Перейти к содержимому

v.i.f.632

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О v.i.f.632

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.01.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    (Морбихан)
  • Имя персонажа
    Макиавелл
  • Описание своего персонажа
    Раса- Человек
    Профессия- Анимаг,Темпоральный технолог(соответственно он больше техник чем маг)
    Возраст -947 лет
    Глаза- остекленелые ,белые.
    Характер- вспыльчив,Учтив,злопамятен,берсеркер,кроток,горд,терпелив.
    Особенности поведения.-методы атаки не чисты на руку,что в частности вводит противника в заблуждение.атака больше похожа на демонический танец ,что не редко заставляет противника ощущать себя не очень уверенно при атаке.
    Облик-Сутулый,лицо человека пошедшего сквозь ад неземной,в место кистей-рук протезы с длиннымирезвиями выходящими из пальцев,лице скрытомарлевой повязкой ,которая ужасно перепачканна.Одет в старые лохмотрья.что не хорактерно для ученого.Необычайно верток- неимея дара предвидения его не заловиш.Имеет тенденцию ходить в тенях.(100% невидимость)
    Оружие- когти-дьявола.

Посетители профиля

3 122 просмотра профиля
  1. Свободен лишь тот кто осознает свою свободу среди вечных притеснений со стороны других свободных. (Надеюсь вы мою мвсль поймете)
  2. В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана!
  3. Вода у меня для охлаждения
  4. Музыка это довольно сложная вещь.В средние века многих авторов считаи сатанистами и колдунами и понятно что их сжигали.соответственно я считаю что музыка это энергия для меня. Я честно говоря воспринимаю только метал,бард-рок и класику.
  5. Сложно поздравлять того кого почти- что незнаешь.Но я всетаки поздравлю этого человека.От всего серда желаю ей удачи и всего хорошего.
  6. Эх ,народ,народ.Мод халфа - Opposing force.Последнее препядствие перед концем игры.там такая гадина вылезет из портала и вы подумаете "А зачем я суды притопал"?........................
  7. Хе а каким макаром ты прошле ту комнату так быро?Я сколько не пытался у меня минуты 3 было меньше никогда.....
  8. Мой ник V.i.f.632 Звоните.Я часто в невидимке сижу.Но это не значит что меня в онлайне нету....
  9. Эх юзал я эту систему.Правда слегка глючная система эта была.А почему была .а потому что халф второй заново проходить от скуки стал....
  10. Народу делать нечего а вы пытаетесь все это приструнить.В какомто смысле логично....
  11. Желаю вам всего наипрекраснейшего.И побольше.....
  12. Спасает громкое ругательство и удар в переносицу ладоньююВот он и исчезает если в одиночку.А если их много то делай разбег и прыжек через ближайший забор или куда подальше от злоумышленника.....
  13. Понравились обе части.но дабавил бы и третью.С припиской(Гейтса)
  14. Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер... Я честно играл за Хищника.В основном наплечной пушкой и диском мочил.Хищник в отличии от Пехоцтинца дважды читер...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×