Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как вы себя поведете, если из вашего города ровно на 1 час (с 14:00 до 15:00) исчезнут все люди...

 

Мои действия: За 10 минут добираюсь до гаража и беру машину (погрузоподбемнее, если есть выбор, а у меня он будет). В машину ложу - топор, пилу молоток, автоген и бензиновый генератор напряжения. (220V). Первым делом - еду в Банк. Там запрыгиваю в кассы и срываю все деньги, что лежат на видном месте и автогеном распиливаю банкомат. Он - на улице, поэтому генератор донести будет не сложно...

Так, потеряно 20 минут, но преобретено окло 600 - 900 тысяц русских долларов, а при удаче - заграничных... и больше. Далее - двигаем в магазин по имени "Трал - Спорт" и все в таком роде. Там весело грузим себе в багажник велосипеды, сноуборды и наборы экиперовки (лучше всего - Fox, они самые дорогие :p ). Велосипед себе выбираем а-ля Kona Dawg (он стоит примерно $2500). Нагрузившись всякого добра из спортивной отрасли едем в че-нить компьютерное, там грузимся ноутбуками, материнскими платами, а главное - flash'ками всякого рода, оперативкой и процами. Брать исключительно Intel Pentium 775 LGA, Intel Xeon, Intel Itanium, Athlon XP 64 FX и не FX. Все остальное - отметаем, ну можно еще Pentium 4 Extreme Edition взять... Итак у нас осталось 20 минут... Кому далеко домой - ехать сейчас, а то прикольно получится - люди появляются и видят машину, загруженную велосипедами, снубордами, ноудбуками, железом и т.п. Веселенькая реакция будет у мусоров... Если-же время есть, то в одежду заехать можно. (девушкам - сразу туда, а если после одежды останется 10 минут, то считать, что тебе повезло ^^* ). Ну, влюбленным парням\девушкам можно по дороге домой заехать к обьекту обожания и установить возле двери в квартиру букетик чего-нить или какую-нибудь материальную ценность. По появлении людей, позвонить ему\ей и сообщить новость. а то соседи с подарком живо управяться...

 

Вот вкратце и все... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сразу с тоски подохла,если бы на меня опять хандра не напала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сел в крутую тачку и поехал в другой город, ведь там никто не пропал :p

 

А если серьезно я бы тоже со скуки помер. Нелюблю одиночиство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На час? Это недолго...

Но вполне хватит на то, чтобы себе сделать ХОРОШО. Это выражается в хорошем ноутбуке, комплекте одежды и куче денег. Последнее надо брать не в банке (там все купюры запомнены по номерам), а у какого-нибудь частника (например - кого нибудь известного, но заколебавшего, Киркоров/Пугачева вполне сойдут :p)

А дальше... На много денег можно хорошо сьездить в Москву, Питер... Да куда угодно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забежать быстренько в магазин побольше нахватать там всего нужного и то что подороже! После какую-нибудь тачку свистнуть и поехать в спортив. магазин, набрать там одежды по круче и быстрее домой ехать! Можно к каким-то ненависным людям придти и "немного"напакостить (это если плохое настроение было бы!)! Если будет время заглянула бы в какой-нибудь магазин попути(если там что-то понадобилось бы!)! Домой приезжаешь и сидишь как буржуй с таким :p выражением лица и радуешься жизни! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За час при оперативной работе можно грабануть 3-4-5 банка.

И зачем мотаться по магазинам потом?? Когда все появяться вполне легально все покупаеш.

Ну а если время остаеться можно на военную базу завернуть (амонал ,астролит ,напалм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За час при оперативной работе можно грабануть 3-4-5 банка.

И зачем мотаться по магазинам потом?? Когда все появяться вполне легально все покупаеш.

Ну а если время остаеться можно на военную базу завернуть (амонал ,астролит ,напалм).

Да, но грабануть банк это не так то просто, во всяком случае для меня! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом бы побежала бы себе в магазин электроники,купить себу Плейстейшн 2,нахапала бы себе дисков,еще всяким компьюторным стаффом,потом пошла бы себе взяла крутейший МП-трюгу схватила,а потом с довольным видом пошла бы домой играть в Плейстейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то послушала бы музыку в полный звук!!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нахапала бы се в магазе кучу одежды и инетевские карты. А ещё бы хапанула хороший телефончик. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялась бы по городу, не заполненному под завязку людьми, без шума машин. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мечтается о таких вещах... Особено в разгар рабочего дня. Я бы просто наконец-то расслабился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда задумывалась о таких вещах, в детстве особенно мечтала... Только я обобщала: мне хотелось не столько того, чтобы люди исчезли/отвернулись, сколько того, чтобы я могла временем управлять. Останавливать время, когда его не хватает; возвращаться в прошлое, чтобы быть в нескольких местах сразу, и т.п. :)

 

Отвечая на вопрос темы: если бы люди исчезли на час, я бы нифига не успела сделать - я жуткий тормоз :) Но вот если бы у меня был дар заставлять их исчезнуть / останавливать время в любой удобный мне момент, тут я бы сделала ВСЁ! Начиная от удовлетворения собственных нужд (банальной кражи из супермаркета ;D) до чего-нибудь глобального, типа уничтожения базы террористов или проникновения в какое-нибудь суперсекретное агентство и получения доступа к сверхсекретным документам ^__^

Я даже фантастический рассказ (а может, комикс или сценарий к фильму) пыталась сочинить, с теглайном "Кто контролирует Время, тот владеет миром" :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!!! Вот вы какие по сущности. Как что так грабить!!! :) :)

Ну я тоже что нибудь "позаимствовал" бы из ближайшего магазина. А так... действовал бы по обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне наверное проснулся бы вандал.Я бы оттянулся на полную катушку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бы наверное проспал ^______^, ведь наконец же - тишина и благодать)"

 

"А вообще, мне всегда больше нравились другие идеи собственного обогащения или просто владение разными возможностями. Например мне всегда нравились идеи из "Утиных Историй". Помните серию где (боже, не помню как его зовут, изобретателя того) создал аппарат вроде пистолета по форме который, если его навести на объект заранее побрызганый неким парфюмом исчезал и появлялся в другом месте при повторном использовании аппарата. Или же устройство что дублировало предметы, которые потом снова дублировались в квадрате при характерном звуке (колокольчика, гонга и чего-то в том же роде). А ведь в "Утиных Историях", тоже был аппарат что контролирывал время. Да вообще, сколько там таких изобретений было. Вот после многих таких серий у меня были просто таки потрясающие мое воображение фантазии))))"

 

"А еще, довольно часто, мне хотелось обрести какую нибудь парапсихологическую способность, причем всегда точно знал что от нее хотел, например: если телепортацию, то могу ли я транспортировать еще какойто биологический объект или нет, какую массу могу транспортировать, на какое растояние. Если телепатия, то тоже выдумывал ограничения. Ведь не интересно совсем быть мачкином и уметь пользоватся чем либо без границ... По крайней мере мне казалось так. А еще я думал как бы я все это использовал, куда бы устроился работать, что бы это было интересно и полезно, причем тоже задумывался о разных спецагнетсвах ^___^... Да что говорить, я и сейчас люблю помечтать о какой нибудь такой возможности, особенно когда идешь куда-то далеко-далеко по прямой дороге и думаешь: "Вот бы щас моргнуть глазом и уже в конце оказатся ^___^", вот так-то)))"

 

"Ой... Что-то я далеко от темы отклонился))))"

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда... К сожалению это только мечты. И скорее всего не осуществимые. :)

А я бы использовал свои сверхестественные способности (если б таковые были... ) во благо всего Мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У тебя и так есть достаточно емкие и уместные сверхестественные возможности, и поверь - тебе их хватает ^__^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У тебя и так есть достаточно емкие и уместные сверхестественные возможности, и поверь - тебе их хватает ^__^"

Ну... Сверхестественных способностей мало не бывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы первым делом как бы и все благодаря человеческому инстинкут всего и нахаляву нахватал бы всякой фигни,а потома стырил бы кучу балончиков с краской и на зданий нашей администраций нарисовал бы своё лого

2 Rioko Nefelisk

Дамс думаем мы одинаково

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диггерстве мародерство называется монтерством.

Ну что господа монтеры,будем систему нарушать гордскую или нет?Вижу что да.Все хотят чтото отмонтировать из магазинов.....

Изменено пользователем v.i.f.632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все плохие... Вам бы только стырить что-нибудь.

Я бы поспал просто... Самое подходящее для этого время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса занималась б самообагащением, а в оставшиеся время наслаждалась тишиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы примерно так: "Крууууто!" - "Эээээ..." - "ЛЮУУУДИИИ!!!" - "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то у всех сразу желание наворовать... :)

А я просто прошлась бы по пустому городу и насладилась одиночеством. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуляла бы по нашим узким улицам в одиночестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрррррр, люди, вы и ваши потребности мне не нравятся:Р Это слишком низко и убого, такие желания... -__-

 

А я последовала бы примеру Лиззы:))))… Или вышла бы на балкон и начала бы во все горло орать и петь%) А еще сорвалась бы и понеслась бы во весь дух по городу, ликуя и пьянея от свободы. Теперь весь мир мооооой!:))))

 

А может быть я бы просто сильно испугалась, что навсегда останусь одна и сидела бы в углу плакала бы от страха))))..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya Rouge' date='11 January 2006 г. - 19:51'

Фрррррр, люди, вы и ваши потребности мне не нравятся:Р Это слишком низко и убого, такие желания... -__-

 

А я последовала бы примеру Лиззы:))))… Или вышла бы на балкон и начала бы во все горло орать и петь%) А еще сорвалась бы и понеслась бы во весь дух по городу, ликуя и пьянея от свободы. Теперь весь мир мооооой!:))))

 

А может быть я бы просто сильно испугалась, что навсегда останусь одна и сидела бы в углу плакала бы от страха))))..................

 

Минутку, мир ТВОЙ всего на ЧАС... а чтобы он был твоим последующее вренмя, надо чего-нить сделать... хотя, может и есть такие люди, которым хватает того, чего они иемют... бррр. что они имеют. можно уделить 10 минут беготне и шуму, а также матерным песням посредине площади и ору до автоматический отключки... а прикинь, что будет, если ИМЕННО в момент самого интересного слова появятся люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×