Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Что-то Sega совсем ПК забросила...

SEGA ничего не забрасывала. Вот Sonic Team начинает о нём подзабывать. Хотя на Боксе(Плойке) графика всё-равно лучше

 

Всё-таки игра в 2006 году была лучше!

С чего ты это взяла? Ну что у всех за привычка судить об игре по одному лишь тизеру!

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то вы опять куда то не по теме пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая статья про дизайн Соника и необоснованное нытье ретрофанов

 

Впервые полностью согласен с мнением западного журналиста, он высказал очень правильные и мудрые мысли, к которым должны прислушаться все западные ретрофаны.

Ффух, наконец-то я прочитал все комме...

NEXT 50 COMMENTS

fu...

160 COMMENTS TOTAL

 

FFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перескажите кто-нибудь вкратце, о чем там речь.

"Вы, господа, научИтесь отделять качество игры от стиля, в котором нарисован персонаж. Вы ругаетесь на все новые сониковские игры не потому что вам не нравится новый дизайн соника с зелёными глазами, нет, совсем нет. Вам просто не нравится сама игра, геймплей и сюжет. Так будьте уже наконец взрослыми людьми, не обращайте особого внимания на то, в каком стиле нарисован Соник, будьте выше этого! Зрите в корень, вам просто нужен хороший геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки, стоило игру вообще не обсуждать до появления БОЛЕЕ стоящей информации, честно. А сейчас-то что. Накатали почти полтинник страниц практически с предвзятыми мнениями об игре по минутному тизеру.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накатали почти полтинник страниц практически с предвзятыми мнениями об игре по минутному тизеру.

Ребята на Стадиуме накатали уже 75 страниц в теме про Generations, так что полтинник-это не так много. =) А вообще ты прав, только что прочёл всю тему и вся она представляет большое скопление флуда, за исключением некоторых постов. Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вы, господа, научИтесь отделять качество игры от стиля, в котором нарисован персонаж. Вы ругаетесь на все новые сониковские игры не потому что вам не нравится новый дизайн соника с зелёными глазами, нет, совсем нет. Вам просто не нравится сама игра, геймплей и сюжет. Так будьте уже наконец взрослыми людьми, не обращайте особого внимания на то, в каком стиле нарисован Соник, будьте выше этого! Зрите в корень, вам просто нужен хороший геймплей.

Да не геймплей нам нужен! Геймплей становился лучше и лучше, его развитие остановилось на СУ, он там идеален, нам нужен сюжет! нужна музыка! нужны персонажи! Нам нужен Sonic Heroes 2 Sonic Adventure 3 =)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не геймплей нам нужен! Геймплей становился лучше и лучше, его развитие остановилось на СУ

Под СУ подразумевается Анлишед? Ну если геймплей за Верхога идеален...

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не геймплей нам нужен! Геймплей становился лучше и лучше, его развитие остановилось на СУ, он там идеален, нам нужен сюжет! нужна музыка! нужны персонажи! Нам нужен Sonic Heroes 2 Sonic Adventure 3 =)

Говорите за себя, товарищ :) Многим здесь геймплей Анлы не нужен и даром ;)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под СУ подразумевается Анлишед? Ну если геймплей за Верхога идеален...

Я только про Соника, верхога геймплей ужасный

Говорите за себя, товарищ smile3.gif Многим здесь геймплей Анлы не нужен и даром smile3.gif

А мне нравиться та скорость, хотя некоторые элементы из Эдвечера Героуса ШзХ и НГ утекли, это уже хуже стало, да впринципе все не идеально нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорите за себя, товарищ =) Многим здесь геймплей Анлы не нужен и даром :)

+1,не понимаю кайфа Анлишеда. А что по теме, мне пришла в голову мысль. А что если СЕГА просто выпускает очередную свою игру, но ради 20-летия решила вспомнить ретро персонажа? Может будет просто обычный Соник, но мы можем выбирать, какого он будет дизайна, да и все. Не кидайте в меня помидоры по поводу несбывшихся надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1,не понимаю кайфа Анлишеда. А что по теме, мне пришла в голову мысль. А что если СЕГА просто выпускает очередную свою игру, но ради 20-летия решила вспомнить ретро персонажа? Может будет просто обычный Соник, но мы можем выбирать, какого он будет дизайна, да и все. Не кидайте в меня помидоры по поводу несбывшихся надежд.

Помидоры кидать не буду, но напомню, что Сега уже задолбала с этим "ретро", и они не вспоминают его, а повторяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит а? Я ретрофан и мне было бы приятно в такое поиграть. Со своей неприязнью к ретро не суйся в ЦИС.

 

Если бы не было ретро игр-не было бы и Соника, и я хочу сказать, что во всем мире ретрофанов больше, чем адвенчерсов и колорсов вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Руби Эклипса, в течении следующих недель Сега будет не только раскрывать новые подробности, но и задавать новые вопросы фэндому.

 

Сегодня в официальном фейсбуке задали вопрос: "Какую версию Соника вы любите больше?"

 

 

Хватит а? Я ретрофан и мне было бы приятно в такое поиграть. Со своей неприязнью к ретро не суйся в ЦИС.

 

Если бы не было ретро игр-не было бы и Соника, и я хочу сказать, что во всем мире ретрофанов больше, чем адвенчерсов и колорсов вместе взятых.

ЦИС это не личная территория ретрофанов. И у вас нет реальной статистики кого больше. И вообще это похоже на пафосные мерялки 3-годовалых детей, типа у кого куличик больше. И конечно же то, что ретро появилось первым не дает право ни его фанам ни Сеге давать пряник только одной части фанов, а другой плевать в лицо. Уж кто-кто, а товарищи ретрофаны уж НИКОГА не были обделены вниманием, в отличие от некоторых других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в официальном фейсбуке задали вопрос: "Какую версию Соника вы любите больше?"

Это где такое? На Фейсбуке нету.

 

И да, вопрос очень настораживающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,то что СЕГА учтёт все ответы фанов,и попытаются в новой игре всем угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит а? Я ретрофан и мне было бы приятно в такое поиграть. Со своей неприязнью к ретро не суйся в ЦИС.

Хо! С каких это пор ЦИС захватили ретрофаны?

 

во всем мире ретрофанов больше, чем адвенчерсов и колорсов вместе взятых.

А вот это очень спорный вопрос.

Да, по поводу ретро, я во многом согласен с Крематором, и считаю, что от ретро давно пора отойти.

 

Конец оффтопа.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще на прошлой неделе в Токио должна была пройти презентация нового Соника, но ее отменили из-за радиации (

Цитата из твиттера Страны Игр. Настораживает, ведь так?

(Спойлер: нет, я не читал предыдущие страницы топика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦИС это не личная территория ретрофанов. И у вас нет реальной статистики кого больше. И вообще это похоже на пафосные мерялки 3-годовалых детей, типа у кого куличик больше. И конечно же то, что ретро появилось первым не дает право ни его фанам ни Сеге давать пряник только одной части фанов, а другой плевать в лицо. Уж кто-кто, а товарищи ретрофаны уж НИКОГА не были обделены вниманием, в отличие от некоторых других.

Мне одному это деление на ретро- и адвенчер-фанов напоминает футбольных фанатов? готовых порвать за то что им близко и опустить в грязь "не свое". противно.

Фанатов Соника и так мало, а вы еще друг друга грызете.

 

Может как раз из-за этого Сега и делает эту игру, чтобы угодить и тем и тем. Прежде всего в игру должно быть интересно играть. И не важно за счет чего это достигнуто: интересным сюжетом, захватывающим геймплеем, саундтреком, юмором. Главное, чтобы играть было интересно. Например, ретро больше берет геймплеем, а СА и ее серия - сюжетом. Говорю именно про Главный элемент.

Та же СА проходится 6-летним ребенком меньше чем за день, но сюжета в полной мере он может не понять или запутатся в нем. Ретро серию сложнее пройти, но там сюжета гораздо меньше.

Лично для меня если брать геймплей Соника из анлы - самый лучший для этого персонажа. Верхога не имею ввиду. За Наклза было интересно искать осколки из СА. Но вся фишка СА - это сюжет, раскрытие характеров, история.

 

Возможно, как раз новая игра объединит интересный и сложный геймплей Ретро и хороший, интересный, глубокий сюжет серии СА. Я лучше буду верить в такую игру, которая наконец объединит фанатов и сотрет эти рамки ретро- и адвенчер-фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, как раз новая игра объединит интересный и сложный геймплей Ретро и хороший, интересный, глубокий сюжет серии СА. Я лучше буду верить в такую игру, которая наконец объединит фанатов и сотрет эти рамки ретро- и адвенчер-фанов.

Объективности не получилось, увы. Потому что не всем интересен геймплей ретро и не всем нужен хороший и глубокий сюжет. Вы слышали западных ретрофанов, которым даже катсцены между уровнями мешают? Ретро и СА - это не геймплей или сюжет. Это концепция, включающая в себя и геймплей и сюжет и саундтрек и все остальное. Как правило фаны любят именно саму концепцию, а не ее детали. Поэтому такое соединение опять же всех не удовлетворит.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто очень обидно становится, когда ты вырос на адвенчерах, познакомился впервые именно с таким Соником. Полюбил именно того соника. Досадно видеть, во что Соник превращается сейчас, что Сега забросила адвенчеры, а ретро и по сей день уделяет огромное внимание, так ещё и приходится постоянно выслушивать беспричинное нытьё ретро-фанов. Очень сложно при этом не отреагировать.

Прошу прощения у администрации за этот пост. Конец оффтопа, теперь уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит оффтопика. Буду ворнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TSSZ News обнаружил возможную обложку Sonic Generations. Её подлинность пока под сомнением. Сама обложка выглядит довольно пустовато, но, возможно, это объясняется надписью “CAPA NÃO DEFINITIVA”, которая переводится как с португальского как "ОБЛОЖКА НЕ ФИНАЛЬНАЯ".

 

88eccfaa215ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, откуда новость такую накопал или сам всю новость из TSSZ News переводил?

P.S. И да, не заканчивай новость на половине пути... Ведь там ещё говорилось о слухах про "Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games"

Да-да, спасибо Сканфу за новость...

А так по обложке уже понятно, что это будет какая-то бегалка с Ретро Соником и Современным Соником, где нас ждет редизайн уровней из старых игр (ну переделанный Грин Хилл виднеется позади Соников). Хм, и вероятно будет это 2,5D на манеру Калорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И да, не заканчивай новость на половине пути... Ведь там ещё говорилось о слухах про "Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games"

А какое отношение "Марио и Соник" имеет к этой игре и, как следствие, конкретно к этой теме?

 

А так по обложке уже понятно, что это будет какая-то бегалка с Ретро Соником и Современным Соником, где нас ждет редизайн уровней из старых игр (ну переделанный Грин Хилл виднеется позади Соников). Хм, и вероятно будет это 2,5D на манеру Калорс.

Да ничего ещё непонятно. Нет подтверждений того, что это официальная обложка.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, откуда новость такую накопал или сам всю новость из TSSZ News переводил?

 

На сканфе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...Сегодня уже четверг(неделя прошла)А новостей никаких нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх...Сегодня уже четверг(неделя прошла)А новостей никаких нету =(

И вряд ли будут в ближайший месяц отрезок времени. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×