Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я рисую или на листочке или прям в тетради....Моя подруга,сидящаяя со мной,тож на сониках помешана,Кароч мы все уроки вместе рисуем,болтаем,пишем в тетрадь и естественно слушаем училок =) И м ы на первой парте сидим и нам ничего никто не говорит....У меня даж на телефоне есть несколько пик...Я без рисования не могу :) хииии....от меня многие мои друзья заразились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую сониковских персов (в основном девчонок, мальчики не получаются, попробовала один раз нарисовать Наклза - пришлось его спешно переделывать в Джули-Су =) ), фей, кубики, еще что в голову взбредет. Также обожаю рисовать рисунки на тему "Убить *дальше имя учительницы*" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время вообще рисую своих сониковских персов ручкой, а потом, с помощью корректора, фломастеров и карандашей навожу красотень. А так ещё у мну учебник по английскому пестрит анимешными смайликами в стиле "кавай". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на парах занята лекциями. но... если это какая-нибудь муть типа валеологии или клультуровединия мы всем веселым скопом либобо соревнуемся в картинках либо раскрашиваем парты. потом, правда нам сильно дают @%&^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так ещё у мну учебник по английскому пестрит анимешными смайликами в стиле "кавай". =)

Я все парты в школе и все свои учебники с тетрадями разрисовал в таком стиле:

=>(^_^)<=

Meow!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все парты в школе и все свои учебники с тетрадями разрисовал в таком стиле:

=>(:/)<=

Meow!

Ну, я не в таком стиле. Просто беру своих персов несониковских, людей, и рисую кавайные их рожицы-смайлики. Авось, как-нить эту муть отсканирую...

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-2627-1166379186_thumb.jpgЯ вота для Фокси и для себя персов рисовала на информатике... Изменено пользователем Neona the ice fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-2627-1166379186_thumb.jpgЯ вота для Фокси и для себя персов рисовала на информатике...

Красива, но на уроке обычно учатся.

ЗЫ Я обычно Крим и чав рисую на ИЗО, пока не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя по инф пятерка)А на черчении вот халтурила,рисовала себя

Изменено пользователем Neona the ice fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую после того, как меня спросят ^^* и тогда уже никто не прикапывается со словами: "Почему ты не пишешь? Почему ты не работаешь?" И чаще всего моими жертвами являются тетрадки по истории, обществу и информатике =)

Изменено пользователем Riona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтооооо такое... Никого из соника нарисовать не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... рисую чибиков! чимпиён! а нормальные, серьезные выражения лиц(или чего там) у меня ну са-афсем не получаются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтооооо такое... Никого из соника нарисовать не могу!!!

Не расстраивайся, друг!

Когда нибудь, лет через 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все тетради разрисованые..... ^^* Незнаю, как буду сдавать на проверку по истории тетрадь..... Обычно я просто рисую всякие закарючки, пишу что то на полях, иногда рисую Аниме, иногда из АТОМа пытаюсь чё то накарякать..... Последние время пишу имя любимого.... :) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не... рисую чибиков! чимпиён! а нормальные, серьезные выражения лиц(или чего там) у меня ну са-афсем не получаются! ;D

Я тож чибикофф рисую... :) А в аниме нормальном у мну большей частью получаются серьёзные персы. Но бывают и исключения! (см.галерею на sonic-world.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы-хы-хы

вот так можно маятся дурью 8 уроков под-ряд с некоторой помощью по тонированию :nyam:

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы-хы-хы

вот так можно маятся дурью 8 уроков под-ряд с некоторой помощью по тонированию ЫЫ

Нифигасе! ЫЫ От это крЫЫска!

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуемс, рисуемс... Ток не на уроках, а на лекциях. <_<

post-274-1168095783_thumb.jpg

post-274-1168095873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисуемс, рисуемс... Ток не на уроках, а на лекциях. <_<

 

 

Второй рисуночег красивый оченЪ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, пасиб. )) Остальное, к сожалению, немогу сосканить, раздала ребятами с первого курса.. X3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SidniTF, у тя классно получается анимешные глаза рисовать. Вот это мастерство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img174.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=pict1760ci0.jpg Вот чё я рисую на уроках ;D П.С. сижу за первой партой....

Ых. Наш человек. ) Сидит за первой партой и при этом умудряется заниматься творчеством. ;3 *Пожала Patcyk лапу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисую на(в) тетрадях. до каких могу дотянуться. как-то на лекции изресовала тетрадь девчонки из паралельного потока (а нечего на всякие глупости отвлекаться!) к сожалению получились самые красивые мои рисунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручка, самое опасное в моих руках.....А особенно, когда на уроках делать нефиг, тогда начинается.... Рисую на всём, до чего добираются мои руки, хотя умею не очень.... Но изрисовываю всё абсолютно, и не обязательно стараюсь и совсем не обязательно на своих тетрадях.... Можно и в журнал, историчке послание начиркать Гы.... ;D

Изменено пользователем Noel Nisao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую на оценку "Ламерскозверскистрашносмотретьпряминмагу", но все-таки рисую иногда.... Чаще всего Тэилса. но бывает тыкое вырисовываю, что на меня весь класс смотрит вместо училки (Не подумайте плохо- я просто рисую крайне угарные комиксы про своего толстого одноклассника" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×