Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

omnitrix,не было.Определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omnitrix,не было.Определённо.

А вот в Калорсе, по моему было. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Калорсе, по моему было. 0_o

Нет,там просто звук приглушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плевала Сега на фандом триста раз. См. скандал со Streets of Rage.
Не путай хорошее отношение к фанам и желание получить с них проффит. 0_o Сега доказала что может слушать Соникфанов... хотя, вернее сказать, она доказала что может понимать отчего фаны больше радуются или бунтуют, чтобы учесть это в своих играх, чтобы убедить потребителей, что новый проект это как раз то, что они хотят получить. Они долго, методом проб и ошибок, продвигались к самой прибыльной формуле, началось все с того, что они поняли, что фаны хотят возвращение к корням, итого начались попытки это сделать, вначале СНГ, потом Анлишд, потом С4, теперь СГ - итого, с каждым разом они все ближе к самой прибыльной формуле, которую они узнают из реакции ноющих/радостных ретрофанов, ну и фанов в целом (просто ретрофаны это именно тот слой, который они, используя свою "невероятную проницательность" стали учитывать). Если бы не было бурно позитивной реакции на Фан-ремикс и 3Д Машрум Хилл, если бы не было петиций от ретрофанов в пользу возвращения ретро Соника - все, никогда бы мы не увидели ретро часть в СГ, и тем более с ретро Соником, ибо все это результат анализа потребительских ценностей. Нет, это не забота о фэндоме, но вот учет их желаний (или по крайней мере желаний самой очевидной части) - да, это именно это и есть.

 

Ах да, Шеду дали в руку пушку тоже из-за отзывов фанов (какая ирония). (х

 

*мессага*
Да, все больше уверяюсь, что СА фаны найдут повод надеяться даже на пустом месте. ))

 

ПС, Ах да, буст меняет музыку еще с первого Анлишда.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС, Ах да, буст меняет музыку еще с первого Анлишда.

Да, но там музыка просто приглушалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращал внимание на музыку *ушёл переслушивать*

 

Действительно так, такое ощущение что ударные начинают играть именно в этот момент, хотя может совпадение... Одно не нравится, переход с быстрого на более спокойный не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=rROWaYJ9lUc

Интервью c David и Izuka. И показали как играли на пс3 и боксе в СГ.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=rROWaYJ9lUc

Интервью c David и Izuka. И показали как играли на пс3 и боксе в СГ.

Музыка, музыка там чья играет?! Рок-н-ролл же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка, музыка там чья играет?! Рок-н-ролл же!

 

Ты про начало? Крашей, но она старая - из Next-Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про начало? Крашей, но она старая - из Next-Gen

Нет, я про конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто рандомная подборка музыки для репортажа, не обязательно связанной с Соником.

 

Меня больше волнует, что нам сказали, что закончим мы на эре Колорс. .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше волнует, что нам сказали, что закончим мы на эре Колорс. .___.

Интересно, что они хотели этим сказать. ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что теперь Колорсоподобные игры - золотое жило, от которого не скоро откажутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего именно закончат? Делать бредовые игры с Соником? Или (не дай Бог) вообще похоронят Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что теперь Колорсоподобные игры - золотое жило, от которого не скоро откажутся

Так я и думал. ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они имели ввиду что последний уровень будет из Колорсов. Надеюсь это будет Sweet Mountain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, начинать Лава Рифами, продолжить Сити Эскейпами и предположительно колониями Арк, а закончить горой тортов? Не, "не торт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они имели ввиду что последний уровень будет из Колорсов. Надеюсь это будет Sweet Mountain.

Ну или это. Надеюсь, что это. Пусть будет Tropical Resort. Квит я думаю, что выбранный мною уровень будет в тему для этой игры. Ну или Planet Wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё же: "закончить на эре Колорсов"- это значит, что последний уровень будет из Колорсов, или это уже разговор о будущем франчайза?

 

Да, сегодня я слоупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или Planet Wisp

Самый адекватный. Наверно он и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый адекватный. Наверно он и будет.

 

Плюс он олицетворяет сам Колорс.

 

Так всё же: "закончить на эре Колорсов"- это значит, что последний уровень будет из Колорсов, или это уже разговор о будущем франчайза?

 

Почему сразу сразу закончить на уровне Колорс? Почему игра не может предоставить свои новые уникальные уровни?

Я орала бы от счастья, если бы это было завершение стилистики Анлы-Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему игра не может предоставить свои новые уникальные уровни?

Это Сега. У них просто не хватит мозгов. ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги у них как раз есть, ведь большинство фанатов проглатывают это да и добавки просят, как бы олицетворяя, что "им не нужно ничего нового".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс он олицетворяет сам Колорс.

Почему сразу сразу закончить на уровне Колорс? Почему игра не может предоставить свои новые уникальные уровни?

Я орала бы от счастья, если бы это было завершение стилистики Анлы-Колорс.

Я бы не орал. Мне вот например нравится Анло-подобное (Только вот не за Верехога)

 

Это Сега. У них просто не хватит мозгов. ='(

Если бы у них не было мозгов, то хороших игр тоже бы не было. А значит то, что стоит у тебя на аве не было. И Соник был максимум чем, это Логотипом на чашке или полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозги у них как раз есть, ведь большинство фанатов проглатывают это да и добавки просят, как бы олицетворяя, что "им не нужно ничего нового".

Да, согласен. Как-раз таки мы виноваты, как говорится «мы сами не понимаем, чего хотим», а новые идеи от Sonic Team не помешали бы, классика в современном категорично раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Вам четко всем сказали, что игра будет кончаться Модерн эпохой, в которой будет входить как мы поняли Колорс. Новые уровни никто не исключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что нужно надеяться на абсолютно новые уровни. Ибо девиз игры - повторно пережить все что было за 20 лет. Так что имхо, максимум это новый последний босс.

 

И то, может последним боссом будет воронка во времени, где мы должны сразиться частично с прошлыми последними боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*откашливаясь* Девиз игры не пережить, а вспомнить лучшее, что было в Сонике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то, может последним боссом будет воронка во времени, где мы должны сразиться частично с прошлыми последними боссами.

 

Не думаю. Скорее всего будет предбосс ака Эггман, а потом сам главный босс, который всю эту кашу и заварил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам главный босс, который всю эту кашу и заварил. )

 

Почему-то я думаю, что "всю кашу", как обычно, заварил сам доктор. Но в процессе "заварки" что-то пошло не так, как он планировал, и на свет божий вылез тот самый главный босс, который уже начал свою собственную игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×