Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

БОЖЕ, Я В ВОСТОРГЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, процитирую сообщение на коммент к этому видео в группе Мефа и Слай :

*____________________________*

О Божэ мой. Всё..Дара речи нету. * з *

Это круто. Теперь, Пёрфект Хаос так мне лучше виден, и выглядит лучше, чем мы его представляли. :)

Тайм Итер. М...Эм...Щойта?Это что ? О_О О внешности ТЕ я не узнал ничего большего. Ибо была маленькая пикча с ним. С таким же выражением...лица (?). Хотя, может это его какая-либо форма ? (Супер и т.п.) о_О

И да, у Хаоса какой-то панцирь это. Согласен со Слайкой. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хаоса вместо мозга теперь какой-то огонь светится. Или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Хаоса вместо мозга теперь какой-то огонь светится. Или мне кажется?

 

Мне кажется что это какой-нибудь всплеск энергии появляющийся при контакте с мозгом Хаоса.

 

 

А вообще трейлер шикарен.Но не похоже что ТИ узнаваем,хотя посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трейлер боссов из джени

ХАОС ШИКАРЕН!! И ТАЙМ ИТЕР ШИКАРЕН, ВСЕ ШИКАРНО!

Очень впечатлило! :)

Time Eater - это действительно та самая рожа.

А с Egg Dragoon всё-таки дерётся обычный Соник, не Верхог.

P.S. В конце трейлера почему-то нет списка платформ и копирайтов...

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что это какой-нибудь всплеск энергии появляющийся при контакте с мозгом Хаоса.

 

Тут нигде контакта нет. Так что я не думаю.

83485239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, народ, я знаю, кто такой Time Eater!

narutokyubi2.th.jpgnarutokyuubibythemighty.th.jpg

Перекрасим и вуаля!))

narutokyubi2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос по тону и атмосфере стал куда более темным, но не скажу что мне нравится вся эта зеленость, напоминает токсичность какую-то. Да и битва за обычного Соника противит по причинам названным на прошлых страницах. И вообще... и вправду окунь. ._.

 

Эгг Драгун весьма отличается по схеме боя, и судя по всему все боссы эры будут проходиться во многом по иному, чем их оригинальные версии.

 

Что приятно удивило, так это то, что нам предстоит гоняться за Шедоу по всему Финал Рашу из СА2, хотя Арк в СГ все равно слишком яркий и чистый.

 

Дизайн Итера конечно примитивен и банален, но я рад хотя бы такой капле темной серьезности в предстоящем болоте дешевой комедии. Кстати, я заметил у Итера некие рожки/ушки, к чему бы это?

 

И что больше всего коробит, так это то, что видимо весь сюжет все-таки будет акцентирован только на Сониках и Тейлзах, но не на ком-либо другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Time Eater не обязательно монстр. Он может быть как-то связан с Эггманом. Взгляните на скриншот. Видите шестерню?))

sonicgenerationsbossest.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, Time Eater не обязательно монстр. Он может быть как-то связан с Эггманом. Взгляните на скриншот. Видите шестерню?))

sonicgenerationsbossest.jpg

 

Тёмка, это могут быть шестерёнки например от часов. Часы, время, Пожиратель времени.

Ну это я так думаю.

 

Вот, люди мысли читают. :)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Дреднакса, хотя Эггман воспользовался временным разрушением, но это не он стоит за всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_0 Поразительный трейлер! Боссы понравились (даже Хаос теперь в виде рыбки классно смотрится, и щупальца как настоящие, но движения Хаоса и вправду червя напомнили :)) Все же это действительно был Тайм Итер и он смотрится классно (походу его текстура взята из битвы с Солярисом, там фон похожий был :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду то, что раз там шестерни, значит это не органический/не полностью органический монстр, а значит возможна связь с Эгги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что нет, ибо это будет слив. Да и шестеренки могут иметь лишь символическое значение по ассоциации с часами как символом времени, как уже сказали. Да и как я написал выше, в обзоре дали понять, что Эггман не стоит за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, Time Eater не обязательно монстр. Он может быть как-то связан с Эггманом. Взгляните на скриншот. Видите шестерню?))

sonicgenerationsbossest.jpg

Это просто абстракция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трейлер боссов из джени

ХАОС ШИКАРЕН!! И ТАЙМ ИТЕР ШИКАРЕН, ВСЕ ШИКАРНО!

Беру свои слова обратно насчёт Хаоса. Выглядит красиво. :)

А что насчёт Тайм Итера, то... meh. Дымок, шестерни и злое лицо. Всё. К нему я всё-таки равнодушно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё и все просто круто! Наконец показали Эгг Дракунв и Тайм Итера! И кажется на его лице силиуэт Рисстара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с Хаосом... эпична... Мало того, что сохранена и улучшена атмосфера города, дома стали более разрушенными на вид, Хаос стал динамичнее, хоть и был момент с болтанием, но все же. Эффектно, очень эффектно. И очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у аниматоров данной игры все силы ушли на то, чтобы забацать Соникам танцульки во время ожидания и по завершению левлов. Остаток сил они вложили в бедного Хаоса, который корчится как угорь на сковородке.

Вообще его дизайн overall меня порадовал. Зубы стали нормальные, целые, мрачные тона придают ему некий шарм. Но кривляние всё портит.

2Тёма, пожалуйста, можно посерьёзнее? В топике и без того куча ненужного флуда, а наруКьюби тут совершенно не в тему, какой бы остроумной тебе твоя мысль не казалась. Ну и плюс, старайся посодержательнее всё же писать, чем "БОЖЕ, Я В ВОСТОРГЕ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер так себе. =/

Хаос ничего так, но дёргается как в судороге.

Тайм Итер не впечатлил.

Ну, Сильвер красивый.

И о нет, Эггман из СУ!

Изменено пользователем MrKinzoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дополнять. Всё очень понравилось. Жду очень) Поскорее бы поиграть)

 

Трейлер так себе. =/

Хаос ничего так, но дёргается как в судороге.

Тайм Итер не впечатлил.

Ну, Сильвер красивый.

И о нет, Эггман из СУ!

Готовьте вёдра для чая. Они вам пригодятся.... пригодятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заметила, что на АРКе виднеется полная Луна.

 

:)

 

Да и на самом АРКе нет ни капельки серьёзности и мрачности, нету этих замечательных иссиня-чёрных и фиолетовых полутонов, перетекающих в друг друга и создающих атмосферу, он выглядит, как ещё один филиал парка развелечений из Колорсов.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек нравится, без него трейлер и участие ТE не вышли бы такими эпичными. Честно сказать TE понравился, даже очень *___* Жду игру :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему так и видеться, что Соник вот-вот превратится в Супер Соника?

31906913.png

 

А касательно Луны... бесполезно с Сегой бороться касательно этого факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется,что под маской этого "чудовища" скрывается "нечто" другое,что мы себе представляем? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн Хаоса и атмосфера битвы с ним на удивление порадовали, я ожидал увидеть полный слив, особенно после того короткого тизера в конце последнего трейлера, но, судя по всему, битва будет эпичной :) Всё очень понравилось, и он сам, и новшества типа панциря, кислотной окраски шипов и огня вместо мозга (всё же, разнообразить его хоть как-то надо было, согласитесь). Единственный минус - это то, что с ним будет бороться обычный Соник. Про Эгг Драгуна пока могу сказать лишь то, что битва с ним не имеет ничего общего с оригиналом. Это несомненный плюс - конечно, эпичности с таким боссом добиться будет сложно, просто из-за того, что сам оригинал не очень-то крут, и такого эпика как в случае с Хаосом ждать смысла нет.

 

Метал Соника мы уже видели, про Силвера сказать увы нечего, а вот про битву с Шедоу всё уже сказал Квит - то, что сражении будет происходить на территории всего Финал Раша это, несомненно, жирный плюс - но вот какой же ремикс нам ждать для данного боса? Трек Финал Раша, или всё же куда более эпичную тему битва Соника и Шедоу от Эверета Бредли? И вообще - что за ремикс играет в самом трейлере? Мотив не узнал. Может быть, тема Тайм Итера? К слову, сам Тайм Итер никаких чувств не вызвал. Я надеюсь, это лишь одна из нескольких форм его внешности, потому что я ожидаю увидеть что-то более интригующее, нежели просто очередного страшного монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему так и видеться, что Соник вот-вот превратится в Супер Соника?

31906913.png

 

А касательно Луны... бесполезно с Сегой бороться касательно этого факта.

Вот не знаю.... Может Хаос Контроль?. Даже без понятия почему он тут в такой позе, реально кажется, что он сейчас в Супера превратится. А насчёт луны реально обидно. Ну возможно Сега учтет этот факт и свалит на ТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазам не верю *____*.Теперь я хочу эту игру как можно быстрее. :) Узнаю Перфект Хаоса,мрачного типа,уничтожающий всё на своём пути.:) Шедоу,Метал,Сильвер,все в сборе.:) Я хочу эту игру...

Только бы требования на PC были меньше >___<,иначе мне не суждено сыграть в SG...

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×