Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что сценаристы КАЛорса настолько гениальны, что они опять "переоденут" Эггмана в Санта Клауса и все подумают, что это - "Новая Тёмная Власть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дай-то Бог чтобы было хоть что-то новое. Просто игра сама по своей концепции не несет ничего нового, та же музыка состоит из старья.

*откашливаясь* Девиз игры не пережить, а вспомнить лучшее, что было в Сонике :)
Уточняю мысль - пережить чтобы вспомнить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что сценаристы КАЛорса настолько гениальны, что они опять "переоденут" Эггмана в Санта Клауса и все подумают, что это - "Новая Тёмная Власть" :)

Сценаристы Фри Райдерсов сделали как раз это, а к сценаристам колорсов они не имели никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценаристы Фри Райдерсов сделали как раз это, а к сценаристам колорсов они не имели никакого отношения.

Кхем-кхем *смотрит на графу "сценаристы" в Sonic Colors, затем - в Sonic Free Riders*

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше волнует, что нам сказали, что закончим мы на эре Колорс. .___.
Это защита от бесконечного цикла. Чтобы в Sonic Generations не было уровней из Sonic Generations. :)

Иначе всю эту сониковскую историю придется бесконечно вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем-кхем *смотрит на графу "сценаристы" в Sonic Colors, затем - в Sonic Free Riders*

:)

Sonic free riders scenario writer: Otake Yasushi

 

Да я уверен, сценаристы в колорсах и фришках - разные люди.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otake Yasushi - главный сценарист Колорс, те америкашки помогали со скриптом Вии версии.

 

Этот Отаке писал не только для последних игр, он писал для Адвансов, Рашей, Олимпиков и прочих игр (а, он же сценарист Шемну 2). Можно сказать, что он главный сценарист СТ на данный момент.

 

И я его ярый хейтер, к слову.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все по очередному кругу пошли. Не заставляйте снова закрывать топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты опроса "Уровни из какой эры вы ждете больше всего?" (предварительные):

 

Dreamcast Era (50%, 27 Votes)

Classic (31%, 17 Votes)

Modern (19%, 10 Votes)

 

Это радует. )

 

============

Attention!

История о новом враге Соника, который разорвал пространство и время через ткань вселенной. В следствии чего, миры и зоны Сониковского франчайза начали разлетаться как осенние листья на ветру, предвещая полное стирание времени, навсегда, как часть злого возмездия. Однако, эти злые силы не рассчитывали, что столкнутся с суровым противником в лице синего ежа... а вернее двумя его версиями.
Цитата переведенная мною из шведского обзора. Ну что, кто за то, что Мефилес вернется?7 Just kidding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Я! О Квит ты меня порадовал этим постом. Даже представить не могу. Радость и радость. Слушай, значит вселенные тоже причастны? Помойму если события СНГ стерли, то создалась другая вселенная с Мефелисом. Или по идее Мефа не должно было существовать. Короче как я понял или будет временной континиум, в котора события СНГ происходят еще до того как их стерли.

 

Кстати, а почему не может мстить Эггман. Обламывает его Соник постоянно, почему же нафмг его не стереть?) Помойму Сеге это легче сделать, чем всякие там временные континиумы)))

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже подумал, что это хорошее оправдание причастия уровней из СНГ. Так как раз вселенные и миры разлетелись, значит и оригинальная временная ветка СНГ тоже может быть частью этой мозайки (по теории, что события нельзя стереть, можно лишь создать новую альтернативу им).

 

А вообще, мне все больше кажется, что моя теория сказанная в начале темы, все-таки во многом верна. )

 

ЗЫ, Эггман не может хотеть все нафиг стереть, ибо для этого ему нужно быть как минимум Эггманом Негой. ) И сказали, что это новый враг.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит слушай, сегодня перепрошел еще раз СНГ, не кажется ли тебе, что там и так достаточно Хаос Контролей и перемещений во времени. Просто если приплюсовать переселение Мефа и самих Соников, то это будет великое нагромождение. Хотя я за, обожаю такое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не уверен, будут ли учитываться все события СНГ... но если там будет какой-то из его уровней, то возможно Соник как-то пересечется со старой веткой в пространстве и времени, кто знает...

 

Но нет, не думаю что там будут так прямо воспроизводиться все тарые сюжеты включая СНГ - это же каков объем должен быть?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если месть будет Мефелиса, то основные действия СНГ быть должны. Хотя я точно не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, про Мефилеса это я так, пошутил. ) Не думаю, что Сега вернется к этому персонажу... ибо он один из символов самого большого позора серии... к нашему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, про Мефилеса это я так, пошутил. ) Не думаю, что Сега вернется к этому персонажу... ибо он один из символов самого большого позора серии... к нашему сожалению.

А жаль. Хорошо бы получилось.

З.Ы. Ух как Модерн все проспойлерит своему классическому Я)))

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если месть будет Мефелиса, то основные действия СНГ быть должны. Хотя я точно не уверен.

[offtop]Я тут уже. Мести не будет. :)[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик не одобряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео

Опять европейское интервью, так что не надейтесь что-либо понять

 

Вроде как говорят уровень из колорсов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё америкосы виноваты: это они пищат от Unleashed геймплея вот Сега и продолжила делать тупые бегалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти америкосы делали SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти америкосы делали SA2.

Ну здрасте! SA2 делали японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова вопрос (риторический) - к чему тут опять разговор про СА2?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здрасте! SA2 делали японцы.

Sonic Adventure 2 был сделан в США. После выхода Sonic Adventure основная часть Sonic Team переселилась в Сан-Франциско.

А вот и сама Sonic Team в США:

SA2_Sonic_Team_USA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 2 был сделан в США. После выхода Sonic Adventure основная часть Sonic Team переселилась в Сан-Франциско.

А вот и сама Sonic Team в США:

Задний фон напомнил эпизод из игры Jackass the Game.Ладно сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то говорил про американских игроков а не разработчиков. Вспомните как на Sonic Colors отреагировали на западе - её называли лучшей Сониковской 3D игрой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то говорил про американских игроков а не разработчиков. Вспомните как на Sonic Colors отреагировали на западе - её называли лучшей Сониковской 3D игрой. :)

И сейчас называют. Разве что выход Generations наверное изменит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, на CIS'e кто-то говорил что Сега подстраивается под американскую публику, ведь в США Соники продаются лучше чем в Японии "Вот и пошли все эти "шэдотерминаторы" и "соникооборотни"" - цитата. Тупые бегалки в США всем понравились вот Сега и продолжает выпускать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, на CIS'e кто-то говорил что Сега подстраивается под американскую публику, ведь в США Соники продаются лучше чем в Японии "Вот и пошли все эти "шэдотерминаторы" и "соникооборотни"" - цитата. Тупые бегалки в США всем понравились вот Сега и продолжает выпускать их.

То есть им наплевать на других фанатов? И они так и будут до скончания дней печатать одинаковые игры, если так захотят ТОЛЬКО американские любители ежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×