Перейти к содержимому
~Moaze~

Изменения

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья будут от меня почти все лето отдыхать - в основном иногородние, сокурсники... БУДУ СУТКАМИ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ (может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не будет на форуме недели три, т.к. интернет-карточка кончилась, а денег нет. Будут деньги, куплю карточку и тогда "Привет!". ПОКА!!! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя тлже скоро карточка кончится....уйду месяца на 2 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полностью пропала аська.

Удалили ее - :p - ясно?

Так связаться со мной можно только здесь - по личке, или по почте - адрес старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Вы уж извеняйте за предыдущее моё сообщение. Просто посмотрел, а под моим старым винчём лежала моя заначка в размере 100 рубликов, которая уже там 2 года лежит. Вот так. Извеняюсь и привет!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....,а вот я уезжаю на 2 недели в Липецк..... :) :p в деревню..... :p буду по всем ооочень скучать..... ^_^ ^^* ^^* уезжаю 1 числа вечером ,но сегодня и завтро последний день онлайн..... ;) ,если всё сложится ,то попаду на летний слёт (после возвращения из Липецка)..... :) ....родоки страшная штука.... :) Будем надеяться на лучшее :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня полностью пропала аська.

Удалили ее -  :p  - ясно?

Так связаться со мной можно только здесь - по личке, или по почте - адрес старый

А новую поставить? И что пропало: номер или прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M134A1 сменил ник на Dalt the Tiger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У домашнего компа сгорела мать. Так что теперь где-то месяц буду сидеть только с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 5-го августа уезжаю в Белорусию, в нэте буду по вечерам. Потом исчезну с форума на пол года всвязи с практикой. Связаться со мной можно через мыло ну и аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, моя почта нереально глючит. Поэтому новый e-mail aдрес у меня s-hedgie@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну усе, сегодня ночью отбываю в Орск, буду там до сентября. Компьютера там нет, в интернет не выйду. ^^* Буду скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изиняюсь - глюки у меня...(хотел сказать, что уезжаю домой, но понял, что не в ту тему зашел.)^^*

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27-го числа вылетаю на практику на пол года. Появляться на форуме не буду. По возможности буду выходить в аську. Всем кому я буду нужен могут писать в аську или на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь жестока, народ... Полетел жесткий на 80 гб, в том числе: 20 гб музыки, 40 гб фильмов, все мои дистрибутивы на 10 гб, игры и прочий мусор... Восстановить лишь удалось пару фильмов, наполовину папку Сишки, и еще пару файлов... :nyam: Главное, что жизнь продолжается... :) ;) ;D Желаю всем, чтоб ни у кого не было такого же.

З.Ы: Зато теперь мне не нужно сортировать файлы и удалять мусор! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, траурная ситуевина получается... У всех в августе все летит =) Надо отменить этот месяц :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я (т.е. бывший Milani Di Foxio) "ухожу" оставляя на своем месте более симпатичного мне персонажа. Надеюсь что он будет относиться к вам не так как ДиФокс. И просьба относиться к нему подобающе (как к представителю прекраснейшего пола). *ушол, но не далеко ;D*

 

Lighty

Бедняжка. Не расстраивайся. Мя тоже списала винчетер в прошлом году. Уф, сначала отдала его в ремонт, о это было прекрасное время. Тогда я открыла для себя мир исскуства. Именно тогда было нечего делать и я сидела усиленно занимаясь порчей бумаги карандашиком. :(

 

Lighty

---Главное, что жизнь продолжается...---

Правильно, потдерживаю обеими лапками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyara

Эээ... я правильно поняла, что у твоего перса произошла смена пола и образа? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви

Именно так :(.

Майлс сказал мне, что он оч. устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после прочтения старых постов в некоторых темах до мя начинает немного доходить... или мне просто так кажется...

А еще... мне кажецца, что кого-то из нас глючит, Kyara. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви

Да, профиль я менять не стала.

Глючит? Я не совсем поняла %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyara

Эээ... не важно. :( =) ;D Не обращай внимания. ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lighty

Бедняжка. Не расстраивайся. Мя тоже списала винчетер в прошлом году. Уф, сначала отдала его в ремонт, о это было прекрасное время. Тогда я открыла для себя мир исскуства. Именно тогда было нечего делать и я сидела усиленно занимаясь порчей бумаги карандашиком. :)

 

Lighty

---Главное, что жизнь продолжается...---

Правильно, потдерживаю обеими лапками ~:o(

 

Я не бедняжка, я оптимист. Надо изредка чистить харды, а за меня это сделали события. Я расстроюсь, если комп сгорит совсем. А так держится еще... :) А я балдею. Что мне еще остается делать. ;) :crazyha:

А бедняжкой я буду, если по алгебре у меня пятерка будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих сомнений, всё же опять поставил себе асю.

Скушно всё-же иметь один контакт в листе, поэтому всем добро пожаловать...

ах да Номер: 260869042

Рад буду всем, ну ессно кроме спамеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поставил асю

 

238-824-069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Вот моя кто не знает 326805830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×