 я рыдала потому шо там умер Шэд...а скока я и мультов и игр про этого Марио видела не одна меня игра или мульт не заставил так чувствовать..А журналисты этого не понимают!! :) Главное шо мя взбесило так это то шо они назвали Соника попсой а Марио шедевром!!!! :) Чем же этот Марио лучше Соника,а????

Руж,я не помню номер Страны игр где я это видела,но я пороюсь,посмотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну писать никто не запрещает ^_^ Попробуй если хочешь, а уж если еще и выйдет что-то респект обеспечен :)

 

А Марио - попса :)

 

Все. Хватит о Марио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла!Это было в:Страна Игр # 03 \(84)\Февраль\2001 год в статье Мировая индустрия:1995-2000.И ещё где-то...но журнал найти не могу....

На мыло им попробую написать,надеюсь шо хоть они Соника попсой называть перестанут... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока если уж будешь писать, то не пиши как ярый фанат Соника. Просто спокойно и обоснованно объясни им, что они не правы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то не спится... Тем, кто знает английский:

Subject: A new Sonic game for the Gamecube is in development

 

According to this month's Nintendo Official Magazine UK:

 

 

QUOTE(NOM Article)

Sonic Team head, Yuji Naka, revealed two new Sonic the Hedgehog games for Nintendo in an exclusive interview with NOM in London at the end of last year.

 

"We are in development with a new GameCube Sonic game, which we hope to release before the end of 2005," Naka exclusively revealed to us. "Sonic Team is also currently making a Sonic game for the DS. We are taking our time to make sure the game makes good use of the DS's many new features." Double whammy!

 

We pressed for details and Naka revealed that the DS game will incorporate parts of the screen-rubbing Sonic tech-demo shown at E3 last year. Naka expects both titles to be playable at this year's E3 and, as always, we'll be there to see it all.

 

Pick up NOM UK next month for the full interview, where Yuji Naka reveals his secret conversations with Shigeru Miyamoto about getting Sonic and Mario to appear in a game together. No, you are not dreaming.

Даа... Ждём E3 2005... Может быть, это действительно будет Sonic Adventure 3? Только бы не Sonic Heroes 2, а либо SA3, либо что-то совсем новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы с этой Страной Игр? Там же одни фаны Марио, они Соника опускают где только могут. Даже СА2 им не ндравится. А Mario Moonshine (ваще правильно Sunshine, но так прикольнее) они считают крутой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмка,ты прав! :D Ты бы видел какой ужасный обзор СА2 они написали....по этому было видно шо СА2 они считают отстоем! :) :)Хотя на сайте Мози он есть,я ей его отдала,правда она там кое-шо переделала,а Марио Саншин они ваще говорили шо это - шедевр.... :)

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пи, из того что я понял - это речь про Sonic DS (о котором я уже упоминал) и некую новую игру. Насчет некоей новой - не буду повторяться - сомневаюсья что она дотянет до уровня СА2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду не столько по графике, сколько по интересу, сколько по сюжету...

 

Прошу на меня не набрасываться с криками "Хирос переплюнул" и тп. Я высказываю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспринимать всерьёз мнения игровых журналов... Кошмар...

 

Мммм?!!!!Я это всерьёз не воспринимаю! :) Просто ЭТО меня бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм?!!!!Я это всерьёз не воспринимаю! :) Просто ЭТО меня бесит!

Лично до меня вот дошло , что просто геймерам сюжет как-то по барабану . Марио - длинная игра , вот они и пишут чепуху какую-то (хотя если бы задумались , какую чепуху сами хвалят :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им походу Нинтендо бабос отстёгивает. :)

 

2 Will: я на их сайте все сониковские обзоры прочёл... Знаю, что они там пишут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати "про" :)

Поиграте в Марио64, оцените концепцию - и сравните с СА. Тока с учётом того, что СА вышел позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лажа этот Марио64. Толку его с СА сравнивать даже со всеми учётами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Атыиграл"? :)

тем не менее - сравнить М64 и СА стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играл. Если хошь могу прислать эмуль с ромом Марио64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть он у меня )

 

сама система эмблем.... это было в М64, тока вместо эмблем звёздочки. Причём, сами задания были оригинальными, а не просто "пройди за такок-то время" :) На каждом уровне можно было собрать 6 звезд (кажется так).

также было что-то наподобие гонок\мини-игр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте глянуть Марио64, я, как исходивший SA вдоль и поперёк, оценю её по достоинству!

К марио сериям отношусь нейтрально... Дендивская первая часть нравится...

Кстати... вроде как говорили о SA3... Когда выставка-то будет, а то интересно глянуть, что же за игра для Куба выходит - вдруг SA3? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА3 на Куб? Точно?! Что за несправедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... поживем увидиим что там выдет а что нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно про Марио слово вставить? :) Игры про него в своё время были новаторскими, взять хотя бы Super Mario World и 64 тоже... Хехе, Фар, то что ты говоришь про Дум и тут можно применить :) А на счёт попсы... Марио предоставляет этот... FUN! прямо и без посредников, в чистом виде, так сказать. Поэтому так популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда опять же возьмем То, JT, что и Марио не был первой игрой такого плана. И прорыва там не было особого. Вполне стандартная игра, без лишних наворотов, которую просто решили раскручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Фар. Соник это больший прорыв, чем несовский первый Марио, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не первый Соник но как минимум второй - это да - некоторый прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же можно сказать и про 3й НЕСовский Марио - это шедевр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×