Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Примерно во вторник приехал наконец-то заказ с gamebuy. )

ueqOD9MqFVU.jpgcv8YsFMwKVk.jpghLsUqy5JPoU.jpg1A9ynUFxj78.jpg

А ещё сегодня, проходя мимо одного магазина комиксов и прочее, не ожидал увидеть это у нас в городе.

HWVWb1h_Nvo.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько захотелось потестировать после прохождения на Ютубе один известный сиквел, что:

1ef70af129cb.jpg

092e64f8d47e.jpg

Итого единственной заочной Игрой года остался Sunset overdrive.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая коллекция Аладдинов :)

 

jaPWyWn.jpg


LEGO Creator Expert как всегда радует *О*

 

zFC5RRlPPfs.jpg


Сегодня ещё наконец получил то, что с 2008 года хотел купить.

9jdUPSz.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнил свалку дома кое-чем крутым от Namco! Отличное мясцо, кстати.

 

XyhNzhSVWwA.jpg

 

 

 

И дизайн буклета в коем-то веке не такой уж и ленивый.

 

ykeu-kh1T6U.jpg

 

Фотографируя женщин с такого ракурса, я ощущаю себя немного не тем фотографом, которым хотел когда-то быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта идиота Идзюина.

Всего каких-то 2500 рублей, и эта консоль стала моей. Фотографировал на мобильный, так что качество не ахти, но вот сама приставка работает, как часы!

Сеговские эксклюзивы, настал ваш час!

Крут! =) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта идиота Идзюина.

Всего каких-то 2500 рублей, и эта консоль стала моей. Фотографировал на мобильный, так что качество не ахти, но вот сама приставка работает, как часы!

9xdwfBUeEuk.jpgСеговские эксклюзивы, настал ваш час!

Ну наконец-то, теперь не будешь голову ломать, как бы поиграть-то t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением. Пусть ЖСРФ принесёт радости не меньше, чем мне, тем более, когда она не пройдена как у меня на Ютубе. Уже жду в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта Идзюина.

Поздравляю с покупкой видеомагнитофона от Майкрософт) Эх, туда навернуть софтмод и играть в кучу хороших игр, так как самый лучшие версии мультиплатформы были именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сбылась мечта идиота Идзюина. Всего каких-то 2500 рублей, и эта консоль стала моей. Фотографировал на мобильный, так что качество не ахти, но вот сама приставка работает, как часы!

Сразу про JSRF подумала.) Поздравляю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта Идзюина.

Всего каких-то 2500 рублей, и эта консоль стала моей. Фотографировал на мобильный, так что качество не ахти, но вот сама приставка работает, как часы!

Сеговские эксклюзивы, настал ваш час!

Присоединяюсь к поздравлениям выше. С приобретением! Эх, завидую по-доброму тебе) Сам дико хочу Геймкуб купить, но пока не решаюсь - нужен еще лишний стафф для запуска и записи GBA-игр. Да и вообще не знаю, продают ли еще. Опоздал лет на 10)

 

В любом случае, поздравляю :)

Изменено пользователем truesonic53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям выше. С приобретением! Эх, завидую по-доброму тебе) Сам дико хочу Геймкуб купить, но пока не решаюсь - нужен еще лишний стафф для запуска и записи GBA-игр. Да и вообще не знаю, продают ли еще. Опоздал лет на 10)

 

В любом случае, поздравляю :)

 

Я считаю, что кубик необходимо купить :) Достаточно самобытная консоль, для которой вышло очень много бесподобных игр. Покупать можно, в принципе, только ради Metroid Prime, ибо бестселлер и вообще маст-хэв, как говорится. К тому же у кубика забавный игрушечный дизайн. Вот уже четвёртый год жилище украшает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям выше. С приобретением! Эх, завидую по-доброму тебе) Сам дико хочу Геймкуб купить, но пока не решаюсь - нужен еще лишний стафф для запуска и записи GBA-игр. Да и вообще не знаю, продают ли еще. Опоздал лет на 10)

 

В любом случае, поздравляю :)

Если ради просто поиграть, то лучше всё же Wii купить. А вот в коллекцию сам дико хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ради просто поиграть, то лучше всё же Wii купить. А вот в коллекцию сам дико хочу :)

Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь. :D

 

Мне геймкуб нужен для одной-единственной определенной цели - записывать прохождения Адвансов на время. Поиграть - это просто как приятный бонус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь. :D

 

Мне геймкуб нужен для одной-единственной определенной цели - записывать прохождения Адвансов на время. Поиграть - это просто как приятный бонус. :)

Можно еще найти спец. штуку для ДС и с неё записывать. Хотя Куб наверное дешевле и проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ради просто поиграть, то лучше всё же Wii купить. А вот в коллекцию сам дико хочу :)

 

Так как у меня изначально появился куб, я специально купил Wii Family Edition, которая как раз не может запускать его игры :D Она изящнее самой первой версии консоли, по-моему. 

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта идиота Идзюина.

Всего каких-то 2500 рублей, и эта консоль стала моей. Фотографировал на мобильный, так что качество не ахти, но вот сама приставка работает, как часы!

Поздравляю с приобретением! Получи от неё максимум удовольствия.

И жду в теме по JSRF, а то интересно почитать впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть это и не Окулус, и не Вайв, и не ПС ВР, но для начала сойдет.

 

fvGIekf-25k.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная плюшка Йоши. =)

Куплена вчера. Официальность сомнительна, но таки годная.

20160620_192744.1466440078.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что получили с почты мой приз за победу в конкурсе стихотворений от Нинтендо :) Второй плюшевый Йоши на странице :D Такой пусик мягкий) Держит в руках яблочко ^_^

 

a-afn_1crOA.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, в Макдональдсе снова коллекция Марио. Там Йоши тоже можно зацепить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забежал в местный аниме-магазин за фигуркой которую давно хотел. Фигурки этой не было, зато взял вот такой вот шикарный плакатик.

 

 

8uNQ2jOK0Ts.jpg

 

П.С. Извиняюсь за фон.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, в Макдональдсе снова коллекция Марио. Там Йоши тоже можно зацепить. :)

zBoG4ZBOK4M.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем временем я успел купить только одного Марио и Баузера, хотя толком и не охотился ^^* 

 

Рейзор, тебя тоже спрашивают, "для мальчика или для девочки" игрушку купить хочешь? :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейзор, тебя тоже спрашивают, "для мальчика или для девочки" игрушку купить хочешь? :D

Мы на кассе спрашиваем какие игрушки есть, нам показывают. После этого просим пробить их в чек. Вообще, обычно кассирам глубоко пофиг кто что покупает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на кассе спрашиваем какие игрушки есть, нам показывают. После этого просим пробить их в чек. Вообще, обычно кассирам глубоко пофиг кто что покупает)

 

Я так же делаю, просто очень часто кассиры под игрушкой для мальчика/девочки подразумевают Марио/Пич. Не смущаюсь и покупаю, просто забавно это слышать. В случае с Хеллоу Китти всё было гораздо проще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил себе немного стаффа по Зверополису :)

va136Xx.jpg

 

 

Ох, показать бы это моей коллеге, она бы твои фигурки прямо из монитора вырвала. XD

Красавцы, поздравляю! :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого дня являюсь не только пк-шником, но и малым консольщиком.)
За ДС-ку, адвансковские катриджи и DS-катридж Super Princess Peach, а также за перехват лота с фишками спасибо amber58.)

quAWaQ-1yiI.jpg
rYfqbrqOhZQ.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то руки дошли пофоткать

Набрал я тут больших коробок с играми...

(большие картинки)

 

 

4hUB1ln.jpg

lGBcasQ.jpgKJw8Gmb.jpg

KIK7b5a.jpg

 

 

Галерея чуть поподробней - тут

Не повезло с Мерками, продавец коробку тупо завергул в упаковочную бумагу, отчего она, естественно, помялась. Ну и не оказалось одного мануальчика, который обычно шёл комплектом (Mercenary Academy). Обидно, его отдельно фиг найдёшь.

Ну и заодно вспомнил что у меня в шкафу стоит коллекционное издание Leisure Suit Larry: Reloaded

 

 

ox5kj02.jpg

 

 

Галерея поподробней и что внутри тут

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×