Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А может ли эта песня каким-то образом принадлежать к ОСТу СГ, даты релиза совпадают

Нет. Во-первых, эта песня была написана специально по поводу трагедии в Японии. Во-вторых, сам Джун сказал, что в СГ новых песен Крашей НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джун выложил
с концерта.

Джонни спел шикарно, просто идеально! Я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Нахожу тяжелым симпатизировать этому исполнению. Оригинал, имхо, лучше был. И в студии как-то всегда петь легче.

Но смотреть на Джонни всегда радость. (whatever)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GUYS!! The 5th of October is Johnny's birthday!

А это правда? Прошу прощения если несу чушь или всем известный факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это правда? Прошу прощения если несу чушь или всем известный факт...

Google, а точнее Вики, с этой датой согласны. Должно быть да, завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал, имхо, лучше был. И в студии как-то всегда петь легче.

Дело не в том, что в студии петь легче, а в том, что оригинал был спет 13 лет назад, когда Джонни был молод и бодр.

А это правда? Прошу прощения если несу чушь или всем известный факт...

Да, это правда, заверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Дело не в том, что в студии петь легче, а в том, что оригинал был спет 13 лет назад, когда Джонни был молод и бодр.

 

2. Да, это правда, заверяю.

1. Как бы прискорбно не было признавать, но и Джун и Джонни стареют... Как в физиологическом, так и в творческом плане, потому как последняя песня Крашей, которая меня зацепила - His World...

 

2. Значит на Фэйсбуке можно будет поздравить (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonicfans21: не забывайте о своих фолловерах и поклонниках в России и СНГ

crush40: Спасибо, я слышал о вашей стране от Джонни. Тоже хочется посетить.

http://twitter.com/#!/crush40/status/121993335522066432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всего лишь "слышал о нашей стране"?! (troll) Мы кто, Чукотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слышал?! Да это наверное твит написанный под ярким опьянением! Он всего-то слышал о самом большой стране в мире ._.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он должен был, по-вашему, ответить? (troll)

 

Может, никто и не подозревал, что в далёкой России могут быть фанаты Краш 40. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что он должен был, по-вашему, ответить? (troll)

Вот так!: "Я наслышан о России, Джонни так много рассказывал о ваших достопримечательностях, что аж самому захотелось посетить" Я что прошу невозможного?! Господи, даже не удивительно, что он о фанатах из России не знает, такой же помешанный на земляках, как и Сега -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учите английский...и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Revvin' Up, Into the Wind, Open Your Heart и His World отрывками. Качество, правда, не очень. :blush2:

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор, что такие великолепные песни записаны в таком ужасном качестве. Но всё равно слышно, что сыграно и спето отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так!: "Я наслышан о России, Джонни так много рассказывал о ваших достопримечательностях, что аж самому захотелось посетить" Я что прошу невозможного?! Господи, даже не удивительно, что он о фанатах из России не знает, такой же помешанный на земляках, как и Сега :blush2:

PetRiot much?

Общественное мнение Америки о России помнишь? Так что удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитарное соло от Джуна в Revvin' Up и Open Your Heart это нечто :blush2: Голос Джонни, увы, почти не слышно :)

Но я рад даже этому)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь она уже появилась? 99 центов стоит покупка в ITunes. Приобрести можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, песни появились в iTunes.

 

Список:

  • I Am... All Of Me
  • His World
  • Un-gravitify
  • All Hail Shadow
  • Never Turn Back
  • Revvin'Up
  • Into the Wind
  • Watch Me Fly...
  • Fire Woman
  • Sonic Heroes
  • What I'm Made Of...
  • Live Life
  • Knight of the Wind
  • Live & Learn
  • Open Your Heart
  • Is It You
  • Free
  • With Me -Massive Power Mix-
  • Seven Rings In Hand

 

И конечно, Song of Hope.

 

*ушёл качать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оно обычно и бывает у Крашей - изумительно :dntknw: Да, это баллада, и я не буду её день за днём переслушивать целыми сутками, как тот же ОСТ SG, к примеру. Но тем не менее, вышло очень душевно, Джонни как обычно выложился на все 100%, а Джун как всегда мастер своей гитары. В общем, хороший финал музыкального года вместе с Джонни и Джуном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самоповторами занялись.

 

На троечку трек получился, да к тому же напоминает ''Is It You'', который был в несколько раз задушевнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная песня! Уж точно не "на троечку", а лично моя оценка - пять с жирным плюсом. Изумительная баллада, какую я и ожидал от Крашей, когда услышал об этой песне! Сходство с "Is it you" есть, но не отталкивающее. Я бы назвал эти две песнями сестрами.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторых манипуляций в iTunes купил песню. ^_^

 

Что сказать... Это эпик. Да, эта песня мне очень понравилась. Вообще, жанр рок-баллады, ИМХО, у Крашей выходит классно. Я очень доволен.

 

P.S. А ещё, что мне понравилось - обложка сингла. Смотрится красиво.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, может СОХ и похожа по тону на ИИЮ, но на мой слух, как и любые другие баллады похожи друг на друга.

 

А так, плюсуюсь ко всем позитивным отзывам - песня ОЧЕНЬ душевная и проникающая в самое сердце, вокал Джонни прекрасен, Краши просто вложили всю свою душу в это, и оно не удивительно, я прекрасно помню как остро и Джун и Джонни реагировали на ту катастрофу, ну а Джун вообще был ее участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самоповторами занялись.

 

Я очень люблю подобные песни от Крашей. И даже через много лет она будет звучать также прекрасно и трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоповторы - не всегда плохо ) Я лишь факт констатировал, что он имеет место быть. Раньше у крашей просто риффы запоминающиеся были. А сейчас послушаешь песню - смешается в гуще плейлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная обнадеживающая новость. В 20-ых числах Декабря Джун сказал, что надеется на 6 выходных, за которые он собирается написать новый материал для Крашей. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×