Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это колючки, они у всех ежей так расположены на спине. У I'lf например три штуки на спине, но они куда короче...

Я считаю, что Назо - каконйить новый злодей... И появится он вероятно не скоро. Потому что версия что это гипер соник - бред. Вы просто может не видели его в единственной игре где он был?...

 

Это колючки, просто круто торчащие. Я на своём форуме сделал себе анимированную аватарку с назо, так даже несоникфаны отпали.. Надо же такую крутатень нарисовать. Действительно, назо круто смотрится. А для соника у него СЛИШКОМ ЗЛЫЕ ГЛАЗА.

 

Насчёт увеличения пикчи: прикинь на меня тот же эффект. Увеличенная картинка смотрится добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точна, мало ли чего разработчики придумают :rolleyes: Лично мне этот прототип не очень, не тянет на героя Супера. Как хорошо, что фсе-таки оставили золотого ежика, а не это нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это колючки, они у всех ежей так расположены на спине. У I'lf например три штуки на спине, но они куда короче...

Я считаю, что Назо - каконйить новый злодей... И появится он вероятно не скоро. Потому что версия что это гипер соник - бред. Вы просто может не видели его в единственной игре где он был?...

 

Это колючки, просто круто торчащие. Я на своём форуме сделал себе анимированную аватарку с назо, так даже несоникфаны отпали.. Надо же такую крутатень нарисовать. Действительно, назо круто смотрится. А для соника у него СЛИШКОМ ЗЛЫЕ ГЛАЗА.

 

Насчёт увеличения пикчи: прикинь на меня тот же эффект. Увеличенная картинка смотрится добрее...

I'lf - это Шедоу? ;D

А мне всё-таки хотелось бы, чтоб Назо был ГиперСоником. Выражение лица у него слишком подходящее O_O (и зря вы говорите, что оно злое, просто хитрое :rolleyes: )

Не хочу, чтоб это был ещё один ёж. Их и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для соника у него СЛИШКОМ ЗЛЫЕ ГЛАЗА.

Я бы так не сказала. Посмотри на Супер Соника. У него тоже не очень добрый вид.

http://www.teamartail.com/sonicx/viewimage...1supersonic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в любом случае он и не злой. Взгляд примерно такой же, как у Назо.

Конечно, если этот ёж - бета-версия СуперСоника, в Иксе мы его не увидим. А жалко :rolleyes: . Правда, надежда ещё есть - ну подумайте, если во всех играх есть чётко обозначенный золотой СуперСоник, зачем делать другого, который выглядит совершенно иначе? Странно, даже для беты. Возможно, это всё-таки Гипер, и он будет в 4-ом сезоне O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу, чтоб это был ещё один ёж. Их и так достаточно.

 

Есть ещё один забытый Ёжик: Rob the Hedgehog + И СУ (Маник и Роза*Чёто не помню как её*) + Дядя Чак! В иксе Ежей поменьше, но всё равно их доф**а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, подождем 4-ый сезон. Может там этот самый на НАЗО и появится... :rolleyes: А насчет того, что в Иксе слишком много ежей, то что ж в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, этот беленький на Соника не очень похож, мордочка другая, колючки выросли и пузико слишком круглое, хотя ещё остается вариант о Супер Дарк Сонике, но я не думаю что даже став дарком он так изменится

 

Есть ещё один забытый Ёжик: Rob the Hedgehog + И СУ (Маник и Роза*Чёто не помню как её*) + Дядя Чак! В иксе Ежей поменьше, но всё равно их доф**а!

тогда уж маник и сонья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал о супердарке. НО. У дарка нет зрачков.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Не удобно повторятся, но всё же, что за Назо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник, промотай на страницу назад, я там даже картинку прикрепил. Назо - это условное имя песронажа, ибо назо переводится как "тайна". Никто не знает, как зовут ежа на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы к ниму пристали ? (к Назо) это вообще фанатская флешка - Назо кто-то придумал а вы верите , да а потом Соник и Шедоу как во флешке сольются и получиться Шедик ??? :) ;) ;D ;D :p Так чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про флэшку The Power Of Nazo? Ха, его придумали совсем не там, он официальный перс - так как был в трейлере Соник Х. Gerrus, ты ещё увидишь в каком-то флэш-мульте Эми и скажешь что она придумана фанатами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не видел его в трейлере - не в русском( ;) ) , не в английском , не во французком ! Или это другой трейлер ? Если другой то скажи где взять ! ПЛИЗЗЗ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё за русский трейлер? Единственный teaser, который существует, есть только в японском варианте! Надеюсь, ты не имел в виду заставку или рекламу ;)

http://sonic-world.ru/request.php?486 - вообще-то прежде чем спрашивать, можно поискать на родном портале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это старая версия трейлера или трейлер к 4 сезону (в чём я сомневаюсь) - где ты видела чтоб Соник из -за ОДНОГО кольца становился супером ?? :) А может Назо хотели сделать с самого начала а потом передумали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется не трейлер а Тизер... Gerrus, насчёт становления супером из-за кольца, конечно нет, просто в заставке соник светит кольцом а потом: бах! и взлетает супером...

 

Назо - не фанперс. Назо - это тайна, загадка... Никто не знает, когда он появится, кем он будет и под каким именем. ВОт и гадаем! А флешка - это всего лишь фанарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти, вот и я о том же. Как вообще можно принять его за фанперса? ;)

Gerrus, это действительно старый трейлер. К твоему сведению, тизеры делаются до выхода мульта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арти, вот и я о том же. Как вообще можно принять его за фанперса? ;)

Gerrus, это действительно старый трейлер. К твоему сведению, тизеры делаются до выхода мульта :)

Вот только не надо обьяснять мне простые вещи - я всё таки надеюсь что вы не считаете меня дураком , а говорил я это к тому , что разработчики могли передумать вот и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!! Я в шоке! Я конечно понимаю что мультик -то детский но всёже пожауй соглашусь что сценарий писалии впопыхах!! Потому что ну как может быть такое что Космо оказалась шпионом метарексов, но в тоже время серией раньше они с помощью Эгмана и Вектора валят с планеты и дурят этих же метарексов!!?? ~:o( что-то я не понимаю

Изменено пользователем vi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде как Метарексы им подыгрывают, чтобы фича с Космо раньше времени не раскрылась.

Хотя действительно глупо - если Дарк Оук напрямую связан с Космо, то почему не убил Соника сотоварищи сразу? Он же мог сделать это в любое время, вычислить компашку по Космо для него - сущие пустяки... Как истинный злодей, желал дать своим врагам возможность узреть триумф и победу Тьмы над Светом, а потом убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу лишь на один из вопросов: космо была шпионом против своей воли. Она была связана с Оуком через эту фигню, но сама при этом боролась против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, не всем выдалось посмотреть третий сезон хотя бы с английскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему и без субтитров понятно что она не за метарексов была! по ней спазу видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю звучал ли такой вопрос, но вы не задумывались сколько у Соника иголок на голове, когда он синий и сколько когда он золотой?

Когда он синий у него их три, а когда золотой, то пять. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю звучал ли такой вопрос, но вы не задумывались сколько у Соника иголок на голове, когда он синий и сколько когда он золотой?

Когда он синий у него их три, а когда золотой, то пять. Почему так?

Наверное, потому что когда он золотой, он становится более дикий и необузданный, "его цель только уничтожать все и вся" - так написали во Флитвеевских прологах к комиксам.

А у меня давно вопрос на душе наболел подобного рода: чаго, скажите, у Шедоу ЧЕТЫРЕ колючки? В обоих видах. А у Соника, что, среднее арифметическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Шеда столько же колючек сколько и у соника,в играх это шесть..но в Иксе такой стиль, поэтому у мего их рисуют только четыре.. к сожалению,мне этот стиль не нравится, особенно меня не прет вид со спины в 68 серии,когда три колючки с одной и одна с другой стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за это сериал презираю просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×