Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Элиос, Твайлайт вроде бы в этом поколении нету, а вот со Спайком ты прав. Из "наших" пони там Скуталу, Свити Белл, Пинки Пай, Рейнбоу Деш, Рарити и Чирили. Возможно, ещё какие-то.

 

И ты, видимо, про это видео говоришь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элиос, Твайлайт вроде бы в этом поколении нету, а вот со Спайком ты прав. Из "наших" пони там Скуталу, Свити Белл, Пинки Пай, Рейнбоу Деш, Рарити и Чирили. Возможно, ещё какие-то.

 

И ты, видимо, про это видео говоришь:

(troll)

Это не то видео, но, очевидно, из той же серии. Спасибо за ссылку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как раз в нашем закрытом чатике обсуждали какой-то пятиминутный мультфильм поколения G3.5, который скорее рекламой к игрушкам служил. У кого-нибудь осталась ссылка на это... чудо?

Вот оно...

Ведро!!!

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока досмотрела до восьмой серии первого сезона. Люди, это ЧЮДО!!! Хочется някать и хохотать без остановки, пока смотришь этот мульт! Вы тут все высказали своё мнение как взрослые и юноши. А я выскажу девчачье мнение. Мне хоть и скоро будет 19, но я просто не могу удержаться от такого рода прелести! Маленькие пони такие хорошие! У каждой глав героини безукоризненно продуман характер, у каждой свои плюсы и минусы. И в каждой серии они становятся мудрее. Этот сериал ещё и поучительный! Причём даёт такие уроки дружбы, каких пока ещё не было ни в одном мультфильме. А потому мульт в некоторых местах непредсказуем! Думаешь будет одно, а случается совсем другое.

Ну это я сейчас говорю как маленькая девочка. Или даже как девушка, погрязшая с головой в гламуре и попсе. Мне иногда кажется, что я единственная такая из всех соникофанов - в розовом платьице и с куклой барби в обнимку. А так более разумные мнения здесь уже были сказаны.

 

PS: А где вы взяли все эти подписи и авки? Скажите плиз! Себе такие же хочу! =3 *киса ушла в кавай*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: А где вы взяли все эти подписи и авки? Скажите плиз! Себе такие же хочу! =3 *киса ушла в кавай*

 

favicon.pngЭлиос сделал, обращайся к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё таки сделал это!!!!

Я посмотрел(хоть и скипая песни) все серии. Меня вчера от псп нельзя было оттощить пока смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё таки сделал это!!!!

Я посмотрел(хоть и скипая песни) все серии. Меня вчера от псп нельзя было оттощить пока смотрел.

ЧТО?!

Как?!

Там же офигенные музыкальные номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО?!

Как?!

Там же офигенные музыкальные номера

"You gotta share, you gotta care" лично мне была как железкой по мозгу, хоть там и была Пинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, сколько мультфильмов не смотрел, но до этого мультсериала мне песни совсем не нравились (за очень редким исключением), а тут их могу слушать до бесконечности (troll) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"You gotta share, you gotta care" лично мне была как железкой по мозгу, хоть там и была Пинки.

Ну, всегда бывают исключения, насчет этой песни соглашусь =)

Однако текст там забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PA2

За баян извините =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"You gotta share, you gotta care" лично мне была как железкой по мозгу

Ну, не знаю. А мне чего-то нет. Меня начало этой песни просто убило (текстом своим про копыта). И такой имидж Пинки понравился. (: Впрочем, радостно петь бизонам, что они могут заработать ящур от этого противостояния - какой-то странноватый ход в дипломатии со стороны Пинки (хотя, надо думать, это метафора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю многие знают про известный ляп аниматоров с перекосом глаз одной пони, которую в последствии назвали Дерпи.

Но на этом ляпы не заканчиваются, их гораздо больше, чем вы думали)

My Little Bloopers: Mistakes are FOREVER! - всего 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пони семидесятых — это G1, и они (плюс G2)

Приношу извинения, имелись ввиду те, что на первом скриншоте. Походу я циферки перепутал. (Или есть ещё более древние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец начал смотреть, сейчас на 5 серии.

Не сказать, что я в восторге... Это хороший мультфильм, кое-где улыбнул. Графика яркая, музыка приятная.

Но пока всей шумихи вокруг я всё равно не могу понять. Буду смотреть дальше, может пойму Суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е, не надо искать какую-то суть которой все равно нет просто слушая фанатов.

Они же не из-за Сути радуются.

И не надо ничего понимать надо просто смотреть - может втягивать как и любой другой сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. А то можно ничего "того" не найти и проглядеть то самое, что затронет именно тебя.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдиво my ass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правдиво my ass.

Мда? Бедняжечка, тебе не больно?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятна схема, разъясните )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понятна схема, разъясните )

Люди делятся на два типа: те, кто ненавидят MLP и те, кто смотрел MLP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа..... я посмотрел этот мульт =) Что я наделал... зря я мельком прочитал предупреждение в начале темы, зря...

Итог: +1 фанат пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки посмотрел. Да, вы правы. Это классно. Никаких особых причин, просто приятно смотреть. Персонажи, стиль, и прочее - это всё просто хорошо и гармонично смотрится, что не хочется останавливаться.

Так что да, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было ли это тут уже, но меня слегка заворожило, наткнулась случайно.

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3js6c2

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3hezir

 

У автора есть исчо. )

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, было ли это тут уже, но меня слегка заворожило, наткнулась случайно.

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3js6c2

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3hezir

 

У автора есть исчо. )

Пропорции сделаны между хорошо и отлично.А вот с лицом немного неудачно вышло (:

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, было ли это тут уже, но меня слегка заворожило, наткнулась случайно.

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3js6c2

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ga...487513#/d3hezir

 

У автора есть исчо. )

Отлично сделано, без соменений. Особенно первая модель понравилась. Жаль только, что использовать их никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только, что использовать их никак не получится.

Кто знает...Кто знает... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает...Кто знает... =)

Главное - ссылки на модели он выложил. Нашёлся бы кто-то, кто мог бы их анимировать по-человечески, и, например, вставить в какую-нибудь игру, как мод. Например, Rainbow Dash можно было бы попробовать импортировать в какой-нибудь рэйсинг вроде Трекмании. Но одно дело сказать, а другое - сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×