Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

И краска будет выливаться из боссов, да?

Краску будут возвращать Изумруды Хаоса как я думаю, да это и логично, не магической акварелью же, а их 7, значит боссов по идее должно быть 7 или 8 (если считать финального), а уровней у нас многовато будет, так что *отвечая на этот вопрос*

Меня интересует, будут ли боссы после каждого уровня, как в ретро, или по большим праздникам, как в модерн?

... так что, боссы будут по большим праздникам, осмелюсь предположить.

Но если говорить о классике, то должны быть Специальные Стейджи, в которых и будем получать изумруды, а боссы должны быть после каждого уровня.

 

Поэтому, все может быть по-разному, так как имеются и Ретро, и Модерн Соники, Соники эпох различных по геймплею и сюжету.

 

А лучше пока дождемся новости, потому что официально подтвердить выше сказанное никто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу кое-что сказать насчет Крашей. Люди спрашивают их много о чем на фесбуке, но последнее время их завалили вопросами типо "Будете ли вы писать музыку для СГ" После чего создается как линейка вопросов и пожеланий. Так вот в одной такой линейке был пост, типо Краши исполняли трек City Escape для СА2. После чего проследовал ответ от САМИХ Крашей, мол это ошибка и Джун писал этот трек со своими гитарами. Так вот ближе к делу. Краши отвечают на какие-то вопросы фанов, но очень хорошо игнорят вопрос про СГ. Сколько бы тысяч линеек там не было.

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу кое-что сказать насчет Крашей. Люди спрашивают их много о чем на фесбуке, но последнее время их завалили вопросами типо "Будете ли вы писать музыку для СГ" После чего создается как линейка вопросов и пожеланий. Так вот в одной такой линейке был пост, типо Краши исполняли трек City Escape для СА2. После чего проследовал ответ от САМИХ Крашей, мол это ошибка и Джун писал этот трек со своими гитарами. Так вот ближе к делу. Краши отвечают почти на все вопросы фанов, но очень хорошо игнорят вопрос про СГ.

 

Да я не верю, что они не напишут хотя бы ради приличия один трек. Что-то, но должно от них быть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, хоть одну умную мысль за сегодня увидела.

 

Слишком уж очевидная мысль, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вдруг пронзила мысль... Помните, как выкладывали видео, как 3D ретро Соник проходил часть второго акта Машрум Хилла из Sonic & Knuckles? Так вот, видать, Sonic Generation - это то, о чем я мечтал, когда просмотрел то видео. Если вспомнить, то большинство людей было обрадовано этим видео. Вот если бы и Машрум Хилл входил в SG (а вообще бы, хорошо было потом Сеге доделывать остальные карты из игр и выкладывать, как дополнительный контент) И СА-фаны, думаю, были бы довольны увидеть все уровни из СА и СА2, так что это было бы очень выгодным.

 

Update: Этот пост был примерно также написан в главной теме форума Сеги про SG.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она просто всё скопирует и перенесёт в 3д

всё очень просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она просто всё скопирует и перенесёт в 3д

Конечно..вы меня простите,но что вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно..вы меня простите,но что вы имели ввиду?

 

Ничего он не имел в виду.

Наблюдается полное незнание мат.части. Уже по 3Д Грин Хиллу видно, что это не "копия 2Д, воплощенная в 3Д".

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она просто всё скопирует и перенесёт в 3д

Делает игру не какая-либо девушка водиночку, а целое подразделение конмпании СЕГА - Sonic Team.

Скопирует и вставит? Невозможно. В таком случает как минимум не будет понятен код и игра если и запустится, то будет тихий ужас с фоном и вечными пропастями.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вдруг пронзила мысль... Помните, как выкладывали видео, как 3D ретро Соник проходил часть второго акта Машрум Хилла из Sonic & Knuckles? Так вот, видать, Sonic Generation - это то, о чем я мечтал, когда просмотрел то видео. Если вспомнить, то большинство людей было обрадовано этим видео. Вот если бы и Машрум Хилл входил в SG (а вообще бы, хорошо было потом Сеге доделывать остальные карты из игр и выкладывать, как дополнительный контент) И СА-фаны, думаю, были бы довольны увидеть все уровни из СА и СА2, так что это было бы очень выгодным.

 

Update: Этот пост был примерно также написан в главной теме форума Сеги про SG.

Я тоже думал об этом, но все же, что бы в Сеге ни говорили, физика в SG будет несколько не такая, как в классике, а в той CG с Машрум Хиллом она была абсолютно идентична.

По трейлерам видно, что классический Соник все же будет быстрее, чем его прототип на Мегадрайве, но при этом на особо платформенных участках он замедляется и физика становится действительно похожа на физику ранних игр. И это, как мне кажется, правильно. Если бы физика была точь-в-точь, как в первых "Сониках", игра бы выглядела скучнее.

 

Идея с DLC, кстати, очень интересная, было бы классно, если бы и в Сеге о ней додумались :)

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не принимайте вы пост Aslan,а так близко к сердцу. Парень просто хотел сказать, что в новой игре можно будет увидеть переработанные уровни из 2D игр в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не принимайте вы пост Aslan,а так близко к сердцу. Парень просто хотел сказать, что в новой игре можно будет увидеть переработанные уровни из 2D игр в 3D.

И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь как вы ребята еще и не огласили, что Классик Соник в СГ появился как раз поле того как:

1) Фаны покакали на С4.

2) Появился Фан-Ремикс, и все фанаты сказали "Вау!"

3) Появилось видео 3Д Машрум Хилла и все сказали "ВАУ!1"

 

Ясно же, что после вышеуказанной реакции фэндома, Сега почувствовала проффит, и наплевав на свои принципы, сделала клона одновременно второго и третьего пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно же, что после вышеуказанной реакции фэндома, Сега почувствовала проффит, и наплевав на свои принципы, сделала клона одновременно второго и третьего пункта.

Плевала Сега на фандом триста раз. См. скандал со Streets of Rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плевала Сега на фандом триста раз. См. скандал со Streets of Rage.

SEGA - да (хотя скандал был оправдан со стороны Сеги), Sonic Team - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп. (Фаргус не убивай пожалуйста)

Может ли это иметь отношение к игре?

ea6dec7876a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп. (Фаргус не убивай пожалуйста)

Может ли это иметь отношение к игре?

ea6dec7876a1.jpg

Нет, нас спрашивают, что нам больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нас спрашивают, что нам больше нравится

Спасибо кэп. Может быть это примерно такое же голосование, как на уровни для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп. (Фаргус не убивай пожалуйста)

Может ли это иметь отношение к игре?

ea6dec7876a1.jpg

Я думаю, может. Краши, возможно, хотят знать, какую именно песню включить в саундтрек игры.

 

Спасибо кэп. Может быть это примерно такое же голосование, как на уровни для игры.

То же самое хотел написать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, может. Краши, возможно, хотят знать, какую именно песню включить в саундтрек игры.

Ага, и походу трек из СА2 побеждает)

То же самое хотел написать. sv:drop:

Антикэпы мыслят параллельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой оффтоп... Не удивлюсь, если с вечера до утра тема будет в закрытом состоянии...

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп. (Фаргус не убивай пожалуйста)

Может ли это иметь отношение к игре?

ea6dec7876a1.jpg

Я за "Open Your Heart". :) Великая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а у меня зародилась такая вот невозможная мысль: что, если выпуская Sonic Generations, Соник Тим играют нам на руку?

Ведь в этой игре мы переживём всю историю Соника заново. Сониковский франчайз до Sonic Heroes шёл курсом постоянного развития, так? Врядли в Generations будут какие-то уровни из периода Heroes...Riders, разработчики вроде бы должны просто перепрыгнуть их, как неудачные, и пойти дальше. Но что тогда получается? Если Соник на протяжении всё своей истории и вправду был символом постоянного развития, то этого не удастся скрыть и в игре, эту самую историю вспоминающей. А раз так, то можно сказать, что с выходом игры Соник Тим как-бы ставит нас перед фактом: "Соник должен развиваться".

Конечно же, не обойдётся и без некоторого падения планки эпичности при переходе от СА2 к Анлишту, но и это можно объяснить, как намёк на признания своих ошибок, что уже является половиной пути к их исправлению. Этот мой пост, пожалуй, действительно получился несколько сумбурным, но вот мысль, к которой я его веду:

если после повального увлечения ретро Соник Тим вдруг выпускают игру, которая невольно, неизбежна должна напомнить фанатам о том, что Соник развивался, что он был эпичен, а теперь несколько скатился вниз-не будет ли это, вместе со словами (Кена Левайна?) "Соник 4 Эпизод 2 на горизонте пока не виден, вам хватит Дженерэйшена, ребята..." шагом к отказу от ретро, и переходу на прежний курс "усложнения"? Ну, то есть возможно, Дженерейшн является этаким посланием от Соник Тим к ретрофанам, "последним прости", типа ролика с песенкой GLaDOS: "This was a triumph...", "I'm not even angry...", "Go ahead, and leave me, I think I prefer to stay inside...", который можно послать кому-то, с кем ты поссорился, и кто не хочет с тобой разговаривать, чтобы извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а у меня зародилась такая вот невозможная мысль: что, если выпуская Sonic Generations, Соник Тим играют нам на руку?

Ведь в этой игре мы переживём всю историю Соника заново. Сониковский франчайз до Sonic Heroes шёл курсом постоянного развития, так? Врядли в Generations будут какие-то уровни из периода Heroes...Riders, разработчики вроде бы должны просто перепрыгнуть их, как неудачные, и пойти дальше. Но что тогда получается? Если Соник на протяжении всё своей истории и вправду был символом постоянного развития, то этого не удастся скрыть и в игре, эту самую историю вспоминающей. А раз так, то можно сказать, что с выходом игры Соник Тим как-бы ставит нас перед фактом: "Соник должен развиваться".

Конечно же, не обойдётся и без некоторого падения планки эпичности при переходе от СА2 к Анлишту, но и это можно объяснить, как намёк на признания своих ошибок, что уже является половиной пути к их исправлению. Этот мой пост, пожалуй, действительно получился несколько сумбурным, но вот мысль, к которой я его веду:

если после повального увлечения ретро Соник Тим вдруг выпускают игру, которая невольно, неизбежна должна напомнить фанатам о том, что Соник развивался, что он был эпичен, а теперь несколько скатился вниз-не будет ли это, вместе со словами (Кена Левайна?) "Соник 4 Эпизод 2 на горизонте пока не виден, вам хватит Дженерэйшена, ребята..." шагом к отказу от ретро, и переходу на прежний курс "усложнения"? Ну, то есть возможно, Дженерейшн является этаким посланием от Соник Тим к ретрофанам, "последним прости", типа ролика с песенкой GLaDOS: "This was a triumph...", "I'm not even angry...", "Go ahead, and leave me, I think I prefer to stay inside...", который можно послать кому-то, с кем ты поссорился, и кто не хочет с тобой разговаривать, чтобы извиниться?

Ты думаешь, что Сега бросит ретрофанов? Да ты что? Это их золотое жило. Они могут только временно ничего не делать для Ретрофанов, но забить они не могут. Хотя твой пост имеет значительный смысл, потому что Сега уже сделала с классикой все, что возможно. Так что возможно и вправду, что после С4 классики нам уже не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинная цитата

 

Конечно, ничего не понял, но основная мысль: Дженерейнз может быть последней игрой в стиле ретро, а затем Сега возьмётся за создане новой эры развития вселенной Соника. Я прав?

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь, что Сега бросит ретрофанов? Да ты что? Это их золотое жило. Они могут только временно ничего не делать для Ретрофанов, но забить они не могут. Хотя твой пост имеет значительный смысл, потому что Сега уже сделала с классикой все, что возможно. Так что возможно и вправду, что после С4 классики нам уже не видеть.

 

 

Конечно, ничего не понял, но основная мысль: Дженерейнз может быть последней игрой в стиле ретро, а затем Сега возьмётся за создане новой эры развития вселенной Соника. Я прав?

Ну для кого же я в своём посте объяснял одно и тоже три круга по-разному? [сделал фейспалм] Ладно, одним постом всё равно ситуацию не исправишь, можно было предвидеть это. Ладно, будем оптимистами.

Да, я действительно так думаю.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а у меня зародилась такая вот невозможная мысль: что, если выпуская Sonic Generations, Соник Тим играют нам на руку?

Ведь в этой игре мы переживём всю историю Соника заново. Сониковский франчайз до Sonic Heroes шёл курсом постоянного развития, так? Врядли в Generations будут какие-то уровни из периода Heroes...Riders, разработчики вроде бы должны просто перепрыгнуть их, как неудачные, и пойти дальше. Но что тогда получается? Если Соник на протяжении всё своей истории и вправду был символом постоянного развития, то этого не удастся скрыть и в игре, эту самую историю вспоминающей. А раз так, то можно сказать, что с выходом игры Соник Тим как-бы ставит нас перед фактом: "Соник должен развиваться".

Конечно же, не обойдётся и без некоторого падения планки эпичности при переходе от СА2 к Анлишту, но и это можно объяснить, как намёк на признания своих ошибок, что уже является половиной пути к их исправлению. Этот мой пост, пожалуй, действительно получился несколько сумбурным, но вот мысль, к которой я его веду:

если после повального увлечения ретро Соник Тим вдруг выпускают игру, которая невольно, неизбежна должна напомнить фанатам о том, что Соник развивался, что он был эпичен, а теперь несколько скатился вниз-не будет ли это, вместе со словами (Кена Левайна?) "Соник 4 Эпизод 2 на горизонте пока не виден, вам хватит Дженерэйшена, ребята..." шагом к отказу от ретро, и переходу на прежний курс "усложнения"? Ну, то есть возможно, Дженерейшн является этаким посланием от Соник Тим к ретрофанам, "последним прости", типа ролика с песенкой GLaDOS: "This was a triumph...", "I'm not even angry...", "Go ahead, and leave me, I think I prefer to stay inside...", который можно послать кому-то, с кем ты поссорился, и кто не хочет с тобой разговаривать, чтобы извиниться?

Сеге незачем бросать их золотую жилу. Я думаю, они ещё долго будут висеть на ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев геймплей ещё раз, увидел одну интересную особенность: при игре за современного Соника при использовании буста музыка начинает играть быстрее и слегка динамичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрев геймплей ещё раз, увидел одну интересную особенность: при игре за современного Соника при использовании буста музыка начинает играть быстрее и слегка динамичней.

А в Анлишде такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×