Перейти к содержимому

zvukgame

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О zvukgame

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.09.1984

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия,Москва,Таганка.
  • Интересы
    звук и аудиотехника,компьютеры,игровые автоматы (были).

Посетители профиля

4 040 просмотров профиля
  1. Вариант 1:Покупаешь ДИХЛОРЭТАН (ОСТОРОЖНО - Жуткий ЯД! Работать только в хорошо проветриваемых помещениях !! ),разводишь его с опилками чёрной пластмассы на однородной массы,наносишь на склеиваемые поверхности,прижимаешь и фиксируешь,схватывает намертво т.к разлом становится одним целым (разьедает и сваривает пластик). Вариант 2: Т.к внутренность сломанной части полая,можно скрепить механически,вставив в полость металлическую и достаточно толстую пластинку и снаружи закрепить мелкими коротенькими саморезиками + подкрепить с внешней стороны трещины клеем COSMOFEN.
  2. Предполагаю что за подъём реликтовой темы модер выпишет минимум горчишник или бан,но всё же рискну. В связи с переходом на новую ступень звукоусиления решил поделится с окружающими.
  3. За использование кислоты при пайке лично готов по рукам надавать,как раньше мне давали за это при пайке того что непаялось. Флюс ЛТИ-120 и только ОН,либо канифоль,но никаких кислот,даже после смывания эта зараза разьедает всё и вся. Да и трубочки то не нужны,у джеков как правило в комплекте идёт одна большая. Да и если делаешь для себя любимого то разьём бы взять понадёжней : http://link.avc.ru/index.php5?module=production&class=showGoods&goodsId=298972&rootDirId=5118 http://link.avc.ru/index.php5?module=production&class=showGoods&goodsId=56907&rootDirId=5118
  4. GeForce 8600GT на 512 мб памяти с пассивным охлаждением,по современным меркам это уже "затычка" в PCI-E слот для вывода знаковой информации на экран )))))
  5. За то что он и его компания всегда скрашивает грусть и депрессию,да и просто за то что он ЕСТЬ !!!!
  6. Уффф,вот как разговаривать с человеком у которого вместо мозга кусок нерастопленного свиного сала ? Может быть тебе и 19 лет внешне и физически,но вот ум 12 летнего мальчика у которого молоко на губах не обсохло,а про 4 тонны это ТОЛЬКО на сцене,разгруз\погруз тоже считается и того 12 тонн в день,работа 2е суток нежрамши и неспамши.Ты то выдержишь,соложёнок ? А если в твоём понимании "МУЖИК" это тот у кого есть тонировая до ..опы девятка купленная на родительские деньги,полная сельских 17-19 летних гарнiх дiвчiн и в багажнике бультыхается 3 упаковки "Славутича",тогда с тобой вообще разговор короткий ибо обычное нигде не работающее деревенское БЫДЛО.Амiнь. Модераторы и Администраторы извиняюсь за флуд,но это нервы не выдерживают ... Отстреливать такое "светлое будущее" надо,да ещё и не грамотное,учи русский язык,хлопЭц. PS Если считаете,что тоже заслужил отпуска на 5 дней,буду только благодарен.Ваш звуковик.
  7. >Я незнаю как у остальных пользователей, а у меня слаживается впечетления что ты много языком трепаеш! ФОТЫ ваще с какогото склада магазина, может ты там грузчиком работаеш? сильно много акустики как для квартиры и дачи! Не я понимаю я тоже занимаюсь акустикой, но почему почти все фоты на складе и акустика запакованная в полиетелен. Ето получается что он купит и дома хранит в запакованном виде??? Ну или живёт на складе???< Слушай,мальчик,ежели ты не знаешь\не понимаешь,то это исключительно твои проблемы,это во первых. Не тебе решать сколько много акустики для конкретного помещения,дома или дачи,фото минисета сделано на работе,где я работаю звукоинженером,так вот на 20 квадратных метрах стоит 15 киловатт прокатного оборудования и ничего,все живы,дома же ВСЯ техника стоит в пакетах и защищает её от такой напасти как ПЫЛЬ т.к каждодневно протирать 30 единиц моей коллекции после суток перетаскивания 4 тонн звукового оборудования по сцене сил нехватает,если тебе слово ПЫЛЬ незнакомо то это опять же только твои проблемы.К тому же,к определённой технике в комплекте идёт акустика и это называется словом КОМПЛЕКТНОСТЬ,поэтому акустики и много.А мнение о моей языкотрепле у тебя похоже сложилось из-за твоего скудного склада ума и не возможности думать глобальнее,что всё в жизни возможно,что люди могут заниматься в жизни немного другими увлечениями а не тупо пить всю жизнь пиво и коллекционировать триппер и сифилис тиская неизвестно каких баб системы "одна ночь развлечений",как у тебя. PS Уважаемые модераторы и администраторы,не хотел писать вышенаписанное но не выдержал т.к когда какой-то малолетний контрацептив зарегестрировавшить буквально на днях пишет оскорбительные слова и этим самым плюёт в душу тебе и твоему хобби,чисто из-за зависти,к тому-же мне жалко людей,которые покупают Фоник и считают его ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ акустикой и используют его с БЫТОВЫМ усилителем .... Электровойс,КрестАудио,Турбосаунд,QSC ещё куда не шло,хотя по твоим "пацанским задаткам" и СаундКинг сойдёт .... Успехов и удачи,Ваш Zvukgame.
  8. Это для дачных тискотек,дома вполне хватает усилителя Радиотехника У-7112 и колонок Комета 25АС-225. На прозапас стоят вот такие "будильники": Источник сигнала либо компутер либо (больший приоритет) "аналог":
  9. Скоро будет вот такой минисет на 1.5 киловатта,топы уже есть,жду когда сколотят субы:
  10. ну хоть кто-то из 100 % качается не ради баб,уже хорошо,молодца,так держать!!!
  11. Да уж,такой мальчик может кренделей ввалить мама не горюй )))) Как всегда занимаешься для того чтобы деффки любили ?
  12. Это "Green Room",на тамошнем сленге "Грибы" )))
  13. Спасибо за оценку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×