Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Особенно если учитывать как создатели FiM любят впихивать ненавязчивые пасхалки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Рутрекере появилась раздача с большим количеством обоин для рабочего стола. Вдруг кому пригодиться

 

Шикарные обои) Сразу поставил на рабочий стол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как вам идея с отрицательными пони?

Если они олицетворяют положительные элементы (дружбы), то они должны олицетворять и грехи.

Твалайт Спаркл - Уныние

Эпплджек - Алчность

Рейнбоу Даш - Лень

Пинки Пай - Обжорство

Рарити - Гордыня

Флаттершай - Гнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как вам идея с отрицательными пони?

Если они олицетворяют положительные элементы (дружбы), то они должны олицетворять и грехи.

Твалайт Спаркл - Уныние

Эпплджек - Алчность

Рейнбоу Даш - Лень

Пинки Пай - Обжорство

Рарити - Гордыня

Флаттершай - Гнев

Я с натягом могу назвать это грехами - идеальных персонажей просто навсего не существует. И в этом тоже плюс МЛП.

PS. Я не могу назвать Эппл - алчной Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с натягом могу назвать это грехами - идеальных персонажей просто навсего не существует. И в этом тоже плюс МЛП.

Грехи есть грехи. И речь шла, наверное, об антиподах пони. Верно, Нори? Вообще, только сегодя подумал о том же самом, кстати говоря. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Я не могу назвать Эппл - алчной Х_Х

Да, она умеет и любит делиться, но алчность - это не почти жадность. Это больше похоже на зависть. Эпплджек хочет всего и сразу. Она однажды захотела одна стрясти слишком много яблок, не оценив свои силы и осталась ни с чем. Порой она так же жаждет денег, и очень старается наладить свой бизнес. Однако, это наиболее подходящий грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпплджек - Алчность

Ээээ... Может быть Ложь? Если ты предлагаешь "Антипоней" ибо на сколько я помню Эплджек у нас олицетворяет "Честность". (Кстати, Офигенная идея, Ребята, кто у нас тут Художники есть - набросайте Анти-Пятерку Поней, и название им какое-нить классное надо придумать... А не то, я этим займусь и будет как с Гладос. 4f88fa1d.gif).

И да, я помню, что она не говорила им что занята на собирании яблок, все в том же "Сезоне", но я имею в виду, именно Ложь, как способ навредить окружающим.

Но это опять же, если ты говоришь о аналоге "Анти вселенной" в Мире Пони. А если ты говорил просто об отрицательных чертах самих героинь, то это будет скорее не жадность,а излишняя самоуверенность, она собирала яблоки не по тому, что она их всех Хотела, а по тому, что было уверена, что сможет сделать все сама, без чужой помощи. А если говорить о "жажде к деньгам", не думаю что это подходит. Во-первых, она предприниматель, и как предприниматель она Должна быть заинтересована в новых продажах, плюс, на сколько я помню, она это делала именно для того, чтобы вылечить бабку и перестроить ферму, а не по тому, что она требует больше денег.

Also, Твайлай - не уныние, они никогда не унывала, у нее скорее... Как бы это так сказать попроще... Задротсво?

 

Флаттершай - Гнев

Ха, конечно)

То что было на Гале не считается, я вобще не считаю это настоящим эпизодом. Там буквально все действовали как-то... Не по характеру.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ... Может быть Ложь? Если ты предлагаешь "Антипоней" ибо на сколько я помню Эплджек у нас олицетворяет "Честность". (Кстати, Офигенная идея, Ребята, кто у нас тут Художники есть - набросайте Анти-Пятерку Поней, и название им какое-нить классное надо придумать... А не то, я этим займусь и будет как с Гладос. 4f88fa1d.gif).

И да, я помню, что она не говорила им что занята на собирании яблок, все в том же "Сезоне", но я имею в виду, именно Ложь, как способ навредить окружающим.

Но это опять же, если ты говоришь о аналоге "Анти вселенной" в Мире Пони. А если ты говорил просто об отрицательных чертах самих героинь, то это будет скорее не жадность,а излишняя самоуверенность, она собирала яблоки не по тому, что она их всех Хотела, а по тому, что было уверена, что сможет сделать все сама, без чужой помощи. А если говорить о "жажде к деньгам", не думаю что это подходит. Во-первых, она предприниматель, и как предприниматель она Должна быть заинтересована в новых продажах, плюс, на сколько я помню, она это делала именно для того, чтобы вылечить бабку и перестроить ферму, а не по тому, что она требует больше денег.

Also, Твайлай - не уныние, они никогда не унывала, у нее скорее... Как бы это так сказать попроще... Задротсво?

 

 

Ха, конечно)

То что было на Гале не считается, я вобще не считаю это настоящим эпизодом. Там буквально все действовали как-то... Не по характеру.

 

По поводу ЭпплДжек согласен. Излишняя самоуверенность скорее, но надо это как-то покрасивее бы обозвать. И да, автор предложения, я уверен, имел ввиду прежде всего не просто анти-поней, а отрицательные черты самих героинь.

Уныние и гнев тоже не сильно катят. Потому что по поводу Галы я тоже согласен.

Чтобы Флаттершай настолько выходила из себя? Плюс, общение с животными вроде как её дар, странно, что все любят, а эти особенные, что на них ничего не действует)

Рарити меня в том эпизоде вообще убила) Она бы скорее сразу этого принца отправила куда подальше, предложи он постелить на лужу часть её прекрасного наряда. Мне кажется она ради друзей бы такое не сделала (хотя они бы даже не попросили, а тупо прошлись по луже или уж как умные пони её обошли)), а ради какого-то самовлюблённого идиота...

В общем серия средненькая. Я ожидал большего от неё.

Хотя по поводу Флаттершай, её характеру как раз-таки склонно быть редко, но метко переполняемой чашей. Но тут её переполнить как раз должны не зверьки, а что-то, что ей не так легко поддаётся. Например как раз, те же дети, но там гнев был направлен не детей, а на объект опасности. Но когда таким спокойным личностям что-то не удаётся или кто-то обижает, сначала долго делают вид, что всё отлично, а потом взрываются) Так что с этим всё в порядке, просто взрыв произошёл какой-то уж очень надуманный в серии про Галу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что народ во 2-ом сезоне хочет опять видеть две серии с "эпик" сюжетом в стиле Пони vs. EvilПони?Или же повседневную жизнь вмести с их антиподами?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за повседневку. Этот сериал в принципе спокойно может обойтись без уберэпического мегасвязного драматического сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы не против, если бы добавили и немного эпика, но и про повседневность не забывали. Но эпик что бы не так резко, как в первом, а гармонировал с повседневностью. Например, как с Трикси или петухозмеёй, но поэпичнее и частовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно нашёл весьма интересную фан игру, которая пока что находится в разработке, но выглядит уже впечатляюще.

MLP: Fighting is Magic - PreAlpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно нашёл весьма интересную фан игру, которая пока что находится в разработке, но выглядит уже впечатляюще.

MLP: Fighting is Magic - PreAlpha

Реализация мне очень пониравилась. Бэкграунд радует глаз и хорошая подобрана тема уровня (т.е. персонажа). А спрайты Эплджек вообще потрясны! 1HKiL.png

Но мне не очень пониравился жанр игры... ИМХО: Файтинг не очень подходит для поняшек

 

Неужели это M.U.G.E.N.?

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, будет ли в игре Селестия с Луной? (troll)

Файтинг не очень подходит для поняшек

ну не сказал бы, в видео бой двух Эпплджэков смотрится просто шикарно ^^

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю,что народ во 2-ом сезоне хочет опять видеть две серии с "эпик" сюжетом в стиле Пони vs. EvilПони?Или же повседневную жизнь вмести с их антиподами?

Во-первых, эту идею Я предложил, а не народ, во-вторых, да, если Правильно все расписать, то было бы интересно посмотреть на АнтиПоней(не ЗлыхПоней, а именно Анти), в независимости от того будет это Эпик, или повседневка.

 

Чтобы Флаттершай настолько выходила из себя? Плюс, общение с животными вроде как её дар, странно, что все любят, а эти особенные, что на них ничего не действует)

Рарити меня в том эпизоде вообще убила) Она бы скорее сразу этого принца отправила куда подальше, предложи он постелить на лужу часть её прекрасного наряда. Мне кажется она ради друзей бы такое не сделала (хотя они бы даже не попросили, а тупо прошлись по луже или уж как умные пони её обошли)), а ради какого-то самовлюблённого идиота...

В общем серия средненькая. Я ожидал большего от неё.

Я вобще думал на эту тему... А может не все так плохо? Тоесть, Да - они действовали Ужасно вне характера и вне своих способностей, но они ждали этого Весь Сезон, а это сколько там? Год почти, а оказалось, что все чего они ожидали просто не их "вечевой категории". Да, у Флаттершай талант со зверьём, но мы прекрасно видели, что во-первых, не со всеми, а тем более не Королевскими (Феникс), мы видели, что Рэрити, не смотря на фгиненный свой вкус, просто не везет со "знаменитостями" (Практически Любой Рэрити-посвященный эпизод), но они этого не видели, так как жили в мечтах об этом месте. И это только правильно, что их это так взбесило. Хотя смотреть все-равно странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все еще ждете второго сезона? Хаха, наивные брони, я уже жду четвертого и надеюсь, что комрады из Хасбро его не завалят Х)))

А вообще... Если экшн-то не эпический, поням эпика не очень идет и я не уверен, что ее не сфейлят. Если антипони-то пущай это будет кучка асоциальных поней (именно асоциальных, эрго, одиноких), кто жадный, кто голодный, кто излишне горделивый (полюбому Трикси Х))) ), и их героини будут исправлять и вообще дружить. Если не разбавлять это поисками спасающих мир артефактов и прочим противостоянием бурундука с мулом, то получится вполне себе торт, кремовый и вкусный. 8D

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От второго сезона я жду даже не сколько эпика и экшена, сколько ещё больше хорошего character development'а. Особенно с участием Луны, её можно так раскрутить, что аж ух. Ну и каких-то интересных новых персонажей. Вообще, наверное, практически больше всего мне нравится наблюдать за раскрытием характеров и взаимоотношением персонажей в мульте.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От второго сезона я жду даже не сколько эпика и экшена, сколько ещё больше хорошего character development'а.

Плюсуюсь. Хотелось бы развития именно редких персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луны, особенно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дают намеки на возвращение Трикси. Дерпи же тоже станет полноценным нефоновым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дают намеки на возвращение Трикси. Дерпи же тоже станет полноценным нефоновым персонажем.

Гобедан, спрячьтесь обратно за тучу. XD

 

Хочется поменять прическу Твайлайт. Или сделать её ещё более похожей на Джунифер Ли, чтобы смотреть было приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, уже было в блоге режиссерши подтверждено про Дерпи. Это имя приняли, и уже назвали одно из официальных изображений с ней так.

А про Трикси - "мы увидим одного из старых злодеев".

Ну не Найтмар Мун же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это Трикси - злодей?... Может, все-таки они сразятся с Урса-Мэйджором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все давно баян, про Дерпи давно известно, а кстати, тут тоже обсуждалось, а Трикси - всего лишь слухи. Хотя, учитывая популярность персонажа (которую я никак не могу понять), вполне возможно.

Радует, что о Луне вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Луну надо накормить. Вон какая тощая. //Черт, сам жрать хочу О_О

И да, хотим больше Луны. Она классная.

 

А ещё молниями бьет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё молниями бьет. :)

Не.Не надо,чтобы молниями била.Поняшек жалко =)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как варинт про антипоней, было бы неплохо ввести поней-мальчиков, как было это в Поверпафф Гёрлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут пересматривал сериал и обнаружил один ляп. Не знаю, было это тут или нет

В первой серии можно видеть Скуталу, Свити Белл и Эплблум вместе, однако они познакомились только в 12 серии (Call of the Cutie)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×