Перейти к содержимому

IntroTH

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О IntroTH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва сити
  • Имя персонажа
    Intro the Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Интро, был создан доктором Эггманом, с единственной целью - разрушить старый мир и создать империю Эггмэна. Доктор создает его из останков и частей других роботов и киборгов. По началу, Интро закован в пластичную броню, но постепенно он освобождается от нее. Увидев мир своими глазами он осознает, что что разрушение и хаос ни к чему не приводят. Но частица зла и ненависти все еще живет в нем. В конце концов он сражается с Соником, и понимает, что его удел, как и Соника, как и остальных - защищать и любить жизнь. Тогда то он и останавливается. Далее следует множество событий, о которых можно будет прочитать в моем фанфике. Теперь о способностях. Сам по себе Интро не может ничего кроме гигантских прыжков и спиндэшев, присущих всем сониковским персонажам. Но доктор, когда создавал Интро, в капсулу поместил красный изумруд Хаоса. Когда процесс создания закончился, и Интро вышел из капсулы, то за ним вылетел небольшой красный шарик, от которого исходил свет. Эггман назвал его "Хаосом", но понятно, что общего между Хаосом и "Хаосом" мало). Этот шарик летает за Интро всегда и везде, куда бы он не пошел. Вроде как Чиз за Крим. С помощью "Хаоса" интро способен телепортироваться, поскольку "Хаос" это все равно что один изумруд Хаоса, способен немного парить, пускать Хаос копья и делать Хаос Разряд - Хаос Контроль+Хаос Копья+Хаос Бласт. Еще способен принять супер форму от 6-ти изумрудов, так как, опять же, "Хаос" - аналог одного изумруда. Усё)))

Посетители профиля

2 313 просмотра профиля
  1. 2 из 3 новых песен появились на сервисе iTunes. Посоны качаем, делимся! :з
  2. Я так понимаю ни одной, даже самой палёной записи, с их последнего концерта в Интернете не нарыть?
  3. У кого-нибудь она уже появилась? 99 центов стоит покупка в ITunes. Приобрести можно уже сейчас.
  4. Мда, 1С сказали что PS3 и Гробовые версии ещё не поступили на склад и в продаже раньше вторника следующей недели не появятся :-)
  5. Москвичи, СРОЧНО! Нашёл кто-нибудь Xbox360 версию в продаже?
  6. Кто играл на Xbox 360, скажите, сильно ли игра лагает и тормозит? Стабильный ли фреймрейт? Смотрю прохождение Планеты Виспов за модерн Соника и невольно вспоминаю Adabat. Там бег сквозь заросли напоминал Shadow the Hedgeog на PS2. А на Планете столько растительности, рушабельных объектов, что невольно вкрадываются опасения.
  7. А у меня такой вопрос. Может быть весьма глупый, но тем не менее.. Кто-нибудь знает, 4 ноября, именно 4, в наших магазинах появятся версии для Xbox360? Если да, то в каких торговых точках?
  8. Скажите, а есть ли в игре главная музыкальная тема? Именно песенка, как Open your heart, Live & Learn и etc.
  9. Над Новогиреево уже плотненькие тучки собрались. Запасайтесь зонтами, по возможности.
  10. Пффф... Терлаки..)))))
  11. Недочёты встречаются, но такие, на которые не обращаешь внимания. Композиция хорошая. Описания местности и, если к миру Крайзис Сити можно употребить это слово - ландшафта - хороши, особенно если ты знаком с SNG. Сюжет действительно завораживает... Кто же такая эта маленькая Элиз? При каких обстоятельствах друзьям предстоит встретиться с Е123? Ну и что же это за таинственное место с источником? Вобщем пиши дальше, очень жду продолжения. Не затягивай с выпуском новых глав,уж впрям хочется раскрыть для себя все тайны Крайзис Сити и его обитателей. =)
  12. Советую посмотреть ролик в истории за Шэда - Mephiles Whisper и Omega Confession. Всё сразу станет понятно.
  13. Плюс две новые главы, жду ваших комментариев. Chapter_5._Arena_Keeper.doc Chapter_6._The_Iblis_Trigger.doc
  14. Снимать пока ещё что-то рано. :) Как бы мой творческий порыв не иссяк так же быстро как хаос контроль в ШЗХ. =)
  15. История?? будет конечно. Это, скажем, то что выложено сейчас - это 1/8 от одной из трёх, связанных меж собой историй. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×