Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

То ли еще будет, первые две-три серии - лишь легкий разогрев перед остальными. )

Welcome to the herd!

 

Вааа....о.о Блин, я заболел этим. Всё вы виноваты ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вааа....о.о Блин, я заболел этим. Всё вы виноваты ><
Предупреждение: если вы опасаетесь стать одержимым пони до скончания своих лет, не надо начинать смотреть эпизоды. Ни один, ни два; ни пять, ни две минуты. Принимайте ваше решение на свой страх и риск. Это не шутка.

Вас предупреждали. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вааа....о.о Блин, я заболел этим. Всё вы виноваты ><

Рады приветствовать в нашей дружной семье. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поздно) Я теперь одержим, и с каждой просмотренной секундой всё больше меня охватывает тяга к маленьким пони. Оно просто съедает меня изнутри и не даёт сопротивляться, внушает любовь, мир, добро и свет хD О Боги

 

Не, серьёзно, мне понравилось. Миленько так, по-доброму, с юмором. Я думал, что будет глупо и гламурно, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, серьёзно, мне понравилось. Миленько так, по-доброму, с юмором. Я думал, что будет глупо и гламурно, ан нет.

А никто не думал, что подсядет, когда включал первую серию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не думал, что подсядет, когда включал первую серию))

 

Ну и я сидел с мыслью: "Да ни за что в жизни")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я сидел с мыслью: "Да ни за что в жизни")

Вот аналогично)

Думал, сразу почти выключу, хотя и читал предупреждение Спайро. :)

Кто ж мог знать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, тема выросла на 80 страниц за каких-то три месяца. А ведь второй сезон нам ещё только предстоит. 0_0

Я надеюсь, что до него ещё будут появляться различные темы для обсуждения. Как, например, это прекрасное видео с процессом анимации и озвучки. Обожаю все эти Behid the Scenes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей...такими темпами ЦИС превратится в сайт фанатов маленьких кавайных пони. И армия фанатов на коняшках захватит власть на сервере и построит конюшни с амбарами вместо галерей и ленты навостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хей...такими темпами ЦИС превратится в сайт фанатов маленьких кавайных пони. И армия фанатов на коняшках захватит власть на сервере и построит конюшни с амбарами вместо галерей и ленты навостей

 

PonyCIS. :)

 

Посмотрел Behid the Scenes. (:

Интересный материал, всегда хочется узнать, когда создается то, что тебя интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хей...такими темпами ЦИС превратится в сайт фанатов маленьких кавайных пони. И армия фанатов на коняшках захватит власть на сервере и построит конюшни с амбарами вместо галерей и ленты навостей

Ну ладно прям. Я более чем уверена, что где-то половина понифанов здесь через некоторое время "переболеет" и будет относиться к сериалу с гораздо меньшей любовью.

Да и вообще, вон для аниме, к примеру, выделен целый раздел, да и фактически оно захватило гораздо большую часть Циса, но никто от этого в ужас не приходит, да и приходить не от чего :) Если что, это был просто первый пришедший в голову пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметьте, тема выросла на 80 страниц за каких-то три месяца. А ведь второй сезон нам ещё только предстоит. 0_0

Я надеюсь, что до него ещё будут появляться различные темы для обсуждения. Как, например, это прекрасное видео с процессом анимации и озвучки. Обожаю все эти Behid the Scenes.

 

Кстати говоря, хочу заметить еще, что этот топик - второй по количеству постов на Тун-Портале (после печально известного АТОМ'а. Уверен, что за лето станет первым) и третий по количеству просмотров. Не говоря уже о том, что он держится в топе Тун-Портала уже не первый месяц :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PonyCIS

Pony-World.ru xDD

 

Ну ладно прям.

Я же шучу)

 

Я более чем уверена, что где-то половина понифанов здесь через некоторое время "переболеет" и будет относиться к сериалу с гораздо меньшей любовью.

Всё когда-нибудь проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно прям. Я более чем уверена, что где-то половина понифанов здесь через некоторое время "переболеет" и будет относиться к сериалу с гораздо меньшей любовью.

 

Есть люди, которые приходят и уходят. Поэтому да, статистику составляют только "постоянные" брони, но и их тоже весьма немало.

Но хочу напомнить, что есть минимум два фактора, которые спровоцируют на немедленный приток людей в наши ряды, это а) выход второго сезона осенью, который, кстати, вернет и старых брони, позабывших пока о сериале, и б) возможный показ MLPFiM на нашем ТВ. Второе обязательно всколыхнет общество, нас станет намного больше, если это произойдет.

Ну и нельзя забывать о том, что эта зараза все время распространяется по Интернету все больше и больше, интерес к Пони даже после окончания сезона у большинства не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура...я дорисовал лошадку *Задрот*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же шучу)

Пардон, просто иногда некоторые утверждают это на полном серьёзе. ^^'

Но хочу напомнить, что есть минимум два фактора, которые спровоцируют на немедленный приток людей в наши ряды, это а) выход второго сезона осенью, который, кстати, вернет и старых брони, позабывших пока о сериале, и б) возможный показ MLPFiM на нашем ТВ. Второе обязательно всколыхнет общество, нас станет намного больше, если это произойдет.

Честно говоря, даже не верится, что нас станет больше, чем сейчас... однако, это может повлечь за собой и прирост негативной части фандома помимо позитивной. Под позитивной частью я имею в виду людей, которые узнали о пони в целом через интернет, заинтересовавшись, из доверительных источников, а это личности довольно взрослые и морально, и физически (но не обязательно одновременно), которые могут разумно мыслить и так же разумно обсуждать свой предмет увлечения, не вызывая фейсхуфов и фейспалмов у кого-либо. Прирост их в основном спровоцирует событие а).

Событие б) же может спровоцировать прирост негативной части фандома, в основном, детей (по уровню морального развития). Для примера можно взять тех же детей-соникофанов, которые в порыве страсти бегут в интернет искать тематические сообщества и там мозолят глаза своей глупостью. Такое произойдёт, если мульт станут крутить на канале типа СТС. А вот если на 2х2, то это ещё не так страшно.

Также надо упомянуть про хейтеров, число коих также будет увеличиваться. По тому же принципу, по которому увеличивается число хейтеров Винкс. Для человека незнающего эти мультфильмы визуально идентичны.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп...теперь и я видимо в этой семье

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/188...ran-d3l9sru.jpg

 

Пардон, просто иногда некоторые утверждают это на полном серьёзе. ^^'

Не...я ещё вменяем ^^

 

Честно говоря, даже не верится, что нас.......теров, число коих также будет увеличиваться. По тому же принципу, по которому увеличивается число хейтеров Винкс. Для человека незнающего эти мультфильмы визуально идентичны.

 

 

Подписываюсь под каждым словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,но по моему My little pony-мультфильм,который практически невозможно испохабить.Я сказал "практически",потому что при желании испохабить можно все что угодно.Но у меня такое странное чувство,что этот сериал нравится всем.Те же,кому он не нравится,относится к нему нейтрально,то есть им все равно,ну есть такой сериал и есть,жить не мешает.Ну и в конце концов есть кучка упоротых ненавистников,которые, в принципе, ненавидят все и вся.И в этом аспекте этот сериал,как я уже упоминал,опять-таки напоминает Hello kitty!!!

"Ее невозможно не любить"-помнится,такой слоган был у Китти.То ж самое применимо к этому мульту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да где так научиться рисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео Behind the Scenes удалили с ютуба :) Никто не успел скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да где так научиться рисовать?

 

Я рад, если нравится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео Behind the Scenes удалили с ютуба :) Никто не успел скачать?

http://www.megaupload.com/?d=87EOG0Q0

 

Кстати, Dick Bookman, очень неплохая поняшка, особенно для первого раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Dick Bookman, очень неплохая поняшка, особенно для первого раза)

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dick

Мне понравилось,но всё же как?

Щас пытаюсь Твайлайт нарисовать в пайнте чтобы набить руку.Но это пайнт. =(

 

Вот что получилось. Есть ли у моего рисовального "таланта" будущее?

post-10510-1310050575_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее всегда есть, но иногда оно очень далеко.

Практикуйся больше. Срисовывай существующих пони, много. Со временем поймешь, какие у пони должны быть пропорции. Остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бумаге гораздо лучше получается.

post-10510-1310051353_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72, обводи пони в статичных позах со скриншотов из мульта, пропорции лучше запомнишь. У меня так получалось. Ну или перерисовывай на бумагу.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практика, разумеется...) Я когда то точно так же рисовал..) Если стараться - получиться всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×