Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а никто не может дать ссылку на скачку Seven Rings in Hand (Crush 40 Version)? Очень надо!

Держиs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи s=)
спасибо! все у телефона память окончательно кончится Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу новой песни Крашей.

Собственно "Is It You" будет балладой, схожей с "Watch Me Fly".

 

Так же свежие новости от Джуна: Привью Крашевского альбома появится уже скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу новой песни Крашей.

Собственно "Is It You" будет балладой, схожей с "Watch Me Fly".

О, ну Watch Me Fly мне понравился :) Так что рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью The Best Of Crush 40 появится в пятницу на Crush40.net!

 

Так же. "Is It You" будет не простой балладой, а ответом Джуна на баллады Hardline, то бишь видимо очень схожей с их стилем.

 

Так же по словам прослушавшего превью представителя Джуна, "Fire Woman" просто потрясный ковер и идеальная песня, очень энергичная. И "Un-gravitify" тоже вышла на ура - очень мелодичная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мечты о ремиксе "All of me" наконец-то сбылись) Трек-лист вообще вполне такой офигенский. Лишь бы только ремиксы не были как в True Blue (как там было: "чуть громче звучат барабаны"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но большинство ремиксов как раз будут как в True Blue. Не знаю как с "All of me", но ремикс OYH будет в этом стиле, а у "Knight Of The Wind" заменены ритм-гитары.

 

Но в любом случае надеемся на лучшее, через два дня все станет явью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://crush40.net/

ПРЕВЬЮ АЛЬБОМА!

Un-Gravitify хороша, Fire Woman офигенна, Is it you просто бьёт наповал О_О

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё супер! Жду полного альбома, тогда отпишусь поподробнее)

Надеюсь, не будет такого прикола, как с "The works", который до сих пор нигде не скачать(( Я всё понимаю, но нам, русским фанатам издалека, как быть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё супер! Жду полного альбома, тогда отпишусь поподробнее)

Надеюсь, не будет такого прикола, как с "The works", который до сих пор нигде не скачать(( Я всё понимаю, но нам, русским фанатам издалека, как быть-то?

Будет, так как выходит тоже только в Японии. На сайте Джуна можно оформить заказ, но вряд ли они доставляют в нашу холодную и далёкую Россию... вот и будет сходить с ума от ожидания, пока кто-нибудь не выложит альбом в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, так как выходит тоже только в Японии. На сайте Джуна можно оформить заказ, но вряд ли они доставляют в нашу холодную и далёкую Россию... вот и будет сходить с ума от ожидания, пока кто-нибудь не выложит альбом в сеть...

да вот поскорей бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел выложить еще в первый день, но подумал что никому не надо (плюс лень возиться с файлообменником).

Сейчас все же выкладываю от нечего делать, вдруг пригодится кому...

 

Рипнул привью трех новых песен Крашей и разделили их на отдельные mp3 файлы.

 

http://sonic.ifolder.ru/14788234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Crush 40 кларнетист-делитант ненужен? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Crush 40 кларнетист-делитант ненужен? ;)

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не много не уверен в какой теме это выкладывать, но напишу здесь.

Я конечно с удовольствием бы купил альбом Джуна, но пока возможности заказать его нет, а послушать жуть как хочется. Собственно наконец то его выложили в торренте. (вроде бы этого еще никто не писал)

Сейчас скачиваю, если это то, то уточню:)

Ура, это то что я ждал почти месяц! Всем приятного прослушивания. :haha:

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А барабанщик? :haha:

Он у них и так есть, хоть и непостоянный.

А клавишник? :)

В группе на клавишах играет Джун. Хотя они там довольно редко используются, сейчас могу привести в пример только Watch me fly, In the lead и Never turn back.

Честно говоря не много не уверен в какой теме это выкладывать, но напишу здесь.

Уже было обсуждено в Музыкальном топике, но пожалуй напишу своё мнение и здесь:

Дядя Джун и Ко поработали отлично, все песни просто бальзам на душу. Отмечу только два момента — Fight the Fight показалась мне похожей на Хардлайновский Hot Cherie (причём это может и не быть простым совпадением, т.к. Джун фанат группы), и Chase the Wind заремиксовали зря, хоть и звучит хорошо, но оригинал как-то поинтереснее.

А ещё зуб даю, что в Batter Up Эрику подпевает Джонни! Его голос очень ясно слышен на 02:32 (и вообще в припеве, фраза don't give up), 02:50 (watch you fly, может быть отсылкой к песне). По-моему, это приятная находка tO.o

А ещё в Cheerleaders A-Go-Go я услышала фрагменты Sky Deck, Open Your Heart и Live and Learn, интересный микс.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе на клавишах играет Джун. Хотя они там довольно редко используются, сейчас могу привести в пример только Watch me fly, In the lead и Never turn back.

А как же конец His World ?:)

 

Ну вот, наконец то отошел от безумной радости вчера ночью и могу нормально написать что и как.

Да, я тож заметил, что в Batter Up голос очень похож на голос Джонни.

Cheerleaders A-Go-Go прикольная песня, но мне кажется было бы приятнее слушать без голосов вообще.

Sons Of Angels скачал первым делом (думал как то связанно с старым названием крашей), и очень понравилась. Так же очень понравилась песня Takoyaki Rock, но почему она такая короткая, всего один куплет :haha: .

В общем и целом альбом полностью оправдал мои ожидания - получилось просто на 5+, осталось дождаться нового альбома крашей. Жалко что теперь нам новых композиций ждать не известно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у них и так есть, хоть и непостоянный.

 

 

Заметьте, НЕПОСТОЯННЫЙ. А вот мну всегда было бы рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на вокале в The American Dream? Может, на слух кто скажет ) Уж больно типичен для жанра, хотелось бы разыскать ещё с голосом этим что-нить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто на вокале в The American Dream? Может, на слух кто скажет ) Уж больно типичен для жанра, хотелось бы разыскать ещё с голосом этим что-нить )

Eric Martin, там же написано:haha:

Он же поет в Sons Of Angels, Batter Up!, Mr. Baseball как написано в описании по крайне мере.

Road To Win и Takoyaki Rock - Ted Poley (как же приятно было видеть это одно лишь его имя).

Baseball Anthem - Fight The Fight - Terry Ilous.

Where I Want To Be - Skye Sweetnam.

Это на всякий случай.

Ах да, если кому нужны тексты - они тут

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же конец His World ?:haha:

Мне не нравится эта песня, по-моему просто извращение над голосом Джонни и вообще не в репертуаре Крашей. tO.o Я даже до конца её никогда не слушала.

Sons Of Angels скачал первым делом (думал как то связанно с старым названием крашей)

Она и связана, они как раз взяли своё название из этой песни.

 

Да, в тех песнях действительно поёт Эрик Мартин. Если память мне не изменяет, American Dream и Sons Of Angels написаны им и Джуном для рейсинга Daytona в 1996 году. И ещё вроде Эрик поёт в группе Mr. Big. Кстати, он и с Джонни друзья :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится эта песня, по-моему просто извращение над голосом Джонни и вообще не в репертуаре Крашей. :) Я даже до конца её никогда не слушала.

Хм, ну не знаю, мне кажется наоборот His World должен был изначально быть таким, а не тем ужасом что в самой игре... Просто не люблю я такой стиль.

А на счет Sons Of Angels, получается, что название свою роль выполнило:haha:

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... *смотрит на календарик* Вроде уже... ИТАК, СЕГОДНЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫХОД BEST OF CRUSH 40!

 

Ждем появления в интернете, так как конечно же нас нет никаких шансов приобрести диск... по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - это Crush 40! Не больше, не меньше! :) И как будто бы не было всех этих лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю этот саундтрек на мобиле. Выбираем из них любимую песню. У меня - Live and Learn (помню её ещё со времён SA2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом Crush 40 особо не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... согласен с последним постом. Но, Un-Gravitify и Knight of the Wind мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×