Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Вот такууую штуку купил. Жаль, что без первого тома, нужно искать.

iz13W9Nm_iw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе набор LEGO 6648-1 Mag Racer. Эх 1992 год, прям мой ровесник. Сет приглянулся наличием рабочей подвески. 

 

e6qWh7sW_VI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потсоны я купил гипсан
Отмечусь более-менее крупной покупкой, электрогитара Jay Turser JT-300М (как то так)(9000р.) и комбо Roland Micro Cube GX (11000р.)
Фото прилагаются, но лучше нагуглить, моя "мыльница" навернулась :С

Syx_n6vIUT8.jpg
_Roh_RJbtik.jpg
0XYSoA_BLtE.jpg


Если кому интересно, инфа:


Комбик мощностью 3W (как оказалось, не так уж и мало), цифровой/моделирующий, отчего симулирует звучание ламповых усилителей, только некоторые "детали" звука просто-напросто сжираются. Настроек имеется "по самое не хочу", порадовала симуляция Roland JC-120, огорчило отсутствие настроек Bass/Middle/Treble. Работает от сети, или же от 6-ти батареек AA (!), собственно, из-за достаточной мощи и портативности и взял.
Гитара стоит дешевле комбика, за что меня, наверно, какашками закидают, но всё же...
Дека сделана из ольхи, что как-то нетипично для бюджетки , гриф как обычно - клён+палисандр. О просушке дерева судить не могу, может кто подскажет, как узнать. В комплекте шли инструменты, шнур (неплохой кстати :D), рычаг тремоло-машинки (на фото его нет, ибо не знаю где его использовать) и, ВНЕЗАПНО, инструкция "Как сделать стратокастер тише" (на инглише, суть поясняю-звукосниматели "синглы" фонят, инструкция рассказывает, как приглушить фон). Лады хорошо отполированы, ничего не дребезжит. За свои деньги - огонь! [:like:]


Вообщем, на всё про всё 23000р. (гитара+комбо+ремень+чехол+батарейки+пара медиаторов). Отдача-на всю сумму! полные штаны
Следующей покупкой, вероятно, будет нормальная камера с ручным-блин-фокусом.

 

Купил себе набор LEGO 6648-1 Mag Racer. Эх 1992 год, прям мой ровесник. Сет приглянулся наличием рабочей подвески.
 

e6qWh7sW_VI.jpg

 

Ух ты, у меня ж такой был :D
 

Не люблю скучные, типично "мужские" вещи и всегда окружаю себя вещами оригинальными, яркими. Часы — не исключение :) Одни поспокойнее, другие побуйнее.
 
YD__5neuLT4.jpg

Вот те, что "поспокойнее", где достал? Уж больно приглянулись :3

Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те, что "поспокойнее", где достал? Уж больно приглянулись :3

Ввиду некоего обстоятельства, отвечу за ХТФ: эти часы привезли из Швейцарии, из Цюриха, но и в наших российских салонах их можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел стилбук Зверополиса. (выпущен эксклюзивно для Великобритании и Австралии) Ну не могу я пройти мимо таких изданий. :)

 

 

 

lqf1xbL.jpg

BRl8qm7.jpg

 

 

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в моем городе проходила аниме - ярмарка, я успела купить плакатик с тетрадью Смерти^^

xnL8isK0-XM.jpg

(Не самое лучшее качество фотографии)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданное пополнение моей коллекции для PS3, которая перестала обновляться с приобретением Xbox. "Блич" искал еще с тех самых пор, когда узнал, что он выходит на этой платформе и будет ее эксклюзивом

 

 

И - вот такой брелочек с посемонами. Взял его только из-за Ваббафета.

На голове Мяута, кстати, сзади красуется надпись "OSAKA", что не случайно - композиция на самом деле изображает выступление мандзай.

 

Как любитель Ваббы любителю Ваббы - класс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок от HTF and Sonic FAN. Очень милая белоснежная киса и комикс по первому черепашьему фильму.)
v4xp3nSC_B4.jpg

 
Почти число в число, три года назад  приобрела у себя в пгт Соник Райвалсы (в то время они были моей первой лицензией по ежам). Знаковое событие, поскольку сегодня я получила посылку из Питера. Теперь у нас тут прибавление... :) Еще раз спасибо Слай и одной прекрасной соникфанке.) We'll see you again. I know it. Слово соникфана.)

P.S.: Да, тут будет фото с теми самыми Райвалсами.) Все-таки не бойтесь брать лицензию даже если у вас нет на данный момент приставки. Придет время и появится, если вы этого очень сильно захотите.

qLCFQC9Uv5w.jpg

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моей коллекции.

1

2

3

4 (Понадобилось ровно 2 года, чтобы заполнить эту полку)

5

А это сейчас вообще раритет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала себе вот такую прелесть (спасибо моей "HD камере" и "отличной" вспышке): брелочек с Зороарк, зацепивший меня наличием у неё в "гриве" малыша Зоруа; Зороарк на подставке с чипом (из серии Moncolle, если я не ошибаюсь) и самое долгожданное-набор из флоковых Диглетта и Дагтрио, если верить коробке (увы, из-за обилия покемонского стаффа разбираюсь не во всём), из далёкого 1997 года. Несмотря на солидный возраст, фигурки в очень хорошем состоянии (еле заметно сзади флок немного облез), очень мягенькие на ощупь, хоть и, чтобы не облезали дальше, оставлю их для сохранности в коробке. Буду очень рада достать наборы из этой серии ещё, они невероятно милые и пушистые.
SgTa3jE_RKI.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаффы из Питера. )
Хочу за них я хочу поблагодарить:
Sly, Whitelightstorm, а также магазины 1С-интерес, Медиамаркт и Буквоед.
Спасибо вам за эти замечательные стаффы
:3

xIKNUntFdb8.jpg9O00iz2BSas.jpg0IcBEiSNe44.jpgcijLWtkI6XE.jpg82ij7M_7ZzY.jpg3x9VHzu-T8U.jpg

Изменено пользователем FlyFighter
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала себе вот такую прелесть (спасибо моей "HD камере" и "отличной" вспышке): брелочек с Зороарк, зацепивший меня наличием у неё в "гриве" малыша Зоруа; Зороарк на подставке с чипом (из серии Moncolle, если я не ошибаюсь) и самое долгожданное-набор из флоковых Диглетта и Дагтрио, если верить коробке (увы, из-за обилия покемонского стаффа разбираюсь не во всём), из далёкого 1997 года. Несмотря на солидный возраст, фигурки в очень хорошем состоянии (еле заметно сзади флок немного облез), очень мягенькие на ощупь, хоть и, чтобы не облезали дальше, оставлю их для сохранности в коробке. Буду очень рада достать наборы из этой серии ещё, они невероятно милые и пушистые.

 

Ты так красиво описала их, что захотелось их прямо сейчас погладить. s=) Наиприятнейшая милота, поздравляю.))

 

Стаффы из Питера. )

Хочу за них я хочу поблагодарить: Sly, Whitelightstorm, а также магазины 1С-интерес, Медиамаркт и Буквоед.

Спасибо вам за эти замечательные стаффы :3

Хорошие ништяки достал, поздравляю. :)

 Правда, для меня до сих пор сюрприз что ты приобрел мангу Президент Студсовета-Горничная.) Это прекрасная манга, как и  имеющееся не менее превосходное аниме.

 

Гифто-часть на ДР от FlyFighter. Еще раз спасибо большое, это просто вау.))

pfLOxOVKd5E.jpg

А здесь синяя колючка была рядом со мной и просто захотела сфоткаться.

 

2vWmFKU4I-w.jpg

 

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю распродажи)

PYiV7gt.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок на ДР от мамы *_*
 

MwSY_AdaBdo.jpg

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок на ДР от мамы *_*

 

MwSY_AdaBdo.jpg

Замечательная у тебя мама.))

Прекрасный подарок.) Моя главная покемонья слабость- все эволюции бульбазавра и чикориты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная у тебя мама.))

Прекрасный подарок.) Моя главная покемонья слабость- все эволюции бульбазавра и чикориты.)

Это да ^^'

 

У меня тоже-только Бульбасавра и Снайви. Вообще, считаю их двумя своими любимцами of all time - Бульбасавр всегда был любимым в детстве (и мама, конечно, про это тоже в курсе, посему попала с выбором в точку), а Снайви полюбила сразу при появлении 5 гена. Самый "мой характерный" покемон. 

Хоть список любимцев у меня и большой, эти - самые-самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да ^^'

 

У меня тоже-только Бульбасавра и Снайви. Вообще, считаю их двумя своими любимцами of all time - Бульбасавр всегда был любимым в детстве (и мама, конечно, про это тоже в курсе, посему попала с выбором в точку), а Снайви полюбила сразу при появлении 5 гена. Самый "мой характерный" покемон. 

Хоть список любимцев у меня и большой, эти - самые-самые.

Совпадение прямо у нас.)) Давай в личке махнемся списком любимых покемонов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один бесполезный булщит

 

7lR0x_wEDQo.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один бесполезный булщит

 

7lR0x_wEDQo.jpg

Ну вот куда тебе?

На нее игры стоят примерно как б/у 3ДСка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот куда тебе?

На нее игры стоят примерно как б/у 3ДСка...

Многое нынче стоит денег немалых и достать непросто.

А эту консольку мне предлагали очень дешево вместе с играми, но я выбрала DS.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот куда тебе?

На нее игры стоят примерно как б/у 3ДСка...

Ну коллекционирует человек консоли. Почему бы и нет, если есть для этого деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более достаточно один раз вложиться в флеш-картридж, и не придётся больше с грустью смотреть на ценники многих хороших игр (для "отчётности" можно будет и японские версии брать, они почти всегда дешевле).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот куда тебе?

Мне вот нравится, когда такие вопросы задают коллекционерам. У меня тоже есть куча консолей из разряда "Ну вот куда тебе?" Но все они приносят удовольствие в том или ином виде. :D
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нравится, когда такие вопросы задают коллекционерам. У меня тоже есть куча консолей из разряда "Ну вот куда тебе?" Но все они приносят удовольствие в том или ином виде. :D

Люди задают такие вопросы, потому что временами очень сложно провести грань между коллекционированием и собирательством, особенно когда сам "коллекционер" пишет: "ещё один бесполезный булщит". То, как много это приносит удовольствия владельцу, вообще не имеет к коллекционированию никакого отношения.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, походу на этом форуме хэштег #сарказм надо уже ставить явно

 

А кому-то поменьше в чужие кошельки совать нос посоветовал бы ;)

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enjoy being the first people on the planet to drink OVERCHARGE!

 

jPiK1lpMxkU.jpg

 

 

kkZzRGw9WcE.jpg

 

 

Да, чёрт возьми, удалось урвать его

И даже обе выжили, пройдя сквозь российскую почту

Давно такой радости от покупки не получал t^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, зачем решил сделать это фото, но все-таки сделал.

В общем, это, так сказать, моя коллекция геймпадов от различных игровых систем. Все используются, кроме NES'овского контроллера и Виимоута. Дримовских джойстиков на самом деле у меня два, просто второй вместе с приставкой в ремонте находится.

 

DSC00245.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, зачем решил сделать это фото, но все-таки сделал.

В общем, это, так сказать, моя коллекция геймпадов от различных игровых систем. Все используются, кроме NES'овского контроллера и Виимоута. Дримовских джойстиков на самом деле у меня два, просто второй вместе с приставкой в ремонте находится.

 

DSC00245.jpg

"Бесконсольный консольщик!" (с)

 

Хорошо же бесконсольнулся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×