Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Все, снова работает.

Извините за ожидание.

Поделиться сообщением

Мой вердикт: отличный трейлер/опенинг, но плоховатый материал для GMV)). Уж слишком много на экране одновременно и сониковские персонажи, и герои из серии про Марио, да и сам материал не нейтральный, как в зимних олимпиках. Постоянно виден стадион, болельщики всякие и персонажи марио. Годные моменты, правда, есть, но почти все они уже были в том коротком трейлере. Хотя кого, кроме меня это волнует?)) Радуемся!

По идее, в самой игре должны быть ещё 1-2 CG ролика. В Зимних были.

Да, очень-очень порадовал CG Grand Metropolis/Power Plant! Кстати, годный материал. Будет использован мной непременно!)

Поделиться сообщением

Таки это Power Plant? Yosh! Я так и думал! Шикарненько)

Поделиться сообщением

Mario & Sonic at the London 2012 Olympics Full CG Trailer:

http://scene.sonicth.ru/?p=1610

Не вдохновляет. Совсем не вдохновляет.

Поделиться сообщением

В музыке трейлера учуял стиль Джуна. С учётом того, что он композитор всех Олимпиков.

К слову, сам трейлер просто ужасен. Пластмассовый CG, геймплея не показали... чувствую, Лондон 2012 будет худшими Олимпийскими играми, и после провала их перестанут штамповать. Ибо мусор.

И да. Порадовало только одно - это Гранд Метрополис из Sonic Heroes в CG.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением

Момент с ко-опом Блейз и Соника в Гранд Метрополисе вызвал чистейший фангазм, такой который не смогли сделать никакие трейлеры СГ. Однако потом вдвойне обломней было осознать, что это не крутой момент из нового Соника, а всего лишь огрызок дрим эвента из кроссовера с водопроводчиком. Так вдруг печально стало...

Крематор, не понимал и не понимаю где ты там в этой Кобаяшиншине Джуна услышал. Легкая электро гитарка и биты еще не делают это музыкой Джуна. Типичный Кобаяши, тем более что все опенинги и глав темы Олимпиков всегда были его стезей.

Поделиться сообщением

Крематор, не понимал и не понимаю где ты там в этой Кобаяшиншине Джуна услышал. Легкая электро гитарка и биты еще не делают это музыкой Джуна. Типичный Кобаяши, тем более что все опенинги и глав темы Олимпиков всегда были его стезей.

Эх... видимо, Джун в последнее время настолько скатился до уровня остальных композиторов, что я уже не отличаю лучшего композитора серии от худшего... (troll)

Поделиться сообщением

Mario & Sonic at the London 2012 Olympics Full CG Trailer:

http://scene.sonicth.ru/?p=1610

После этого трейлера мне впервые за долгое время стало грустно и обидно за сониковских персонажей. За то, что с ними вытворяют.

Поделиться сообщением

Несколько забавных скриншотов из CG фрагментов трейлеров новых олимпиков и СГ. Люблю такие снимки. Особенно порадовали облолбаный/пьяный Сильвер и момент с Соником и Блейз. (troll)

sggamescomukhiresmovsna.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpg

msgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpg

msgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Несколько забавных скриншотов из CG фрагментов трейлеров новых олимпиков и СГ. Люблю такие снимки. Особенно порадовали облолбаный/пьяный Сильвер и момент с Соником и Блейз. (troll)

Спасибо, у меня был лол.

Особенно проржался ещё во время просмотра трейлера, в этом моменте:

post-9245-1313653724_thumb.jpg

У всех такие брутальные лица, им что, никто не сказал, что они на велосипедах, а не на сверхкрутых байках и у них в руках нет РПГ, М-16 или даже кольта XD.

Поделиться сообщением

Вот он - пик унижения некогда прекрасного и гордого персонажа. Ниже уже некуда падать. Я о Шадоу.

Поделиться сообщением

Эти скрины вызвали у меня чувство глубокого морального упадка. (troll)

Поделиться сообщением

msgamescomukquicktimeh2.jpg

ДонкиКонг:Медалька блестящая.

Сильвер:Нет-я допинг не употреблял,только... ИК.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением

sggamescomukhiresmovsna.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpg

msgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpgmsgamescomukquicktimeh2.th.jpg

Лолище да и только. :) Пьяный Соник с Марио и Соник с Блейз убили.

Поделиться сообщением

Новые арты вблизи:

MS11.jpgMS1.jpg

MS6.jpgMS3.jpg

Поделиться сообщением

Прыгающий Эггман психически давит на меня.

Поделиться сообщением

Новые арты вблизи:

MS6.jpg

Красотища,да и только,особенно Эггман.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением

Бегуший (Или прышаюший) Эгг прикольный.

Поделиться сообщением

Эггман особо развеселил xD

А вот Сильверу могли бы что-то уникальное подобрать, а то перекладины так-то Теилсом забронированы.

Поделиться сообщением

Несколько забавных скриншотов из CG фрагментов трейлеров новых олимпиков и СГ. Люблю такие снимки. Особенно порадовали облолбаный/пьяный Сильвер и момент с Соником и Блейз. =)

Ох лол).

26700751.png

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Несколько забавных скриншотов из CG фрагментов трейлеров новых олимпиков и СГ. Люблю такие снимки. Особенно порадовали облолбаный/пьяный Сильвер и момент с Соником и Блейз. =)

Что-то как-то я мимо этого прошла. О__О

Я сначала подумала, что это было сделано в Фотошопе, только потом понимаю, что это и вправду так. Тёмка - у тебя как всегда глаз-алмаз. Ты всегда видишь то, чего зачастую не могут увидеть другие. ))

А вот арты.... ну... не плохие, но и не особо хорошие. Средние, я бы сказала. )) Ладно, сойдёт для Олимпиков.

Поделиться сообщением

Новые геймплейные кадры:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу