Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Эх, вот что значит - не знать секретов и фактов t:) и не читать мою статью

 

Гидра - вырезанный босс из СУ.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Дарк Гайа и осталась с САнлишеда, то кто вот это???

Поддерживаю Слай. Очень уж по-эггмановски звучит, наверняка это какая-нибудь Egg Hydra. Но когда и как это должно в игре появиться — другой вопрос.

 

Мда, в результате все сфейлились. :D

Ну, хотя бы одной загадкой меньше.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вот что значит - не знать секретов и фактов t:) и не читать мою статью

 

Гидра - вырезанный босс из СУ.

Значит я невнимательно читал.Ну тогда я могу быть и прав. Поживём-увидим. :)

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказала, что ошмётки из Анлы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я невнимательно читал.Ну тогда я могу быть и прав. Поживём-увидим. t:)

15382471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15382471.jpg

И правда невнимательно читал. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15382471.jpg

А я-то, самое забавное, всё это читал. И всё равно ступил. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<Append>BossHydra</Append>

 

Гидра - это вроде как босс, а точнее отменённый DLC в Анлишеде был, если память не подводит. Так что это действительно с Анлишеда осталось.

 

UPD.: Оой, опередили. Токо сейчас страницу обновил.

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гидра - это вроде как босс, а точнее отменённый DLC в Анлишеде был, если память не подводит. Так что это действительно с Анлишеда осталось.

Да ты чёёё? Отменённый босс? ДА КАК ТАК? t:)

Серьёзно, тебе тяжело глянуть на ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы начинаете оффтопить. ДЛС Анлишда не для этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "ошмётки" от Анлы. Ибо "фундамент" Джени един вместе с Анлой. Не стоит всё воспринимать так всерьёз.

+1 Гидрой может быть сам дарк гайя Действительно чтото с анлы осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гейминге все таки умудрился, когда все уже подавно поиграли 100500 раз, сыграть в демоверсию SG (увы, только за классик Соника, взломанную версию с модерном обещают принести завтра). В принципе, это ЭПИЧНО. Очень понравилось, красочно, динамично, быстро, хорошая музыка, отличное управление и просто приятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что в 20t Sonic Anniversary - Through the Ages , перед эдвенчур эпохой нет вступления как в модерн эпоху(может сега эдвенчур эпоху считает частью ретро эпохи(я не очень верю в это)).

непонятно почему нет эдвенчур эпохи в поколениях.......

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметил что в 20t Sonic Anniversary - Through the Ages , перед эдвенчур эпохой нет вступления как в модерн эпоху(может сега эдвенчур эпоху считает частью ретро эпохи).

непонятно почему нет эдвенчур эпохи в поколениях.......

=)

 

Эпоха есть, Сега выделяла эпоху Dreamcast.

А это "вступление" вообще непонятно, что означает. Не думаю, что тут есть тайный смысл.

А ориентироваться на это видео нет смысла, ИМХО. Ибо к Джени отношения оно не имеет.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпоха есть, Сега выделяла эпоху Dreamcast.

ой,нет,простите я имел в виду персонажа и гемплей ,его нет в и помине !

здесь эпоха есть но перса нет(думаю сега запуталась с выбором стиля ,са или са2).

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,нет,простите я имел в виду персонажа ,его нет в и помине !

здесь эпоха есть но перса нет.

В смысле, СА-Соника? =)

В том-то вся и сiль, что Соников два, а эпохи три, ибо в третьей эпохе не было редизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметил что в 20t Sonic Anniversary - Through the Ages , перед эдвенчур эпохой нет вступления как в модерн эпоху(может сега эдвенчур эпоху считает частью ретро эпохи(я не очень верю в это)).

непонятно почему нет эдвенчур эпохи в поколениях.......

 

Переход от СА2 в Героев был очень значительным для Сеги в своё время. Тогда Сега стала Сега Самми.

Возможно, это видео хотело на это намекнуть. Тем не менее - это всё равно ничего такого особенного не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ надеюсь на вашу помощь,скинул демку Поколений на флешку,на Xbox360 в игротеке она видна,но при запуске черный экран и все,она зависает,в чем может быть проблема?

 

 

P.S Незнал где спросить,но тема вроде SG,так что думую я в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ надеюсь на вашу помощь,скинул демку Поколений на флешку,на Xbox360 в игротеке она видна,но при запуске черный экран и все,она зависает,в чем может быть проблема?

Тоже самое было. Так и не решил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ надеюсь на вашу помощь,скинул демку Поколений на флешку,на Xbox360 в игротеке она видна,но при запуске черный экран и все,она зависает,в чем может быть проблема?

 

 

P.S Незнал где спросить,но тема вроде SG,так что думую я в тему...

Юзай USBXTAFGUI_v44.

И поменяй дату.

 

Если ничего не вышло, скачай демку с других источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ можете мне кто-нить объяснить что-за дема поколений?

P.S.Если было тапками не бейте.

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ можете мне кто-нить объяснить что-за дема поколений?

P.S.Если было тапками не бейте.

демонстрационная версия игры, содержащая один уровень. Можно скачать для XBox 360 и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте топик перед тем как постить. Помогает узнать некоторые ответы заранее. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня SEGA выпустила 2 вещи на Xbox Live Avatar Marketplace для ваших аватаров на тему Джени, чтобы, как она выразилась, отметить 20-летие ежа. Первый элемент выглядит в виде торта, а второй является праздничным колпаком. Торт обойдется вам за 400 MSP, в то время как колпак "кушает" 160 MSP. Оба элемента ограничены во времени, это значит, что однажды вы их уже приобрести не сможете.

 

sonic20thanniversarycak.pngsonic20thanniversaryhat.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня SEGA выпустила 2 вещи на Xbox Live Avatar Marketplace для ваших аватаров на тему Джени, чтобы, как она выразилась, отметить 20-летие ежа. Первый элемент выглядит в виде торта, а второй является праздничным колпаком. Торт обойдется вам за 400 MSP, в то время как колпак "кушает" 160 MSP. Оба элемента ограничены во времени, это значит, что однажды вы их уже приобрести не сможете.

 

sonic20thanniversarycak.pngsonic20thanniversaryhat.png

О, даже не заметил. Надо будет купить. Выглядит вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня SEGA выпустила 2 вещи на Xbox Live Avatar Marketplace для ваших аватаров на тему Джени, чтобы, как она выразилась, отметить 20-летие ежа. Первый элемент выглядит в виде торта, а второй является праздничным колпаком. Торт обойдется вам за 400 MSP, в то время как колпак "кушает" 160 MSP. Оба элемента ограничены во времени, это значит, что однажды вы их уже приобрести не сможете.

Ох уж эта Сега со своим "тонким" троллингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня SEGA выпустила 2 вещи на Xbox Live Avatar Marketplace для ваших аватаров на тему Джени, чтобы, как она выразилась, отметить 20-летие ежа. Первый элемент выглядит в виде торта, а второй является праздничным колпаком. Торт обойдется вам за 400 MSP, в то время как колпак "кушает" 160 MSP. Оба элемента ограничены во времени, это значит, что однажды вы их уже приобрести не сможете.

 

sonic20thanniversarycak.pngsonic20thanniversaryhat.png

Колпак и торт проcто класс. Хочу такой колпак в реале >_<

Надеюсь, что их уберут не ранее, чем через неделю. Потомучто купить поинты я смогу только тогда =/

Изменено пользователем ISonicl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что их уберут не ранее, чем через неделю. Потомучто купить поинты я смогу только тогда =/

Да ну, лучше купить пиратский аккаунт и разблокировать на своем эти аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня SEGA выпустила 2 вещи на Xbox Live Avatar Marketplace для ваших аватаров на тему Джени, чтобы, как она выразилась, отметить 20-летие ежа. Первый элемент выглядит в виде торта, а второй является праздничным колпаком. Торт обойдется вам за 400 MSP, в то время как колпак "кушает" 160 MSP. Оба элемента ограничены во времени, это значит, что однажды вы их уже приобрести не сможете.

 

sonic20thanniversarycak.pngsonic20thanniversaryhat.png

 

Весьма прикольно выглядит. Может и прикуплю их прикола ради. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво и мило, конечно, мне бы даже свечки с торта хватило)

Странно, а почему их там не 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×