Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

Трейлер убрали, то-есть его выложили раньше времени. То-есть слили. То-есть привет Сеговские утечки.

 

Не совсем, в других регионах он пашет спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра доступна для предзаказа в Стиме (как минимум в Европе). 20 евро без скидки, предзаказ даёт 10-процентную скидку.

Изменено пользователем Bobnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, в PSN'e тоже можно предзаказать.

Upd. А также в Xbox LIVE или Магазин Microsoft.

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... 700 рублей(без предзаказа) за 2D-игру, которая чуть больше, чем наполовину является копипастой?

Ах, да, это же Сега.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели будут анимированные катсцены?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же я угараю. В группе SaAC два поста с разницей в час. Под одним сплошное "Да ну, за какие-то 2Д пиксели 700р, отстой", под постом с трейлером: "Бомбический трейлер, игра 10 из 10, божественно"!

Я теперь почти полностью уверена, что в игре все же будут рисованные катсценки такие. Вот вам и пиксели с самокопиркой. Видели Стардаст Спидвей с этими лианами и огромным кусачим цветком? Блин, у меня просто нет слов, как же это всё классно! Алсо, игру уже предзаказали :)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же я угараю. В группе SaAC два поста с разницей в час. Под одним сплошное "Да ну, за какие-то 2Д пиксели 700р, отстой", под постом с трейлером: "Бомбический трейлер, игра 10 из 10, божественно"!

Я теперь почти полностью уверена, что в игре все же будут рисованные катсценки такие. Вот вам и пиксели с самокопиркой. Видели Стардаст Спидвей с этими лианами и огромным кусачим цветком? Блин, у меня просто нет слов, как же это всё классно! Алсо, игру уже предзаказали :)

Все просто резко поняли, за что 700 рублей :D

 

...

А ещё интересные кнопки на лифте:

 

post-15111-0-65673600-1496163943_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер просто 12/10. Рисовка 12/10. По поводу "700р как-то много" непонял немного, я был готов заплатить 20 евро за игру (и заплатил вообще 18, что просто шик). Stardust Speedway тоже круто, но интересно, будет ли всё-таки путешествие во времени или будет играбелен только Стардаст прошлого.

 

Просто 10/10.

 

EDIT: по словам Веббера анимацией для трейлера занимался Тайсон Хесс. Песню делали Hyper Potions, вот полная песня

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль рисовки просто божественный! Мой любимый классический вариант внешности персонажей Соника. Но, кто бы там не говорил "ГОСПОДИ 12/10 ГОСПОДИ!!11!", я в самой игре ещё такого прям величия не увидел, чтобы вскрикивать от радости, и цену можно было бы сделать действительно меньше. Stardust Speedway хороший уровень, но в Мании меня больше интересуют новые зоны.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цену можно было бы сделать действительно меньше.

Сорян, но тут я не согласен. В Рашке и так игра стоит почти в 2 раза дешевле, чем в Европе (тут она стоит примерно 1300 рублей). Я не знаю, куда ещё меньше.

 

Но да, новые зоны меня тоже интересуют больше, чем старые.

Изменено пользователем Bobnik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stardust Speedway хороший уровень, но в Мании меня больше интересуют новые зоны.

Соглашусь. Особенно интересно, что за зона была недавно показана на постере.

А ещё хотелось бы понять, почему взят Стардаст Спидвей из прошлого? Потому что гладиолус, или это как-то объяснится в игре?

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, я аж заплакал *0* Эта рисовка... И Stardust Speedway ещё впихнули. Теперь я на 200% уверен, что куплю SM ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже !!!!!! Нужно быстрее предзаказать этот шедевр !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно быстрее предзаказать этот шедевр !!!!!

О чём я и говорил. Меня не переубедить в том, что Мания является копиркой старых частей без значимых улучшений! Первые игры серии были революционные для своего времени, а сейчас Мания таковой совершенно не ощущается. Я бы куда больше был рад игре в стиле Sonic the Hedgehog 4, а то и вовсе его последующим эпизодам. -_-

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shut_917e4c_2852121.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём я и говорил. Меня не переубедить в том, что Мания является копиркой старых частей без значимых улучшений! Первые игры серии были революционные для своего времени, а сейчас Мания таковой совершенно не ощущается. Я бы куда больше был рад игре в стиле Sonic the Hedgehog 4, а то и вовсе его последующим эпизодам. -_-

 

Но даже сама SEGA признала, что Эпизоды были не самой удачной идеей и поэтому отказалась от неё в дальнейшем. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём я и говорил. Меня не переубедить в том, что Мания является копиркой старых частей без значимых улучшений! Первые игры серии были революционные для своего времени, а сейчас Мания таковой совершенно не ощущается. Я бы куда больше был рад игре в стиле Sonic the Hedgehog 4, а то и вовсе его последующим эпизодам. -_-

Что ты тут делаешь?

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты тут делаешь?

Обсуждаю игру.

 

 

Но даже сама SEGA признала, что Эпизоды были не самой удачной идеей и поэтому отказалась от неё в дальнейшем.

Я знаю, что Соник 4 был прохладно встречен и критиками, и фанатами, но он был свежим и лично мне понравился.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что Соник 4 был прохладно встречен и критиками, и фанатами

Ну вот ты и ответил себе на вопрос. Не понимаю одних и тех же вбросов по несколько раз типа "Мания - это копирка". Игра то не изменится из-за этого.

Изменено пользователем Bobnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но он был свежим и лично мне понравился.

Только в нём много чего было протухлого (troll)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый официальный арт с Эггманом.a43MeQNVyfk.jpg

Блин, как заставить себя перестать пищать?

У меня сегодня был ужасный день на работе. Соник Мания превратила этот день в праздник!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый официальный арт с Эггманом.

Красиво. Напоминает экран плохой концовки из первого Соника.

 

Только в нём много чего было протухлого

Чуть-чуть. А в остальном хорошо.

 

 

 

Ну вот ты и ответил себе на вопрос.

Фанатов STH4 тоже немало, не я один.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, неужели Веббер так и не смог уладить вопрос касаемо физических изданий стандартной версии игры? Вообще ни слова про это.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища!!! *о*

Хотя Стардаст Спидвэй для меня пустоват немного, но это ничего. И он напоминает мне захваченную инопланетными цветами космическую станцию из фанской игры Mother: cognitive dissonance. Но там было страшно, а тут красиво.

Жаль однако, что не показали уровень - замок со скрина.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в нём много чего было протухлого (troll)

А в мании протухло ровно "(количество ремастеренных уровней / общее количество уровней) * 100" процентов  (troll)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×