Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 Дата выхода: 2022 год.
 Платформы: PS5/PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, PC. 
 Игра предположительно несёт название «Sonic Up».
Ну, выглядит красиво и стильно. Но, учтивая горький опыт с Форсес - следует быть осторожнее.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Undergrizer сказал:

 Игра предположительно несёт название «Sonic Up».

Инфа с потолка. Нигде это не упоминалось и не было заявлено.

13 часа назад, Undergrizer сказал:

Ну, выглядит красиво и стильно. Но, учтивая горький опыт с Форсес - следует быть осторожнее.

Не выглядит. Это пререндерный тизер. Заставочный ролик к Shadow the Hedgehog тоже выглядит шикарно, но не имеет ничего общего с графикой в игре. А стильно... В чём стиль? Соник бежит по лесу в цифровых искажениях, а потом бустует. Никогда такого не видели и вот опять.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цифровых искажениях...

Что, игра будет связана с Форсами?

 

8 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Не выглядит. Это пререндерный тизер.

Тизер выглядит красиво, что не так?)))

 

Разумеется, про игру он вообще ничего не сообщает. Только то, что она будет. Но, конечно же, народ уже сейчас начнёт строить теории и ставить оценки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA упомянула название «Sonic Rangers» в собственном пресс-релизе.

Напомним, что согласно метаданным видео-тизера анонсированной новой игры от Sonic Team, фанаты выяснили, что проект несёт название «Sonic Rangers». И если для некоторых из вас это не было аргументом, то возможно эта история покажется вам более убедительной.

SEGA прислала свой пресс-релиз на электронную почту редакции Eurogamer, в котором было указано название игры: «Мы анонсировали «Sonic Colors: Ultimate» и «Sonic Rangers», дополнительную информацию о «Sonic Prime» от Netflix, мобильные новости, музыкальные события и многое другое!». Позже SEGA прислала новое письмо, в котором было указано, что исходный пресс-релиз был ошибочным и в письме находится актуальный вариант. Как вы уже наверняка догадались, в этом актуальном варианте уже никакой «Sonic Rangers» не упоминался. 

Итак, похоже, что кто-то где-то случайно «слил» название новой игры про Соника в первоначальной PR-рассылке. Бывает. :)
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Инфа с потолка. Нигде это не упоминалось и не было заявлено.

Полагаю, это предположение было сделано из-за схожести символа в конце тизера со словом Up.

RTWiuMyTyO8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3754a68186049f007f2040674fb24ac9&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из утечек Rangers на форчане: https://arch.b4k.co/v/thread/539349521/ Оставляю, потому что пока её в топике не было.

Что касается моих никому не нужных мыслей по поводу всего этого. Я думаю, что это не совсем опен-ворлд - можно ли назвать опен-ворлдом хабы из СА и 2006? Думаю, тут будет просто сильно расширенный по размерам, по функциональности и интерактивности хаб. Ведь Generations-стайл уровни есть, т.е. это именно что заход на обычные уровни с хаба. Интересно, что в утечке говорится именно о Generations - есть надежда, что уровни большие и интересные. Впрочем, возможно, тестеру это всё просто фиолетово, и надо читать просто как "бустосоник", а уровень развития этих уровней может быть как у Forces.

Мне очень неприятно, что Сега опять просто плетётся в хвосте модных тенденций (не имея при этом совершенно никаких технических возможностей для поставленной задачи!) вместо того, чтобы делать что-то своё, ориентируясь не на моду и маркетинг, а на своё видение того, чем должен быть Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Депрессивный Ёжик сказал:

Одна из утечек Rangers на форчане: https://arch.b4k.co/v/thread/539349521/ Оставляю, потому что пока её в топике не было.

can't take damage, on a timer of rings. a ghost girl refills your ring count multiple times

Там будет девочка-призрак? Неужели эта?

image.png.b9e70a99e843fa3072af21aaf51dab88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Robotonik сказал:

can't take damage, on a timer of rings. a ghost girl refills your ring count multiple times

Там будет девочка-призрак? Неужели эта?

image.png.b9e70a99e843fa3072af21aaf51dab88.png

Да очень вряд ли, если ты не шутишь вообще. Даже ждать, что Стикс = редизайн Марин, и то было более здраво. Имхо просто какой-то перс-компаньон для подсказок, как-то связанный с лором. В таком "таинственном туманном лесу" вполне очевидно компаньоном быть какой-нибудь призрачной девочке непонятной видовой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне кажется, что тему рано создали. Новостей толком нет, просто анонс. Даже подтверждённого названия игры нет. Но раз оно есть... Есть типа-сливы с фочанов, недавний, зимний и прошлогодний, и они плюс-минус совпадают и описывают обилку, с помощью которой Соник, создав во время движения петлю, то враги внутри неё того. И якобы это изобразили в тизере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такаси Иидзука предполагает, что выход «Соника» в 2022 году станет новым «прогрессом» в современных играх про ежа. 

Во время недавнего интервью Game Informer глава Sonic Team Такаси Иидзука отметил, что команда много думала о том, каким должен быть современный игровой процесс в «Сонике», а также о дальнейших планах на следующее десятилетие. Хотя он пока не может многого сказать о новой игре, но он считает, что она станет «прогрессом» для современных игр про синего ежа. 

Иидзука упоминает, что одним из «ключевых моментов» в истории серии стал переход из 2D к 3D геймплею, но что теперь SEGA может сделать для того, чтобы по-настоящему продвинуть современную версию «Соника»? Этот вопрос пока что остаётся открытым. 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
18 часов назад, Undergrizer сказал:

Иидзука упоминает, что одним из «ключевых моментов» в истории серии стал переход из 2D к 3D геймплею, но что теперь SEGA может сделать для того, чтобы по-настоящему продвинуть современную версию «Соника»? Этот вопрос пока что остаётся открытым. 

Очевидно же, переход от 3D к 4D геймплею. Игры со временем и пространством; это как Generations 2, но ты непосредственно участвуешь в сюжете. Сразу VR и AR-сегменты рынка покрываются разом.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получите незабываемые впечатления, разгонитесь до новых высот и испытайте острые ощущения от высокой скорости и свободы в открытом мире. Сражайтесь с могущественными врагами, мчась по островам Starfall. Путешествуйте в новых мирах в «Sonic Frontiers»! 

 Композиторы музыки из трейлера: Tee Lopes и Tomoya Ohtani
 Дата выхода: зима, 2022 год
 Платформы: PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Series S Nintendo Switch

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать из трейлера Соника - и получится трейлер не про сониковскую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Undergrizer сказал:

 

Выглядит очень неплохо! Правда, моделька и анимации из Forces'а немного смущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Выглядит очень неплохо! Правда, моделька и анимации из Forces'а немного смущают.

Данный твой ответ 13-ый. Как бы подобным случайно беду не накаркал.
 

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

Убрать из трейлера Соника - и получится трейлер не про сониковскую игру...

Прямо как Адвенчуры, ШЗХ и 2006.

 

1

2

3

4

5

6

В пресс-релизе подтверждается, что Йэн Флинн (Ian Flynn), один из сценаристов текущей серии комиксов «Sonic the Hedgehog» от издательства IDW, будет ведущим сценаристом игры.

Tee Lopes подтвердил в своём Твиттере, что не будет писать музыку для игры, он лишь помогал создавать музыку для трейлера.
 

 

Первые подробности про «Sonic Frontiers». Игра разрабатывается японской командой Sonic Team под руководством продюсера Sachiko Kawamura и директора Morio Kishimot. По словам разработчиков, «Sonic Frontiers» — это «опыт, вдохновлённый открытой зоной», в котором будет представлена оригинальная сюжетная линия от сценариста Йэна Флинна.

«Sonic Frontiers — это огромный шаг вперёд для франшизы, предлагающий усовершенствованный игровой процесс, который понравится как давним фанатам Соника, так и энтузиастам приключенческих игр», — прокомментировал Такаши Иидзука, креативный директор Sonic Team USA. 

В «Sonic Frontiers» заклятый враг Соника — доктор Эггман — обнаруживает на островах Starfall древнюю технологию и взламывает её с помощью своего ИИ SAGE, пытаясь взять её под контроль. Но эта технология не так проста, как могло показаться на первый взгляд, и за столь дерзкую попытку мгновенно наступают непредвиденные последствия. У Соника предстоит гонка со временем, если он хочет докопаться до правды, спасти своих друзей и, возможно, самого себя.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер на японском.
Вот тут меня до мурашек пробрало голосами Тейлса и Эми.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... пугает. Пугает, что первая ассоциация, которая мне пришла на ум - это SatBK. SatBK, которую я люблю всем сердцем. Пугает, что этот, признаю, великолепно исполненный трейлер может оказаться очередной обманкой, каких было множество до него. Очень не хочется снова обжечься на том, что доверился на красивые обещания, а на деле окажется вонючий пшик. Ведь зная Сегу... даже присутствие Флинна не гарантия - достаточно вспомнить, в какие тиски его взяли в нелюбимых мною IDW комиксах.

И тем не менее, тем не менее... почему-то каждый раз хочется надеяться.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень нравится, нужное впечатление Сега произвести смогла в этот раз. Отлично.

Однако, вопросы имеются. 

Вопрос первый - директором игры выступает Morio Kishimot. Почему его продолжают ставить на эту должность, после откровенно позорного СЛВ и слабого Форса?

Вопрос второй - неужто у нас снова один только Соник в роли играбельного персонажа? Сколько ещё можно?.. Если в предыдущих линейных играх ещё работала отговорка, что сделать геймплей за Теилза - непосильная задача, потому что в полётах будут видны пустоты и границы уровня, то в чём проблема сейчас, когда у нас опен-ворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SandroOmega сказал:

Обожаю,  когда Иизука понимает своё положение. 10 лет он не мог поменять геймплей Соника.  Осталось лишь увидеть, что он решил сделать. 

Иизука не имеет никакого отношения к игре. Продюсирует игру Сачико Кавамура, арт-директор Анлишеда.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

неужто у нас снова один только Соник в роли играбельного персонажа? Сколько ещё можно?.. Если в предыдущих линейных играх ещё работала отговорка, что сделать геймплей за Теилза - непосильная задача, потому что в полётах будут видны пустоты и границы уровня, то в чём проблема сейчас, когда у нас опен-ворлд?

Я думаю, если будут прям откровенно копировать ботву и другие попенворлды, то в определенный момент появится средство для передвижения по острову и им скорее всего будет джип из Shadow the Hedgehog самолёт Тейлза. Т.е. ты спасаешь друзей по мере прохождения, и они какие-то свои услуги предлагают

Соник конечно и на своих двоих хоть куда, но по воздуху летать он не умеет. Интересно, а можно будет вертикально по скалам забегать? Хотелось бы больше паркура, но не такого корявого, как в СЛВ.

Кстати, мне почему-то очень нравится название Starfall Island. Звучит красиво, какие-то ассоциации с адвенчеровской эрой даже. Дай Бог, чтоб игру хоть минимально дотянули до чего-то интересного.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SandroOmega сказал:

Если глава студии не имеет отношения к главному проекту своей студии, то это не глава студии. И так или иначе господин Иизука отвечает за тот курс, которым будет двигаться подконтрольная ему серия. Не надо просто так выкидывать его на обочину. 

Ещё раз повторю, Иизука не имеет НИКАКОГО отношения к тону/атмосфере/истории игры. Точно также он не имел никакого отношения к Форсесу. Да, он контролирует какие-то общие аспекты в направлении франшизы, типа заданных им характеров героев и некоторых других правил/условий - но они работают на АБСОЛЮТНО всё медиа по Сонику. Так что Иизука в этой игре НИЧЕГО не делает.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SutoKuroi сказал:


Кстати, мне почему-то очень нравится название Starfall Island. Звучит красиво, какие-то ассоциации с адвенчеровской эрой даже. Дай Бог, чтоб игру хоть минимально дотянули до чего-то интересного

Мне тоже это название понравилось. 

Хочется надеяться, что за ним стоит какая-то легенда. Учитывая, что в этот раз у игры грамотный увлечённый серией сценарист - на это есть все шансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что выводы делать ранновато. Показанно маловато, но то что показали, меня очень впечатлило. Даже очень впечатлило, неожиданно. Мне интересно посмотреть на геймплей. Как всё будет выглядеть в игровом процессе.

То, что сценарий пишет Флинн, это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2021 в 14:37, Whitelightstorm сказал:

Трейлер на японском.
Вот тут меня до мурашек пробрало голосами Тейлса и Эми.

Дополню, пожалуй.
Как говорится, мелочь а приятно.
_16hKoOXEmA.jpg?size=913x366&quality=96&

cvGt5Uzb_Js.jpg?size=555x339&quality=96&
"Зов сердца что несет (доносит) ветер"

 

Многие пишут что фильм ждут больше, но меня больше заинтересовала игра. Открытый мир, стилистика с графикой... Моделька только не совсем вписывается, но надеюсь пофиксят. Хочется узнать какой будет музыка и, может быть, наконец будет что-то действительно интересное. О геймплее за других персонажей не думаю,  в голове сейчас полно самых разнообразных предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, конечно, рано делать какие-то выводы. Трейлер, безусловно, красив, в частности, окружающий мир — действительно впечатляет. Интересно также, насколько этот мир будет проработан геймплейно и будет ли его интересно исследовать. Главное, чтобы эта открытость не превратила Соника в медленную черепаху наподобие большинства других приключенческих игр и платформеров, иначе запахнет некой безликостью, как было с Бумом. Сюжет по краткому описанию неплох, хотя в нынешних реалиях смутил момент:

В 10.12.2021 в 08:08, Undergrizer сказал:

У Соника предстоит гонка со временем

В 10.12.2021 в 08:08, Undergrizer сказал:

со временем

Я искренне надеюсь, что это будет не очередной беспорядочной попыткой заткнуть сюжетные дыры или заполнить происходящие действия по принципу «потому что креатива на большее не хватило». Наверное, будет слишком наивным полагать, что тему времени смогут обыграть так же грамотно, как это было в лучшие времена франшизы, но, как говорится, надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы и ах, за последние 7 лет я привык относиться ко всему со скепсисом. Я был сильно расстроен тем, что вышло из Бума, дико горел на одном лишь анонсе Форсиса. Сейчас же выходит слишком много вкусной инфы, однако опыт подсказывает, что ни при каких обстоятельствах нельзя доверять Соник Тим и Иидзуке, ДАЖЕ если он не принимает в разработке активного участия. Хвала Хаосу, у меня будет возможность ознакомиться с игрой на нормальном железе (благодаря подгону @Hey-Pi-Ron, так что наверно даже постараюсь поиграть на релизе. Будем посмотреть, что нам принесут новые анонсы и показы игры.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём ваш вторник с неожиданной новости: описание к игре «Sonic Frontiers», которое изначально появилось на сайте Polygon после показа официального трейлера на «The Game Awards 2021», оказалось неверное. По словам представителя по связям с общественностью SEGA, синопсис содержит неверные детали. 

Ждём новое описание, а вы следите за нашими новостями в сообществе, чтобы ничего не пропустить!
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Undergrizer сказал:

Ждём новое описание

Хм... Они Классика и квадратный Грин Хилл забыли показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном стриме «Sonic the Hedgehog» было подтверждено возвращение многих нынешних актёров озвучки в «Sonic Frontiers».

Кроме того, ведущий эпизода Justin Thormann недвусмысленно подтвердил, что потусторонним голосом,который вёл Соника в трейлере, на самом деле была Эми. Ранее в этом году мировым комьюнити считалось, что Синди Робинсон (голос Эми Роуз) подтвердила свой уход в Twitter.

Напомним, что «Sonic Frontiers» выходит в 2022 году на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Series S и Nintendo Switch.
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью New Musical Express (английский музыкальный журнал) композитор Дзюн Сэноуэ (Jun Senoue) подтвердил, что он участвует в создании саундтрека к «Sonic Frontiers». 

Кроме того, он сейчас работает над другими треками для проекта «Sonic Sessions», которые будут бесплатно публиковаться в социальных сетях, а затем будут собраны в альбом. Дата выхода намечена на февраль 2022 года.

Интересный факт. На просьбу назвать свои фавориты среди песен, которые он сочинил для франшизы «Соника», Дзюн перечислил следующие: «I Am… All Of Me» и «What I’m Made Of…» из песен Crush 40. «Escape From the City» («Sonic Adventure 2») и «Believe in Myself» («Sonic Adventure») оказались его любимыми вокальными песнями, которые не относятся к Crush 40. Что касается инструментальных песен, он назвал «Speed Highway» («Sonic Adventure»), «Radical Highway» («Sonic Adventure 2») и «Seaside Hill» («Sonic Heroes»).

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×