Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Будет смешно, если новый главный враг он:

Thoth_background.gif

Тот, бог времени

Позабавил. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, что это у вас за стереотип появился?

- Если что-то серьезное, не давать в SONIC GENERATIONS! (troll)

Может игра, только с виду (с первого уровня) выглядит по детски, мы пока точно не знаем - «какой сюжет, уровни и т.п.»

Хотя знайте, все равно я с Воуном согласен. Игра не вышла, возможно она достойна называться серьезной. Сценаристов Колорсов могли подставить пистолет к виску, и сказать, что бы игра не была фейльной)

 

Новый враг.

Может мы на этом закончим, а?

У Сеги Эггман Нега тоже новый враг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценаристов Колорсов могли подставить пистолет к виску, и сказать, что бы игра не была фейльной

Как я и писал раньше, хорошие сюжеты они уже делали (смотрите например

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценаристов Колорсов могли

Нет, не могли. Иизука одобряет отсутствие драматичных и эпичных сюжетов в играх, т.к. в 1998-2001 годах они его не хило так "потрепали".

Так что не в этой жизни, друзья. Мы не дождёмся эпичного сюжета в играх о Сонике, теперь уже никогда. Радуйтесь трусами в салате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не дождёмся эпичного сюжета в играх о Сонике, теперь уже никогда. Радуйтесь трусами в салате.

 

Иизуке некуда будет деваться, если западное большинство потребует эпичный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не могли. Иизука одобряет отсутствие драматичных и эпичных сюжетов в играх, т.к. в 1998-2001 годах они его не хило так "потрепали".

Так что не в этой жизни, друзья. Мы не дождёмся эпичного сюжета в играх о Сонике, теперь уже никогда. Радуйтесь трусами в салате.

Ахахаха. Трусы в салате убили *снова*. Иизука же признал СА и СА2 как ну эээ, хороший проэкт про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и писал раньше, хорошие сюжеты они уже делали (смотрите например Mad World)

Ах, помню я эту кровящку. Но не стоит смешивать типы игр - тут они сделали весёлое и кровавое, в сонике они спокойно могут сделать наоборот. Да и вообще, я считаю, в последнее время у Сеги с сюжетами туго идёт, что не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иизуке некуда будет деваться, если западное большинство потребует эпичный сюжет.

А западное большинство НЕНАВИДИТ эпичные сюжеты. Они проклинают постапокалиптику и драмы в играх о еже, именно поэтому они ненавидят СА2 и СНГ, и считают их худшими играми серии.

 

Иизука же признал СА и СА2 как ну эээ, хороший проэкт про Соника.

Иизука ценит СА1 и СА2, т.к. они прославили и дали ему шанс показать то, что он так хотел, в частности тёмного клона Соника, который в руках Маекавы стал Шедоу.

И тем не менее, он меньше всего хочет возвращаться к Адвенчерам из-за схемы их создания. В 1998-2001 годах сюжет в играх о Сонике был основной, вся игра строилась из виденных разработчиками мест, и вписывалась в сюжет. Именно поэтому САшки кажутся такими живыми и душевными - потому что они в каком-то смысле "реальны". И тем не менее, создавать такие игры, как СА1 и СА2 ОЧЕНЬ сложно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не могли. Иизука одобряет отсутствие драматичных и эпичных сюжетов в играх, т.к. в 1998-2001 годах они его не хило так "потрепали".

Так что не в этой жизни, друзья. Мы не дождёмся эпичного сюжета в играх о Сонике, теперь уже никогда. Радуйтесь трусами в салате.

 

Хватит драматизировать.

На одной классике и на туповатых шутках Сега всё равно не уедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу одно - я НЕ хочу, чтобы Соник был комедией. А с этими сценаристами ничего другого ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу одно - я НЕ хочу, чтобы Соник был комедией. А с этими сценаристами ничего другого ждать не приходится.

Да это и комедией не назовёшь, это вообще непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то степени Соник и был комедией, особенно репликой "я борюсь с Эггманом, потому что для меня это развлечение в этом скушном тормознутом мире", а то что пока видится в SG - небогвесть что. Полное обложение фикалиями событий всех игр - и классики, и адвенчеров.

Зато геймплей будет хорошим, но обычно плохое заметнее.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой то степени Соник и был комедией

Скажи это Широ Шаекаве (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Широ Маекава? Комедийные элементы и в Адвенчерах были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато геймплей будет хорошим

Это кому как. Меня так уже тошнит от тупых бегалок по принципу: включил буст и пробежал весь уровень за минуту почти его не выключая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Широ Маекава? Комедийные элементы и в Адвенчерах были

 

Ну ты сравнил сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Широ Маекава? Комедийные элементы и в Адвенчерах были

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
включил буст и пробежал весь уровень за минуту почти его не выключая.

В Sonic Colors такого небыло, там в принципе мало пространства для "тупого бега". В Sonic Unleashed разве что, но и там "тупо зажав буст" особо не пройдёш с успехом уровни.

 

Ну ты сравнил сейчас...

Разговор как бы был, что комедийные моменты вообще присутствуют. Я ничего не сравнивал.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где?

Это когда Теилз в начале СА1 навернулся на Торнадо. Все помнят поведение Соника и музыку в этой катсцене?

Второй пример - реакция Соника на первую встречу с Эми.

Мне продолжить?

 

В Sonic Unleashed разве что, но и там "тупо зажав буст" особо не пройдёш с успехом уровни.

 

Особенно Адабат с Эгглендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда Теилз в начале СА1 навернулся на Торнадо. Все помнят поведение Соника и музыку в этой катсцене?

Второй пример - реакция Соника на первую встречу с Эми.

Мне продолжить?

о____о

ЭТО - комедийные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит драматизировать.

На одной классике и на туповатых шутках Сега всё равно не уедет.

Конечно не уедет и они разоряться если так пойдет, хотя у них есть много других серий игр, ах да! у Сеги контракт с Марвел, по котьорому она делает мини игры игры по фильмам на консоли, а многие из них убогие, кажеться только ЖЧ 1 и 2 хоть что-то, ну и спортивные симуляторы возможно им помогут побичевать с достатком (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sonic Colors такого небыло, там в принципе мало пространства для "тупого бега". В Sonic Unleashed разве что, но и там "тупо зажав буст" особо не пройдёш с успехом уровни.

 

 

Разговор как бы был, что комедийные моменты вообще присутствуют. Я ничего не сравнивал.

Я лично Колорс за игру не считаю даже. А в Анле и вправду почти весь уровень ты бегаешь с бустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где?

В дополнение

SA2:

Эми пытается совершит сделку с Соником: тюрьма или свадьба

Начальный ролик с Соником про полицейский вертолет без буфета с телевизором

 

P.S.:

Комедия - жанр , характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.
Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне продолжить?

 

Как бы не надо, так как тема не про СА'шки. (troll)

 

Конечно не уедет и они разоряться

 

Порой мне так этого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик опять неуместно разгоняется и начинает балансировать на грани оффтопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу разориться:

1. Sonic Generations по-любому будет успешным (но явно не здесь), так же как и Sonic Colors. Ведь пока это - золотая жила SEGA.

2. Франчайзов у СЕГИ много. Да и сама СЕГА известна как один из лучших разработчиков аркадных игр.

она делает игры, а многие из них убогие

Учитывая как игры СЕГИ часто получают высокие оценки. Та же Bayonetta, MadWorld, Sakura Taisen и многие другие.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Широ Маекава? Комедийные элементы и в Адвенчерах были
Комедийные элементы были, а вот чистой комедией пахнет только в Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же Bayonetta, MadWorld

Платинум Геймс. Сега лишь издатель. Сега всегда им была, к слову.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега лишь издатель.

SEGA Соников тоже не делает. Я как бы и подразумевал то, что ты написал.

P.S.: я знаю, что Sonic Team дочерняя компания СЕГИ, но всё же они более-менее независимы

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, что Sonic Team дочерняя компания СЕГИ, но всё же они более-менее независимы

... были, до 2001 года. Теперь ВСЁ в ST контролирует Сега, если бы не Сега - мы бы сейчас играли в сольники Наклза и Теилза (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×