Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нас ожидают новые песни от Крашей s=)

501932444.jpg?Expires=1327345113&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=L-e2V0xBItXaaRA0f~UegnOGZwbpKC0pcasFa5HO-LvjW2ppbrrKqACIlpPK0ZFoBYK17EJOsADqMEzGZLKcu9FIgHh9sq3ZE8n8GUIX7v6g7c2XZFlMYXXZ89z0wEL03-q0-QpoC4EWNhsUa1kUlfDM6moDiyxkDLNzaQM1Kg0_

Источник

Жирным выделены имена песен. Это:

Rise again

One of those days

Sonic youth

Картинку можно затемнить и тогда видны ещё слова.

lyrics.png

 

Не знаю, как насчёт вас, а меня очень заинтерессовали слова. Выглядит, как трибьют к лучшим песням группы. А теперь вопрос: пишутся ли песни просто так или для новой игры?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, просто для нового альбома, не касающегося ежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, просто для нового альбома, не касающегося ежей.

Ну кое-какие слова всё-таки больше наводят на мысль, что хотя бы одна из песен связана с Соником. В любом случае, новые песни от Крашей - это всегда очень здорово! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кое-какие слова всё-таки больше наводят на мысль, что хотя бы одна из песен связана с Соником. В любом случае, новые песни от Крашей - это всегда очень здорово! s=)

 

Безусловно. Хоть кто-то радует. Будем ждать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, новые песни.

Может, их на концерте 2012 сыграют, а может, и в альбом новый включат, если таковой планируется.

Лично я на второе надеюсь. s=)

Что ж, посмотрим, что в итоге будет.

 

Да, учитывая специфику новых ежиных игр и названия песен, я тоже склоняюсь к тому, что песни не относятся к Сонику. Хотя для меня это даже плюс в чем-то)

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж целые три новые песни от Крашей? *_* Боже, дай мне дожить до этого дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май факин гад, начало первого куплета для песни Sonic Youth:

 

I've opened my heart

I've lived and learned

 

Неужели они пишут песню для того, что я думаю s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О май факин гад, начало первого куплета для песни Sonic Youth:

 

I've opened my heart

I've lived and learned

 

Неужели они пишут песню для того, что я думаю s=)

Не сглазь.

Хотя не думаю, что после трёх игр анлишд-типа мы можем ожидать кардинальной смены стиля обратно в сторону сами-знаете-чего. Да и ожидать других персонажей, вроде Шедоу, я думаю, пока рано. Буду рад, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О май факин гад, начало первого куплета для песни Sonic Youth:

 

I've opened my heart

I've lived and learned

 

Неужели они пишут песню для того, что я думаю s=)

 

А я думаю, что они просто отдают дань своим любимым песням. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, это офигенно, у меня слов, чтобы описать мою радость! Намечается что-то действительно крутое...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что они просто отдают дань своим любимым песням. )

 

Мне кажется, что повода для "дани" нету.

 

Чёрт, это офигенно, у меня слов, чтобы описать мою радость! Намечается что-то действительно крутое...

 

Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пришла в себя против конвульсивного приступа эйфории и вытерла белую пену с лица*

 

Кхм, то бишь о чём это я...

 

УВВАААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!11111111 О0О

Это просто мега-круто! Ну наконец-то они активизировались! Три песни — это очень, очень хорошо. Сейчас попробую проанализировать каждую из них. Прежде всего хочу сказать, что все последние песни Крашей (не считая каверов) — это баллады, и будет логично предположить, что все три песни не будут балладами, а некоторые из них окажутся в динамичном старом стиле. я надеюсь

 

Rise again

 

По названию больше похоже на балладу... блин, да тут все песни похожи на баллады... но что-то мне подсказывает, что эта песня и может быть тем самым боевичком, о котором я упоминала выше. Есть отчего-то такое чувство и всё.

 

One of those days

 

Вот в этом я уверена на 80%, что баллада. Название очень такое лирическое и меланхолично-тоскливо-вдохновлённое. Текст тоже намекает на эту теорию.

 

Sonic Youth

Не хочу разочаровывать своих собратьев по взглядам, но я уверена, что это не имеет никакого отношения именно к серии СА, несмотря на строчки. Этот куплет вполне может выглядеть так:

 

I've opened my heart

I've lived and learned

I've shown what I'm made of

I've never turned back

 

Надеюсь, мысль моя понятна. То есть, эта песня будет, с одной стороны, и про Соника (недвусмысленные названия и строки), а с другой — философическая. То есть она как бы о том, как быстро пролетели старые времена ("звуковая молодость"), и эти времена связаны одновременно с сониковскими играми, и одновременно с самими постарвшими Крашами, которые однако ничуть не постарели в душе и всё так же готовы удивлять и радовать людей. И это баллада, 100%.

 

Ну а в целом...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rise again

 

По названию больше похоже на балладу... блин, да тут все песни похожи на баллады... но что-то мне подсказывает, что эта песня и может быть тем самым боевичком, о котором я упоминала выше. Есть отчего-то такое чувство и всё.

 

Я тут попытался немного разобрать через просвет страницы и утемнение (спасибо favicon.pngТёме )

 

Вот что получилось:

 

RISE AGAIN:

 

When you're f***ing (возможно - falling или finding) *** (возможно - age) your b****** **** (возможно - room)

Remember this you *** (возможно - not) alone

When you *** (возможно - has) ** more th** you lдальше - палецl

And ** end of your lдальше неразборчивоl

 

Если подумать - на балладу похоже.

Много неразборчивого.

То, что разглядел - написал. Качество, естественно, оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В One of those days первые три строчки тоже рассматриваются более-менее нормально:

 

I'm in a state of confusion ...

I'm spinning round and ...

I tripped and fell in darkness...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I've opened my heart

I've lived and learned

I've shown what I'm made of

I've never turned back

 

Насчёт третьей строчки неуверен - на фотографии видно, что строка заметно длиннее предыдущих (у тебя, правда, тоже, но ненастолько) и букв с "выпирающей верхней частью" больше. Конечно, это только предположение, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что все эти треки - не баллады. В противном случае - просто нечего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что все эти треки - не баллады. В противном случае - просто нечего ждать.

Не ты один...

Но мне с одной стороны кажется, что это неспроста, с другой - просто песня.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Джени мне от одного только названия не по себе. х__х

Sonic Youth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Джени мне от одного только названия не по себе. х__х

 

Надеюсь, что слово "Youth" используется в значении "Молодой" или "Юноша", как раз период Адверчеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что слово "Youth" используется в значении "Молодой" или "Юноша", как раз период Адверчеров.

При всем уважении к отсылкам на OYH и LnL и к самим этим песням, но разве молодость ежа - не Ретро период?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - на фотке явно видно, что Джун специально пальцем показывает на эти две строчки с отсылками на OYH и L&L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же долго я не чувствовал такое будоражащее воодушевление от официальных новостей. Уже готов сказать, что Sonic Youth будет для меня той особенной песней посвященной настоящему истинному юбилею, а не той треш-пати, что устроила Сега в прошлом году. И ваще, эта песня должна была звучать на юбилей, и о ней говорил Джонни в 2010, но Джун посмотрел какое г выходит на юбилей, и специально решил не смешивать свою эпик-песню с ним, а вы че думали? *квитролль-фейс*

Так что +1 к реакции Спайро. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте не будем бежать впереди паровоза. Когда вы пишите такие посты, вот ВСЕГДА потом происходит облом. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем уважении к отсылкам на OYH и LnL и к самим этим песням, но разве молодость ежа - не Ретро период?

 

Ретро - это детство, разве нет? Я говорю про юность.

 

Ребят, давайте не будем бежать впереди паровоза. Когда вы пишите такие посты, вот ВСЕГДА потом происходит облом. Х))

 

Всё, теперь остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Хотя немножко грустно всё равно. но я верю в Sa3 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RogerLewis2

@crush40 I can't wait to hear your new songs! Any word on if you are going to be making songs for upcoming #SonicGames??

 

@crush40

No plan.

(aha)

Накаркали.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, если бы они ответили "Да", то это был бы практически стопроцентный анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crush 40- Самая достойная группа!

Жалко,что они не так знамениты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×