Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Кстати а вы заметили что PC может читаться как аббревиатура Project Cafe новой консоли нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, уже давали, но я дам ещё раз *клик* В принципе, немного информации о новой приставке. И кажется, становится ясно, что означает аббревиатура "PC". Ну теперь уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а вы заметили что PC может читаться как аббревиатура Project Cafe новой консоли нинтендо.

 

Если это так, то почему тогда в графе даты релиза стоит 2011? Ведь консоль от нинтендо выходит только в 2012-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это так, то почему тогда в графе даты релиза стоит 2011? Ведь консоль от нинтендо выходит только в 2012-ом.

Всего лишь предположения,хотя мне как то пофиг t:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите мои тапочки. Project Cafe - это рабочее название консоли. В Нинтендо не дураки сидят, они придумают название и аббревиатуру так, чтобы не вводить потребителей в заблуждение словом РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешите мои тапочки. Project Cafe - это рабочее название консоли. В Нинтендо не дураки сидят, они придумают название и аббревиатуру так, чтобы не вводить потребителей в заблуждение словом РС.

Возможно. Но на данный период ― могут сделать и так. Я лишь предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположения и ничего больше... Может просто подождать до действительно прямой информации, нежели строить предположения, приписывая к ним слово "точно"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC - это персональный комп. И точка. Ибо появился раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC - это персональный комп. И точка. Ибо появился раньше.

Ты что, Сониктимовцев не знаешь? Они любят все запутывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, Сониктимовцев не знаешь? Они любят все запутывать...

 

Во-первых - в мире за изменение термина по головке не погладят. Это факт. Иначе было бы до одного места новых названий метра, грамма и тому подобного.

Во-вторых - за такое Сегу с ...перемешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, Сониктимовцев не знаешь? Они любят все запутывать...

Причем здесь СТ? это общепринятая аббревиатура, они ничего такого не сделают, а если и нинтендо сделает также PC всеравно сокроащение будет другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, уже давали, но я дам ещё раз *клик* В принципе, немного информации о новой приставке. И кажется, становится ясно, что означает аббревиатура "PC". Ну теперь уж точно.

OMG, wut? Тогда про Тенис, (которые в этом списке), я также могу сказать что он на WiiHD. Нет. Если бы это было официальное (подверженное название, то да.) Так что, сейчас он остается только на Компьютер.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG, wut? Тогда про Тенис, (которые в этом списке), я также могу сказать что он на WiiHD. Нет. Если бы это было официальное (подверженное название, то да.) Так что, сейчас он остается только на Компьютер.

Читкани пару постами выше. Это было лишь предположение. Как видно, я был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поколения на ПК ссыль Информация официальная

Что ж, поздравляю всех фанатов ПК t:)

Но я буду покупать PS3-версию, т.к. в Соника мне лучше играть на консоли, особенно с Unleashed-геймплеем. А если там еще будут QTE...

 

UPDATE: но все равно куплю\скачаю и ПК-версию чисто ради интереса.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.igromania.ru/news/146306/Blic-novosti.htm

 

У владельцев персонального компьютера всё больше и больше намёков на то, что они увидят Дженерейшен на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.igromania.ru/news/146306/Blic-novosti.htm

 

У владельцев персонального компьютера всё больше и больше намёков на то, что они увидят Дженерейшен на PC.

Угу, я это писал на форуме Игромании, они наверно, просто воспользовались копипастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.igromania.ru/news/146306/Blic-novosti.htm

 

У владельцев персонального компьютера всё больше и больше намёков на то, что они увидят Дженерейшен на PC.

Мы же это обсуждали последние страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже решили что РС это Персональный Компьютер.И нечего волноваться скорее всего это РС потому-что ЭТО такой ЮБИЛЕЙ Соника 20-летний

он особый (он как-бы уже взрослый по человеческим меркам) а раз он особый значит надо сделать что-то кардинальное,необычное,ПРИЯТНОЕ!

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божьей милостью, ВЫ что-то решили. Рад за лично ВАС. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC ! Отлично! Буду ждать именно эту версию! Кстати, не понимаю, что мешает играть в игру на геймпаде? А на компе и графа получше будет t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC ! Отлично! Буду ждать именно эту версию! Кстати, не понимаю, что мешает играть в игру на геймпаде? А на компе и графа получше будет t:)

Ууу...Давайте не будем холивары-то разводить?Лично у меня на эту тему другое мнение...Но я лучше промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на компе и графа получше будет

Пруф?

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф будет, когда игра выйдет. А пока - тех. характеристики и ныне вышедшие игры и являются пруфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф будет, когда игра выйдет. А пока - тех. характеристики и ныне вышедшие игры и являются пруфом.

Графика САСАСРА на компе не поддерживала сглаживание, да ещё и усиралась уродским размывающим шейдером, даже когда скорость ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика САСАСРА на компе не поддерживала сглаживание, да ещё и усиралась уродским размывающим шейдером, даже когда скорость ноль.

Не, это понятное дело, что смотря как сделать t:) Не уточнил то, что если делать по максимуму - то будет лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы настройки были разные(в смысле чтоб и на одноядерном шло со слабыми настройками )

а project cafe выйдет в 2012 году а не в 2011 да и называть будут по другому

'добавленно'

если что у меня двух ядерный

и ещё вот там в списке игр есть вии ,есть о чём подумать

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь появилась английская версия PDF файла. Что и в случае с японской версией - здесь тоже указаны платформы 3DS и ПК.

ШИКАРНОООО! Ситуация становится всё лучше и лучше!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё вот там в списке игр есть вии ,есть о чём подумать

 

Напротив Mario&Sonic. А напротив Generations ни о каком Wii речи нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тогда же project cofe нету на олимпиках

значит тут говорится только о рс а не о project cofe

иначе бы project cofe был бы в списке олимпиков

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×