Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я люблю рисовать в учебнике по англу (видел скоро будет), играть на уроках в игру "закрой и напиши", а ещё на полях рисую карандашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю жизнь на первой парте сидела, а нахудожествовала уже будь здоров!

Парта - лучшее поле для творчества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные у вас учителя... У нас рисунки отбирают и всем показывают! Тупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую на всех уроках) Постоянно)) Иногда на листках, иногда в тетради...Соников, эльфегов, Аватарегов и прочие вымышленные фигни) Тетрадь у меня специально для этого...но в ней рисовать не люблю, всем сразу становится интересно посмотреть =)***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь на партах не рисовать,т.к. добрые однокласнички могут на тебя настучать.Рисую в тетрадках чаще это абстракция , слово Наруто, глаза аниме героев:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую машины, Сонега, Тейлс Долла, и своих одноклассников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих школьных рисунков обычно три темы - обмультяшенные/офурревшие кошачьи, загадочные личности в стиле фэнтези (меч, лук, плащ и карликовый дракон на плече ^^) и мои одноклассники (уродую как только могу). Один раз даже попыталась совместить это все в одном персонаже :p К сожалению, все эти рисунки сразу по окончанию урока (если училка раньше не отбирала) отправлялись в мусорную корзину... Так что показать не могу t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы любим постебаться над учителями и над одноклассниками-нарисуем какую нить амебу и ржем пол дня что это кто то из нашего класса xDDеще я люблю своих персов рисовать или кого нить из аниме.Еще мы пишем обзывательные слова в сторону нашей одной одноклассницы или я вот рисую знаки любимых групп или пишу тексты песен которые запомнила))а главное это стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разучилась рисовать на уроках. Хочется, чтобы все было как положено: альбом, карандаши, три разных ластика... а не на убогих полях гелевой ручкой под ненавидящим взглядом учителя ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч часто рисую на уроках

 

В основном анимешки и персонажей Мортал Комбат.

Пока правовик боролся с хулиганами,нарисовала Киру.

Простите,но я художник от слова ХУДО )))

Мой арт сакс х))

 

 

post-6003-1212343379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я рисовала "Портрет-сидящего-спереди-вид-сзади"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попыталась скопировать школьную доску- не получилось))

Сейчас каникулы- я буду скучать по рисункам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч часто рисую на уроках

 

В основном анимешки и персонажей Мортал Комбат.

Пока правовик боролся с хулиганами,нарисовала Киру.

Простите,но я художник от слова ХУДО )))

Мой арт сакс х))

 

 

post-6003-1212343379_thumb.jpg

 

Прикольно нарисовано, только МКшным персам не идёт анимэшный стиль... На уроках тоже в основном персов из МК рисую, либо в стойках, либо в битвах с кем либо, а так же Фреда Крюгера, конечно же сониковских персов, ну и просто знаменитых личностей, по типу солистов группы Раммштайн, Красная Плесень, ну и ещё всяких разных людёв... За этот од изрисовал на уроках четыре сорокошестилистовые тетради(заводил отдельно, чтоб не выдирать из рабочих тетрадокt^_^ ) и все поля во всех тетрадях, включая последнюю страницу каждой тетрадки^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно нарисовано, только МКшным персам не идёт анимэшный стиль...

Почему это?

Очень даже идёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте-ка подумать...школу я уже окончил, но до сих пор вспоминаются шЫдевры оттуда. например, во времена "покемонного бума" все запоем рисовали самых разных монстриков, везде, где только придется...помню у меня на парте соседствовали Бивис и Батхед, кисти неизвестного мэтра у которых выплывали изо рта облачка с ругательствами, и мой Чармандер говорящий "идиоты пшли отсюда". Чуть позже, когда интерес на "Покиков" спал, мы в тетрадках начали рисовать Контру Форс (эт игра такая на денди). А также пародии на самих себя в "кривом" стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я рисую своих придурков однокласников в виде чудовищь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я рисую в основном на истории, географии и ОБЖ. На остальных уроках учусь...

Была темка, когда давным-давно сочиняла комки по собственноголовно придуманного мной кошака Баську-Супергероя... Сейчас взяла в руки и долго ржала над этим бредом... =)

Потом в шестом-седьмом классах усиленно училась - не до рисовалок, хотя смайлики иногда на полях мелькали...

Восьмой класс - практила в аниме-стиле. Ясный пень - ни пропорций, ни чего-нибудь в этом роде. Художничала на музыке.

Девятый класс... Приспичило мне сделать мультик. Приносила альбомные листы в школу и рисовала кадры... Но потом мульт мне решительно надоел, и я стала маяться фигнёй... Кстати, вот и фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч часто рисую на уроках

 

В основном анимешки и персонажей Мортал Комбат

 

Я тоже их рисую, в основном на уроках биологии, и в основном ниндзей из UMK3 )) когда рисую Ермака то добавляю ему сзади две ерунды которые у него в костюме из Десептиона/Армагеддона на голове болтаются х)))

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, любила я рисовать в школе... Практически на всех уроках что-нибудь да нарисую. Все листы оставляла и складывала по обложкам из-под тетрадок - что в каком классе рисовала. До сих пор хранятся. И сейчас в технаре чтоб не уснуть под нудный голос препода, рисую чаще всего моих персов, придумки для историй, цветы, ромбики/спиральки, когти, глаза, лапки... и всё-равно засыпаю... ^^

Выложить ничё не могу - слишком большой выбор и скана нету.

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую ужасно поэтому на уроках просто умираю от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом учебном году на уроках вместо слушания учителя учусь рисовать анимешные глаза а-ля Death Note style of drawing (здесь поля тетрадок по ЧиО и биологии):

post-3867-1220687549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новом учебном году на уроках вместо слушания учителя учусь рисовать анимешные глаза а-ля Death Note style of drawing (здесь поля тетрадок по ЧиО и биологии):

 

А мы с одной подругой рисовали глаза в учебнике по английскому, а потом пририсовывали им громадные ресницы и ржали над этим на весь класс))) xD Хорошие были времена))) XD

А на других уроках я люблю раскрашивать поля, какие-нибудь узоры рисовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался учебный год, часики затикали, а DamnThing ерундой на уроках мается вместо того, чтоб учиться. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...post-7541-1221488270_thumb.jpg

Особой тягой к рисованию я никогда не отличался,только срисовывать еще более-менее умею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обложках некоторых своих тетрадок нарисовала пилотов из Гандам Винга. Еще подруге рисую, тоже на обложках. А вообще, мы пишем много, рисовать успеваю только на переменах. Только все в разных стилях получаются и с разными пропорциями О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Называется, дитю делать нечего)))

 

t_P9200374m_d8ec696.jpg

Это называется "Ты очень любишь Диму Билана?" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×