Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

челый час тишины и покоя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы исчезли на час-о,как я жду этого- это сплошная тишина,шорох деревьев и возможно неплохое испытание собственной силе воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай что хочешь,главное успеть :)

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы решили, что люди были в городе...по-моему тут их и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫРО по магазинам (желательно на машине) выгребаю от туда всю одежду.(Гы,гы,девченки меня поймут)))))))Потом всякую технику,потом все игры,потом приставки,потом(.....)потом(....) и т.д.Подожгла бы школу.Ограбила бы банки!!!!!!!!!!!!

 

 

ПС:Писать было лень,и поэтому это Глубоко не всё.

Изменено пользователем Незаболуйка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как вы себя поведете, если из вашего города ровно на 1 час (с 14:00 до 15:00) исчезнут все люди...

 

Мои действия: За 10 минут добираюсь до гаража и беру машину (погрузоподбемнее, если есть выбор, а у меня он будет). В машину ложу - топор, пилу молоток, автоген и бензиновый генератор напряжения. (220V). Первым делом - еду в Банк. Там запрыгиваю в кассы и срываю все деньги, что лежат на видном месте и автогеном распиливаю банкомат. Он - на улице, поэтому генератор донести будет не сложно...

Так, потеряно 20 минут, но преобретено окло 600 - 900 тысяц русских долларов, а при удаче - заграничных... и больше. Далее - двигаем в магазин по имени "Трал - Спорт" и все в таком роде. Там весело грузим себе в багажник велосипеды, сноуборды и наборы экиперовки (лучше всего - Fox, они самые дорогие tO.o ). Велосипед себе выбираем а-ля Kona Dawg (он стоит примерно $2500). Нагрузившись всякого добра из спортивной отрасли едем в че-нить компьютерное, там грузимся ноутбуками, материнскими платами, а главное - flash'ками всякого рода, оперативкой и процами. Брать исключительно Intel Pentium 775 LGA, Intel Xeon, Intel Itanium, Athlon XP 64 FX и не FX. Все остальное - отметаем, ну можно еще Pentium 4 Extreme Edition взять... Итак у нас осталось 20 минут... Кому далеко домой - ехать сейчас, а то прикольно получится - люди появляются и видят машину, загруженную велосипедами, снубордами, ноудбуками, железом и т.п. Веселенькая реакция будет у мусоров... Если-же время есть, то в одежду заехать можно. (девушкам - сразу туда, а если после одежды останется 10 минут, то считать, что тебе повезло -_- ). Ну, влюбленным парням\девушкам можно по дороге домой заехать к обьекту обожания и установить возле двери в квартиру букетик чего-нить или какую-нибудь материальную ценность. По появлении людей, позвонить ему\ей и сообщить новость. а то соседи с подарком живо управяться...

 

Вот вкратце и все... =)

Гениально но есть одно но, люди исчезнут но не системы безопасности типа камер, что обомне я сходил бы скамуниздил ноутбук потолще ну и денег прихватил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну список можно составить большой, одно из первых наворовать новое железо,также -можно заняться поэзией,ченить насочинять- тишина ведь, или просто незаметив этого просидеть час дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну список можно составить большой, одно из первых наворовать новое железо,также -можно заняться поэзией,ченить насочинять- тишина ведь, или просто незаметив этого просидеть час дома...

 

Посидеть и почитать, зачем куда то рваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего бы не делал.Это на моей жизни никак бы не сказалось.Гнать по магазинам,набивать баулы одеждой,железом,деньгами...как-то слишком банально и пошло.Да у меня,вроде,и так все есть.

Другое дело,если бы люди исчезли ВООБЩЕ,как у Бредбери в "Зеленом утре"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хапнула себе ноутбук мощный, телефон новенький какой-нить, ну и банк бы грабанула, а ещё может бытьдиски интересные захватила, и все новые приставки tO.o (интересно, а камеры наблюдения тоже бы зависли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проблема!!!!Одеваем маски,влетаем куда нужно и уничтожаем эти камеры любыми способами(а их дофига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проблема!!!!Одеваем маски,влетаем куда нужно и уничтожаем эти камеры любыми способами(а их дофига)

 

а наличие скрытых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда БЫРО на электростанцию,выключать во всем городе электричество(говорю ж способов дофига)

Кста я Так и сделала бы (ну на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы стопудов проспал/профукал этот заветный час. tO.o

Ну, если бы мне и удалось попасть в этот промежуток, то за час бы я бы не успел достаточно наворовать или набедокурить, даже ту же Вии украсть из ближайшего магазина не успел бы... а если еще нужно игр к нему прихватить...

Так что просто бы насладился тишиной и отсутствием быдла на улице…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб в этот время я сидела за компом, даже бы не заметила исчезновение людей... А если бы и заметила, то... Наверное сперла бы пару компьютерных игр, PSP2(уж много на неё игр выходит) и также пару игр. А остальное время, если оно еще останется, послушала бы музыку на полную громкость или бы прогулялась по пустым улицам... t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[шутка]

Я стану президентом страны! И прикажу, чтоб всем раздали по компу и кучу игр туда!

[/шутка]

Можно было б поиграть в комп или побалдеть... у холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего я бы не заметил) Ну если бы заметил... благо у нас через дорогу бытовой магазинt:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие, скорее всего ничего бы и не заметил. За компьютером пролетают часы... ^^

А так бы, попёрся в магазин и взял качественный фотоаппарат. Больше ничего не надо... вроде... Х)))

Ну а ещё прогулялся бы по улицам, поорал бы)) Надо ещё где-нибудь найти динамит и подорвать школу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как и почти все здесь отписавшиеся помчался воровать,но я бы в первую очередь нацепил бы маску полутше,затем рванул бы за телевизором,видео,двд,вторым компом итд...(не обязательно воровать в магазинах товар из зала,на складах камеры не водятсяt:) максимум засекут как кто-то заскочил в масеке на склад и не вышел обратно в зал:shout: ( нет необходимости выходить через зал, лишний раз маяча перед камерами,задние двери открыть изнутри проще:nyam: ) )К несчастью много увести я не смогу,поскольку водить машину не умеюt:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Я бы... Я бы наверно села на велик и покаталась по главной трассе, ибо других нормальных дорог у нас нет. А ещё бы заехала в магазин и взяла штук пять шоколадок. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы деньги,взял бы предметы,взял бы пиво и ждал друзей чтобы отпраздновать.

\\и обклеил бы комнату Мэра картинами непреличного содержания\\

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе ни Иксбокс 360, ни Вии, ни ПС3 нет.

А что бы я сделал? Даже не знаю. Если б это происходило в учебное время, то может быть поорал бы от радости, а если в выходной день... то даже не знаю. Но дело бы нашёл какое-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи гении! А вы не подумали, что случится с разнообразными транспортными средствами, из которых вдруг, на ходу, исчезнут люди? Не подумали о том, что будет, если исчезнет ученый, держащий в руке пробирку со смертельным вирусом? О людях, следящих за ядерными реакторами, и прочими производствами, вы подумали? А о том, что в сетевых играх замрет на месте куча персонажей? Я уже не говорю о том, что меньше чем через час правоохранительные органы всех пригородов будут подняты на уши.

 

И, кстати, если вы в это время будете в городе, то вы тоже исчезнете.

Итак, подведем итог:после исчезновения людей в городе сталкиваются друг с другом все машины, и взрываются по принципу цепной реакции. Падают пролетавшие в это время над городом самолеты. По городу и за его пределы распространяется смертельный военный вирус. После возвращения людей на свои места они оказываются зажаты внутри, либо стоя на том, что час назад было их машинами, в зараженном городе, в который отовсюду уже едут патрули.

 

Также вы не уточнили, что станет с одеждой людей, в какое время года это происходит, и сохраняется ли при этом инерция, которой человек обладал в момент исчезновения. А ведь это в случае описанных событий станет причиной физических и моральных травм. Дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько далеко успел за час распространиться вирус. Так как разбираться с миллионами обреченных на смерть людей никто не захочет, то город в лучшем случае будет уничтожен "Корейской" ядерной бомбой, а в худшем на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это логично,но автор мне кажется имел ввиду другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобальную смену цивилизации обречена вся планета. В общем, готовый сценарий для "Обители Зла".

К бедствиям, которые в случае исчезновения обрушатся на город, можно по вкусу добавить также: прорыв плотины гидроэлектростанции и затопление города и его окрестностей; аварию и взрыв на местной атомной станции, при наличии таковой; общегородской пожар, вызванный взрывами машин и упавших самолетов; лесной пожар в окружающих город лесных массивах... вроде, всё.

Ну, так что? Как говорил Моршу, "You want it?"

 

Ну это логично,но автор мне кажется имел ввиду другое.

Просто меня не устроила однообразность постов а-ля "карты, деньги, два ствола" в этой теме, и я, как нас и просил автор, "представил", чтобы заодно показать, как шатко становится текущее положение вещей при контакте со сказочными нелогичностями. Ну и то, что я который день не высыпаюсь, и сегодняшняя нервная лабораторная тоже сыграли чуть ли не главную роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не читал всю тему. Но имхо Кристаллайзу можно смело выдавать медаль за самый лучший пост в рамках обсуждения. По крайней мере он ясно показал что именно у него в отличие от прошлых отписавшихся отлично работает логика и нестандартность мышления, за что ему от меня огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж,пост действительно интересный,и логика тут явно есть.

мне кажется в маленьких городах глобальных хим институтов не так уж много,и шансы что там именно в этот момент будет учёный с неисследованым вирусом в руках довольно незначительны...

В больших же городах в подобном случае в проффесиональной лаборатории сработала бы система хим безопасности,заблокировавшая распространение вируса...

По поводу машин и инерции,конечно шансы на столкновение пустых машин довольно велики,но шансы детонации горючего на небольших скоростях не 100% как мне кажется,плюс эффект вращения руля в последний момент может сыграть свою роль,и машина просто свернёт в сторону,врезавшись в столб \дом\что-нибудь ещё...Опять же вспоминая количество возгораний машин в случаях аварий можно понять что шанс пожара не слишком велик и вполне возможно всё обойдётся...

Про самолёты летящие над городом - они могут попасть в зону исчезновения только если приземляются в данный момент в аэропорте,а иначе они будут находится на слишком большой высоте чтобы попасть под действие эффекта.

Мелкая деталь что мы так же исчезнем обговаривается по умолчанию,сама суть вопроса подразуумевает что исчезнут все кроме отвечающего...

Правоохранительные органы смогут быть подняты только в случае обнаружения отсутствия всех людей в городе,что далеко не гарантировано...нужно как минимум чтобы кто-то из важных людей был в данный момент на телефоне и неожиданно прекратил разговор.

Если же человек будет не слишком важным то его собеседник,даже если заметит прекращение разговора далеко не сразу подумает о таинственном исчезновении собеседника,и даже после этого врятли сразу помчится в правоохранительные органы сообщать о исчезновении,да и сами органы врятли сразу поднимут тревогу...А к моменту поднятия шумихи час наверняка уже закончится и все вернутся...

Если же собеседник будет важной персоной то и тогда шансы на то что поднимут шухер не 100% так что опять же на поднятие шухера уйдёт не мало времени и всё успеет нормализоватся...

В общем и целом пессиместический вариант возможен но не гарантирован,так что если подобное и произойдёт,то думаю те силы что будут стоять за этим достаточно умны будут чтобы предотвратить подобные нежелательные результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×