Перейти к содержимому
McRex

Nod32

Рекомендуемые сообщения

А я вообще не понимаю как нод юзать. Он не предлагает сделать чтолибо с вирусами,он о них не оповещает после проверки. Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ad-Awаre пользуюсь.. если не помогает, аутпост ставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня антивирусы становятся еще большей проблемой, чем трояны, шпиены и им подобные. Когда юзал Панду, была непроходящая проблема с обновлением, бесплатный Antivir безо вского предупреждения потер несколько системных файлов (хотя тут мне еще повезло, покалечилось только внешнее оформление), Касперский беспричинно тормозил мою и так не слишком быструю систему, в итоге остановился на NOD, он пока не подводил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую NOD32 в связке с Agnitum Outpost Firewall. Ранее пользовался Avast, но, к сожалению, один раз он все же пропустил некий вирус незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Касперским... Ну да, тормозит беспардонно, зато крепенький орешек! А вообще против вирусов я использую себя любимого- Антивирус только находит его, а я уже думаю как с ним обойтись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не понимаю как нод юзать. Он не предлагает сделать чтолибо с вирусами,он о них не оповещает после проверки. Идиотизм.

А вот и ненадо грязи на НОД....

Он сначало сканирует HDD на предмет вирей а потом после сканирования нужно нажать кнопочку "Очистить" и перезагрузить комп.

У меня тоже сначала стоял Аваст,поделка чешских словянских друзей... Но после того как он безбожно начал пропускать вирусы я поставил НОД,после Аваста НОД нашёл 45 вирусов после работы Аваста....

Обновления как и у Аваста БЕСПЛАТНЫЕ!

Изменено пользователем zvukgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну Аваст. Раньше Касперский стоял, но он долго не продержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 пользую НОД в связке с каким-нить файрволом. Пока ничего серьёзного не происходило.... Но всё равно на всякий случай каждый месяц делаю бэкап системного диска и сохраняю как минимум предыдущий бэкап на болванке.

Время от времени тестирую другие антивирусы и фаервалы. Особо отмечу каспер. Он настолько тормозит систему, что вирусы просто не могут работать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrWeb + фаер. И всё. И никаких траблов...

Вообще имхо доктор веб самый универсальный антивирь: оперативки много не жрет и очень эффективен. Но все же если оперативки усраться как много, лучше ставить каспера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю Интернет Секьюрити Касперского 6.0 и радуюсь жизни. ;D

Токо 2 триллера с ним у меня было: 1 раз когда я его купил он потребовал удалить Norton 2005, который в свою очередь отказывался удалиться. 2 часа я с ним провозился, потом наконец нашел Norton Removal.

2 раз: когда я переустанавливал Винду, тоже что-то глючил. За то подумал, что я его первый раз использую. Когда кончится лицензия, переустановлю снова, авось поможет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrWeb+Ad-Aware+Comodo Firewall=Супер-тандем,уничтожающий все вирусы на своем пути(А также не пропускающий их) :)

DrWeb=;D

Ad-Aware=:(

Comodo Firewall=:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Dr.Web легко и просто

Прости если ошибаюсь но он наверно половину вирусов не видит так как где 4 года назад он у меня стоял и знаешь что я обнаружил когда у друга просканировал NOD 32 свой жестак: Падай в обморок 19 троянов!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибся с картинками надо вот как:

DrWeb и Ad-Aware-те же картинки,а у Comodo Firewall:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас юзаю шестую версию каспера.С компом всё пока нормально.и ничё у меня не тормозит...И не выдаёт ничё.просто молча защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ошибся с картинками надо вот как:

DrWeb и Ad-Aware-те же картинки,а у Comodo Firewall: :rolleyes:

Насколько я знаю, антивирусняки отказываются работать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOD32 FOREVER!

Систему не вешает,и ключ менять не заставляет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, антивирусняки отказываются работать вместе.

Ad-Aware это не антивирус, и Firewall тоже. У меня стоят одновременно Firewall, Ad-Aware, Spybot, и NOD32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firewall это не название программы, а клас программ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firewall это не название программы, а клас программ :) .

Да? Не знал... Тогда Outpost Firewall. ^^* Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости если ошибаюсь но он наверно половину вирусов не видит так как где 4 года назад он у меня стоял и знаешь что я обнаружил когда у друга просканировал NOD 32 свой жестак: Падай в обморок 19 троянов!!!! :)

У меня Вэб все прекрасно обнаруживает, сигналит когда че и предлагает че с файлом сделать. Я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки,лучше не открывайте секреты,хакеры легко вскроют антивирус,если даже вы раскроете его название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребятки,лучше не открывайте секреты,хакеры легко вскроют антивирус,если даже вы раскроете его название

O RLY? То есть хакеру достаточно попытаться "вскрыть" пять-шесть наиболее популярных антивирусов, чтобы хакнуть что угодно? :D

(А потом они стянут с твоего винта всю порнуху, отформатируют его и поставят линукс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Нодом32. Вопрос - а как сделать так, чтобы коммандер-центр отображался иконкой в нижнем правом углу Винды (рядом с временем). =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O RLY? То есть хакеру достаточно попытаться "вскрыть" пять-шесть наиболее популярных антивирусов, чтобы хакнуть что угодно?

(А потом они стянут с твоего винта всю порнуху, отформатируют его и поставят линукс).

Гы, сынок, лол.

:D

Да, именно этим хакеры всю жизнь и занимаются. Реверсят антивирусы для того чтобы лазить к человекам чьи скилы ограничиваются словом "n006" на машины и смотреть их порнуху.

Открою одну страшную тайну: 99% тех кого те же люди называют "хакерами", а более продвинутые "уважительно" именуют "хацкирами" и "какирами" не умеют ни реверсить антивирусы, ни (как это не странно) писать нормальные вирусы (нормальные == полиморфные/метаморфные, и не на вижуал васике), ни толком ещё чего-либо. Всё что они могут - скачать чужой эксплойт/троян/бэкдор и пользоватся им, крича на всех углах "я кул хацкер!!!1111одиодин"

теперь собственно по топику. после двух недель пользования очередным шедевром инженерной мысли (nod32) я понял что несмотря на появление локалки антивирус мне нафиг не нужен. причина та же самая - я слишком хорошо знаю где могут быть вирусы и ничего оттуда не качаю.

ЗЫ: На работе я попросту повытаскивал из всех машин флопики/сидиромы и отключил возможность подключения флэшек, ибонефиг. если чего надо залить, несут ко мне. В результате надобность в антивирусе на каждой машине отпала.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 5ый касперский... 6 что то неставится.... фиг с ним...

2[unix] правильно сделал) нефиг на работе что не попадя заливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Нодом32. Вопрос - а как сделать так, чтобы коммандер-центр отображался иконкой в нижнем правом углу Винды (рядом с временем). =З

оно всегда там post-2538-1171532633_thumb.jpg и по другому быть не может.......

а если и может, то переставь антивирь - ибо криво он встал у тебя

а инсталлер запускай только с правами администратора и будет тебе счастье.

 

а ещё посмотри, есть ли в диспетчере задач процесс nod32kui.exe ибо это и есть графическая оболочка

Изменено пользователем Vanilla Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×