Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как вы себя поведете, если из вашего города ровно на 1 час (с 14:00 до 15:00) исчезнут все люди...

 

Мои действия: За 10 минут добираюсь до гаража и беру машину (погрузоподбемнее, если есть выбор, а у меня он будет). В машину ложу - топор, пилу молоток, автоген и бензиновый генератор напряжения. (220V). Первым делом - еду в Банк. Там запрыгиваю в кассы и срываю все деньги, что лежат на видном месте и автогеном распиливаю банкомат. Он - на улице, поэтому генератор донести будет не сложно...

Так, потеряно 20 минут, но преобретено окло 600 - 900 тысяц русских долларов, а при удаче - заграничных... и больше. Далее - двигаем в магазин по имени "Трал - Спорт" и все в таком роде. Там весело грузим себе в багажник велосипеды, сноуборды и наборы экиперовки (лучше всего - Fox, они самые дорогие :? ). Велосипед себе выбираем а-ля Kona Dawg (он стоит примерно $2500). Нагрузившись всякого добра из спортивной отрасли едем в че-нить компьютерное, там грузимся ноутбуками, материнскими платами, а главное - flash'ками всякого рода, оперативкой и процами. Брать исключительно Intel Pentium 775 LGA, Intel Xeon, Intel Itanium, Athlon XP 64 FX и не FX. Все остальное - отметаем, ну можно еще Pentium 4 Extreme Edition взять... Итак у нас осталось 20 минут... Кому далеко домой - ехать сейчас, а то прикольно получится - люди появляются и видят машину, загруженную велосипедами, снубордами, ноудбуками, железом и т.п. Веселенькая реакция будет у мусоров... Если-же время есть, то в одежду заехать можно. (девушкам - сразу туда, а если после одежды останется 10 минут, то считать, что тебе повезло =) ). Ну, влюбленным парням\девушкам можно по дороге домой заехать к обьекту обожания и установить возле двери в квартиру букетик чего-нить или какую-нибудь материальную ценность. По появлении людей, позвонить ему\ей и сообщить новость. а то соседи с подарком живо управяться...

 

Вот вкратце и все... :)

А я бы орал 5 минут. Потом на 20 минут стал бы мэром города. И 35 минут отдыхал бы. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая мысль - "отлично".

Вторая - "надо за этот час придумать, как сделать это состояние рая и душевного спокойствия вечным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, что же ответить, в итоге пришел к выводу, что одного часа слишком мало для чего-то, что мне очень пригодилось бы. Транспорта нет, пришлось бы пешком пилить в какой-нибудь более-менее крупный магазин и там бы тырил почти все подряд, на чем задержится внимание. Тем более, когда через час люди вернутся, будет столько шума (тысячи аварий и других катастроф), что вряд ли кому-то будет дело до внезапной пропажи нескольких вещиц из одного-двух (если я проявлю собранность по этому случаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что стала бы кого-нибудь грабить. Во-первых — стыдно, во-вторых — потом всё равно найдут, даже если в данный момент все исчезли.

Но вот мелкие хулиганства — это можно. Тут я бы повеселилась как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю потратил бы этот час на юмор - типа первоапрельских шуток в большом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохото.Веселится-Да.

Но без людей скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если-бы у меня было несколько дней (часа слишком мало) то я наверное ограбил-бы "Latvijas banka" (думаю денег оттуда на всю жизнь хватит), потом поехал-бы на какую-нибудь военную базу, стырил-бы взрывчатку и танк, взорвал-бы сейм (короче правительство), танком разнёс-бы другие правительственные здания. Затем поехал-бы в аэропорт, научился-бы на тренажёре взлетать и пользоваться автопилотом, полетел-бы в США, взорвал-бы пентагон и белый дом, а на самолётах президента написал-бы "признание" правительства, что это они устроили все теракты, чтобы напасть на другие страны, чтобы выкачать оттуда нефть, и оставил-бы внизу подпись "буш, обама". t:D Потом вернулся-бы домой и наслаждался-бы тишиной... Учитывая сколько аварий произошло-бы и без меня, например, все дороги были-бы забиты раздолбаными машинами + упали-бы самолёты, находящиеся воздухе, когда все исчезли, потому что у них кончится топливо, выключатся тепло-электростанции, потому-что некому будет подвозить уголь, и т. д. Думую не сразу люди поймут что к чему, потому что будут миллионы происшествий... =)

кстати, вот подходящий фильм, как раз по теме! http://kinovegas.ru/news/zemlja_zhizn_bez_...2009-11-25-5176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один час исчезли люди... Да этж первое января!! t:D

 

Думаю потратил бы этот час на юмор - типа первоапрельских шуток в большом формате.

Кого же разыгрывать будешь, если людей нет? :С

 

Но без людей скучно.

+

Я бы, наверно, умерла от скуки. Без людей действительно скушно и одиноко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого же разыгрывать будешь, если людей нет? :С

 

 

Так потом же вернулись бы t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот час был бы для меня трудным, т.к. я очень социален, и не корыстный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы захватила супермаркет! Особенно компьютерный отдел(мне планшет нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы захватила супермаркет! Особенно компьютерный отдел(мне планшет нужен))

А я бы захватила ещё к этому и продуктовый отдел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Транспорта нет, пришлось бы пешком пилить в какой-нибудь более-менее крупный магазин и там бы тырил почти все подряд, на чем задержится внимание.
о если бы так было бы то я бы украла дробаш и черно красный мотоцикл
Ну, если-бы у меня было несколько дней (часа слишком мало) то я наверное ограбил-бы "Latvijas banka" (думаю денег оттуда на всю жизнь хватит), потом поехал-бы на какую-нибудь военную базу, стырил-бы взрывчатку и танк, взорвал-бы сейм (короче правительство), танком разнёс-бы другие правительственные здания.
Я бы спёр себе новый ПК.
Я бы захватила супермаркет! Особенно компьютерный отдел(мне планшет нужен))
А я бы захватила ещё к этому и продуктовый отдел. :)

Одного не понимаю: почему люди, услышав о возможности остаться совершенно одним в городе на час, тут же хотят что-нибудь "стырить"? Это потому, что менталитет такой - "лишь бы стащить"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки не все:

Я не думаю, что стала бы кого-нибудь грабить. Во-первых — стыдно, во-вторых — потом всё равно найдут, даже если в данный момент все исчезли.

Но вот мелкие хулиганства — это можно. Тут я бы повеселилась как следует.

Думаю потратил бы этот час на юмор - типа первоапрельских шуток в большом формате.
Ну, и я тоже. Если бы и решил что-нибудь украсть, то только съедобное или хотя бы одноразовое, чтобы улики сразу ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки не все. Ну, и я тоже.

А где я сказала, что все? :)

Под словом "люди" можно иметь ввиду любое количество человек. Я даже указала, каких именно.

Конечно, не все побегут грабить, а в основном тупое школоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хорошенько представить эту ситуацию, то сначала я закричу во все горло, чтобы было слышно в радиусе километра. Не буду говорить, что я пойду грабить и т.д., я просто прогуляюсь по пустынным улицам: ведь как приятно идти, и навстречу не одного недовольного лица... Да и вообще никакого лица. А если это лето, то можно и голым пройтись, попробовать, как это вообще - хоть раз без одежды на улице. :)

 

Как и многие, скорее всего ничего бы и не заметил. За компьютером пролетают часы... ^^

А так бы, попёрся в магазин и взял качественный фотоаппарат. Больше ничего не надо... вроде... Х)))

Ну а ещё прогулялся бы по улицам, поорал бы)) Надо ещё где-нибудь найти динамит и подорвать школу))

Хмм, узнаю задатки себя настоящего ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не понимаю: почему люди, услышав о возможности остаться совершенно одним в городе на час, тут же хотят что-нибудь "стырить"? Это потому, что менталитет такой - "лишь бы стащить"?..

Да,но это врядли сбудется,а так помечтать не вредно (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не понимаю: почему люди, услышав о возможности остаться совершенно одним в городе на час, тут же хотят что-нибудь "стырить"? Это потому, что менталитет такой - "лишь бы стащить"?..

фантазии на большое не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фантазии на большое не хватает

Точно.Нам главное-иметь,то что мы хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегом до ближайшего универмага и тащить оттуда видеоигровой/компьютерный стафф :)

 

А на машине далеко не уедешь: люди исчезли, а машины-то нет, максимум на велике или байке через пробки разъезжать :)

Хотя и это не вариант: представьте, сколько аварий будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезновение людей на час - это повод сделать что-то аморальное. Можно ведь делать все, что захочешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что лишь на час. Если бы хотя бы часов на двенадцать... мне бы удалось наконец-то выспаться. t^_^ А за час можно... спокойно покачаться в Айоне. :) Или что-нибудь полезное сделать в тишине и спокойствии, полы помыть что ли... Конечно, это если не думать о противозаконном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы люди исчезли на час - вышел бы на улицу с фотиком - не каждый день такое. (: Гулял бы по автодорогам, фотографировал пейзажи. Старался бы запечатлеть образы знаменитых мест без людей. (: Думаю, не соскучился бы. (:

 

Да и просто послушал бы тишину - успокаивает. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы прогулялась немного.) Все же иногда сильно устаешь от людского общества и хочется просто побыть в тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я бы зделал.Пошёл бы в магазин,схватил кучу дорогих игр,пошёл домой,играть и наслаждаться.А еще много чего можно было сделал в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×