Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Каким бы ни был пластмассовым Винди Хилл, но этот уровень, на мой взгляд, выглядит реально красиво *о*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нифига не тормоз, но не увидел ничего, что могло бы "тащить игру". За два просмотра.

...И если все, на что сейчас способна Сега - делать красивые уровни, то может нам всем теперь в Майнкрафте место?... omsk.png

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек уровня с лавой.

Хм... Мне кажется, или не попадать на этот огонь на рельсах - реально сложновато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм... Мне кажется, или не попадать на этот огонь на рельсах - реально сложновато?

Я бы так не сказал. Судя по видео, если не успел перепрыгнуть на соседний рельс, то можно нажать кнопку прыжка еще раз и Соник подпрыгнет еще выше, что не даст дотронуться до огня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=95bAVEwa6Io

 

Судя по всему в игру будет Hover Wisp

Он?Вместо ринг дешь будет этот висп?Ну не сега,вы уже и так из классики сделали хрен что.Не надо лишать Соника лучших способностей!

Изменено пользователем Hezon TH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек уровня с лавой.

 

Кризис Сити со стилистикой Марева, буду надеяться что будет ещё хотя бы один такой вот атмосферный уровень в игре.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он?Вместо ринг дешь будет этот випс?Ну не сега,вы уже и так из классики сделали хрен что.Не надо лишать Соника лучших способностей!


Ринг дэш отдали виспу ещё в 2010 с Sonic Colors. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ринг дэш отдали виспу ещё в 2010 с Sonic Colors. =)

Но в Sonic Generations он вернулся Сонику =)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ринг дэш
 

Если мне не изменяет память, то он называется light dash.(лайт даш, а не ринг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек уровня с лавой.

 

 

Честно говоря, не увидел ничего особенного. Просто пластмассовость здесь ощущается меньше, наверное, из-за освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мне не изменяет память, то он называется light dash.(лайт даш, а не ринг)

 

Эх,подзабыл чуток.Но не буду оффтопить с SilverNik

_______________________________________________________

 

Кусочек уровня с лавой.

 

 

 

Так,скажу что сам уровень вышел куда лучше чем та наркомания.Хм,а вам не кажется странным.При джени такого количество геймплея не было.А тут Сега нас Тролли закидывает геймплеями.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Местами выглядит немного весело... Прыгать по эгг-паунам-десантникам, например... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь показаны кусочки всех уровней.

Что-то теперь мне игра совсем нравится, как это для ЦИСа не странно х) Буду рад сыграть, когда появится возможность.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень в пирамиде вообще классно выглядит, на мой взгляд, очень приятная графика и интересно смотрится =)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть они там что и копируют, выглядят "мариообразно", но блин, Sonic Team, у тебя уровни красивые и интересные для меня *О*

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь показаны кусочки всех уровней.

А мне игра уже стала нравиться.Конечно в игре есть много чего из марио.Но всё же,я хочу её уже пройти.Но тропический уровень страшный.

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь показаны кусочки всех уровней.

Вот черт.

Вроде,игра СУПЕР МАРИО ГЕЛАКСИ в корень,но... ГОЖЕ ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО. 

Серьезно,аж самому сыграть захотелось. .-.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Сегу прямо тошнит короткими трейлерами. Тошнит потому, что эти трейлеры не несут никакой полезной информации. Разве что уровень с лавой неплох.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь показаны кусочки всех уровней.

Хочу, чтобы эти огромные гусеницы разрывались покруче и поощутимее, с бо́льшим эффектом взрыва. А то что это такое - извиняюсь, "пук" - и всё?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровни почему то нравяться.Эх,я марионик 

 

Почему сразу марионик? Пусть стиль и похож на NSMB, но таки геймплейно SLW другие цели приследует. Да и вообще, если игра хорошая, мне пофиг на эти дебильные предрассудки "Марио=Соник". Лучше я получу удовольствие от хорошего платформера, может даже от простенького сюжета, чем буду ныть и поливать игру фекалиями. Эта игра такая же "не сониковская", как и любая другая игра про Соника. Те же сторибуки, например. Но на них никто не жалуется тут. Там ведь вообще раннеры какие-то, сюжет содран из книжек по большей степени. Короче пофиг, мне SLW нравится пока не меньше любой другой игры про Соника.  

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни почему то нравяться.Эх,я марионик :fool:

Лично я не скажу, что эта игра - ярко выраженный клон Марева, пока не испытаю её самолично. А сама игра по себе - неплохой платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу марионик? Пусть стиль и похож на NSMB, но таки геймплейно SLW другие цели приследует. Да и вообще, если игра хорошая, мне пофиг на эти дебильные предрассудки "Марио=Соник". Лучше я получу удовольствие от хорошего платформера, может даже от простенького сюжета, чем буду ныть и поливать игру фекалиями. Эта игра такая же "не сониковская", как и любая другая игра про Соника. Те же сторибуки, например. Но на них никто не жалуется тут. Там ведь вообще раннеры какие-то, сюжет содран из книжек по большей степени. Короче пофиг, мне SLW нравится пока не меньше любой другой игры про Соника.  

Я за тебя,и я тоже куплю эту игру.Всё таки это не полный клон марева.Покупаю вишку,и играю

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь показаны кусочки всех уровней.


Я уже устал при каждом новом геймплейном видео повторять, что выглядит весело и интересно. :)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что это тут произошло?Многие резко признались в том что не видят ничего плохого в игре.Стоит ли говорить что я изза нее окончательно решил брать диэску? )))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю эти видео и даже самому захотелось сыграть. Всё, плевать на боссов и на внешний вид некоторых уровней, проходить уровни весело. Хотеть эту игру.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь показаны кусочки всех уровней.

Должен признать, местами выглядит не так уж плохо. Это, конечно, не меняет моего мнения об игре в целом, но радует, что есть всё-таки в игре моменты, которые хоть немного приятны глазу. Да, да, я сейчас о последних двух уровнях говорю.

Изменено пользователем Nakkuruzu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×