Перейти к содержимому
McRex

Nod32

Рекомендуемые сообщения

мой антивирус - осторожность и прямые руки.

кстати касперский зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати касперский зло.

Точно!Касперыча фтопку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший способ защитить свои данные от уничтожения - уничтожить их самому, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Nod 32 и очень доволен. Все вирусы, трояны и остальные гадости ловит влет. Действительно хороший антивирь (говорю для тех кто любит активно утверждать свое мнение. нет ну мало ли что.) Советую попробовать всем, да и потом лишней защиты от вирусов никогда не бывает^^*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший способ защитить свои данные от уничтожения - уничтожить их самому, да?

ну зачем так. у меня мааааахонький винт(10гб), бэкап влазит на 1 сд(текущий), а всяких вирей за неделю понахватать- как нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На батином компе стоит НОД, на моём AntiVir от Avira (Зонтик) - супер!

Помимо антивируса и фаервола стоит ещё туча параноидальных программ для защиты...)) +помощь человека который смыслит в защите (уже несколько раз помогал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас без защиты,но я знаю,как избежать вирей,которые лезут в Автозапуск...

Пуск->Выполнить...->msconfig->Диагностический запуск:запуск только основных служб и драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я использую очень простую систему как винда PE . если ком умер или просто делать нечего загружаю винду и тэстирую ком всем подряд(там все антивиры есть так что это долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использую аваст! потомучто нод при проверке пишет что "такойто фай не возможно проверить, возможно онзаражён или уничтожен." и прирывает проверку. идиотизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню говорил или нет - никакой. несмотря на то что большую часть дня сижу в винде, вирусов в неё почему-то не попадает (недавно for fun взял касперского, поставил, обновился и проверил - высветило одни нули). на *nix антивирус вообще бесполезен (тем более на недавно купленной рабочей станции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент Нод у меня стоит, и вирусы признаков не подают. Правда, не знаю, считать это хорошим знаком или признаком полного запустения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню говорил или нет - никакой. несмотря на то что большую часть дня сижу в винде, вирусов в неё почему-то не попадает (недавно for fun взял касперского, поставил, обновился и проверил - высветило одни нули). на *nix антивирус вообще бесполезен (тем более на недавно купленной рабочей станции).

На данный момент аналогично. Большинство вирусов попадает на компы по двум причинам:

1) Народ любит лазить на "интересные" сайты;

2) Любопытство по отношению к вложениям в "письма счастья", особенно у тех, кто имеет мыло на mail.ru .

А если быть чуть внимательнее и терпеливей, то всё обойдётся. На моей памяти ко мне попал вирус лишь один раз, но зато жутко неприятный - Win32.Saburex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший и надёжный антивирус.Мне нравится.Всё ловит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как всегда я пользуюсь самыми левыми прогами: у меня сейчас на компе стоят два антивируса- Solo antivirus и WinAntivirus pro 2007, первый очень быстрый, и проверяю комп с помощью него когда куда-то тороплюсь, а второй уже когда делаю глобальную чистку на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит НОД32,за ним подчищаю Курейт"ом от Доктора Веба,т.к НОД обленился в последнее время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю Доктор Веб и НОД32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит в автозагрузке Kaspersky Antivirus personal, тока я им ваще не пользуюсь,т.к. по всяким подозрительным сборищам вирусов и заразы не лажу :crazyha: Короче, отключаю его каждый раз при загрузке винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avast Home, но он ломается в легкую (уже было дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше использовал Kaspersky AV 5.0.288, потому что он пиратские ключи не обнаруживал. Но он очень сильно тормозил, поэтому я перешёл на Dr.Web 4.33b. Хотя самый лучший антивирус считается NOD32. Я где-то слыхал, что он за всю свою историю не одного вируса не упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю NOD 32 ужо полгода,за всю жизнь перепробовал много антивирусов Northon,Kaspersky,Symantec,Dr Web пока самым лучшим вариантом остается Nod 32 много раз оповещал меня при скачке зараженых файлов тем самым предотвращая их попадания в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 назад поставил NOD32. Отличный антивирь, имеет все необходимые функции защиты. Антивирь сканирует на лету открываемые и создаваемые на дисках файлы, на лету проверяет вэб-страницы в Интернете при их открытии, имеется специальная утилита для сканирования почты и документов MS Office.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе стоит хороший и честно приобретённый Dr. Web, обновляющийся с завидным постоянством.

Это на тот случай, если мя не будет недельку-другую у компа. Ма не умеет убивать вирусы руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nod32 тоже довольно часто обновляется, бывает и по нескольраз за день. У меня раньше стоял Dr.Web 4.33b. Всё было хорошо до тех пор, пока я не скачал обновления. После обновления антивирусных баз Dr.Web отказался запускаться из-за непонравившегося ему коммерческого ключа. После этого я удалил Dr.Web и поставил Nod32. Сразу же после обновления Нода, он обнаружил около 30 опасных программ на компьютере, в то время как Dr.Web раньше почему-то молчал о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касперский, у меня комп мощный и касперский только 2% мощности жрёт!!!

 

У меня стоял одно время седьмой Каспер. Вроде всё работало норм. Но вот только трабла была: обновления не хочет качать. Прога пишет: требуются обновления антивирусных баз. Я жму "Обновить". Прога пишет: "Ваши антивирусные базы не нуждаются в обновлении.". Посмотрел состояние баз: последнее обновление - июнь 2006. Залез на сайт Касперского - последние обновления выпущены 2 дня назад. Хотел скачать, вручную поставить. Поставил. После перезагрузки комп стал синий экран выдавать. Потом через Safe Mode удалил Каспера и поставил NOD32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоял одно время седьмой Каспер. Вроде всё работало норм. Но вот только трабла была: обновления не хочет качать. Прога пишет: требуются обновления антивирусных баз. Я жму "Обновить". Прога пишет: "Ваши антивирусные базы не нуждаются в обновлении.". Посмотрел состояние баз: последнее обновление - июнь 2006. Залез на сайт Касперского - последние обновления выпущены 2 дня назад. Хотел скачать, вручную поставить. Поставил. После перезагрузки комп стал синий экран выдавать. Потом через Safe Mode удалил Каспера и поставил NOD32.

 

Не знаю, с таким не связывалсся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую Kaspersky 7.0

Я в нем отключил файловый антивирус, всеравно он из инета вирусы не пустит и даже,

если с файлом скачаю, то запустить не даст.

Вижу тут хвалят Nod 32, надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×