Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Судя по описанию, это вообще было бы шикарно. Со всех сторон. Но всё же пока информация не достоверна. Хотя то, что фильм будет, уже довольно вероятно, такое описание может оказаться не совсем верным. А ещё я буду наслаждаться криками ЛЮДИ В СОНИКЕ НЕ НУЖНЫ УБЕРИТЕ ЛЮДЕЙ. Потому что мне люди и вообще риал лайф в сонике очень даже нужны. СА1, ня.

 

Ах да, в прошлом слухе фигурировала Сони, источник - ТССЗ, который какую только чепуху не писал, а описание уж слижком походит на влажные фантазии определённого слоя фанов. Нет, не верю.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом слухе фигурировала Сони

Columbia Pictures - подразделение Sony Pictures.

 

Не нравится мне совмещение лайв-экшна и 3d графики - обычно получается полная хрень. Но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию, это вообще было бы шикарно. Со всех сторон. Но всё же пока информация не достоверна. Хотя то, что фильм будет, уже довольно вероятно, такое описание может оказаться не совсем верным. А ещё я буду наслаждаться криками ЛЮДИ В СОНИКЕ НЕ НУЖНЫ УБЕРИТЕ ЛЮДЕЙ. Потому что мне люди и вообще риал лайф в сонике очень даже нужны. СА1, ня.

 

Ах да, в прошлом слухе фигурировала Сони, источник - ТССЗ, который какую только чепуху не писал, а описание уж слижком походит на влажные фантазии определённого слоя фанов. Нет, не верю.

 

TSSZ не предоставили ссылки для этой новости, меня это смутило и я решила проверить, а существует ли вообще такой сайт и такая новость. Да, они действительно есть - ТЫК. Так что TSSZ не врёт. Теперь остаётся надеяться, что не врёт и The Tracking Board.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первое апреля и Сега нас поздравила вот этим. :|

http://dl.sega.com.s3.amazonaws.com/rappy/index.html

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первое апреля и Сега нас поздравила вот этим. :|

http://dl.sega.com.s3.amazonaws.com/rappy/index.html

Эмм... (pokerface)

Ничего другого сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первое апреля и Сега нас поздравила вот этим. :|

http://dl.sega.com.s3.amazonaws.com/rappy/index.html

Это хуже flappy bird и других аналогов!! То есть так мозг мне еще никто не выносил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкемия не есть хорошо. Казалось бы, причём тут Соник? Но он причём. Как вы думаете, насколько тяжело пробежать дистанцию, длиной 26,2 мили? А в карнавальном костюме? А в карнавальном костюме Соника? Этот благотворительный марафон, длина дистанции которого 26,2 мили, организуемый организацией по борьбе лейкемией, 22-летний Льюис Гриффитс пробежал именно в костюме Соника, вес которого, между прочим, целых 5 кг! Объяснил этот поступок молодой бегун тем, что в 19-летнем возрасте его двоюродному брату поставили диагноз "лейкемия". http://www.leukaemiacare.org.uk/news/sonic-the-hedgehog-to-pound-pavement-in-london-marathon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Такаши Иидзука в планах сделать новые DLC для Sonic Lost World. Они будут основываться на других франшизах Nintendo. Такашик признался, что находит это увлекательным (именно создание подобных DLC): http://www.4gamer.net/games/216/G021674/20140327075/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым новым Нитендовским dlc его зубы желтеют.

Даже как-то обидно за SG. Столько клёвых dlc можно было бы наклепать. С радостью посмотрел бы на классику в HD обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь хорошие новости (или всё-таки плохие?). Такаши Иидзука и японская команда Sonic Team работают над новой сониковской игрой. Об этом говорится всё в той же статье, которую я предоставила выше.

 

Такаши намерен использовать в игре "традиционный внешний вид и механику".
"На данный момент основная команда разработчиков Sega работает над новым сониковским тайтлом, который будет использовать традиционный внешний вид и механику серии. Более подробную информацию вы получите в течение этого года.
В то же время, Big Red Button работает над новой игрой под названием Sonic Boom, которая имеет совершенно новый эстетический вид. Вместе с ней появится новый ассортимент игрушек и мультсериал".


Интересно, что по мнению Sonic Team теперь является "традиционным"? Геймплей "Соника" сильно изменился за последние 20 лет. Ожидаются ли две игры с участием ежа?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Я один ощутил ужас и, возможно, начало кирпича?

.....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем это, произошла ошибка, судя по всему. Если новость была переведена на русский из segabits.com, то они ошиблись и даже уже в настоящий момент исправили новость. На Стэдиуме нашлись люди, которые пробовали перевести через Google Translate с японского, и не обнаружили в оригинальном интервью чего-нибудь сказанного про новую игру. Позже пришёл японский юзер, перевел, и всё стало на места. Они лишь обсуждали возможные новые DLC для Lost World и Идзука напомнил, что ASRT в Японии скоро выйдет. В общем, расходимся, увы.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда segabits.com просто лалки в таком случае. Ладно, хотя бы там извинились.

Хотя я всё равно не понимаю как они умудрились ТАК перевести часть статьи. Что-то здесь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, рискованно ссылаться на японский источник без уверенности в том, что же там действительно написано).

В остальном, заинтригован.

ничего там нет про новую игру, а про DLC одна вода

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Такаши Иидзука в планах сделать новые DLC для Sonic Lost World. Они будут основываться на других франшизах Nintendo. Такашик признался, что находит это увлекательным (именно создание подобных DLC): http://www.4gamer.net/games/216/G021674/20140327075/

Таак... Марио был, Зелда тоже... Покемон и МегаМен?

Кто верит в успех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположение журналиста на Softpedia было истолковано как слова Иизуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак... Марио был, Зелда тоже... Покемон и МегаМен?

Кто верит в успех?

На всякий случай напомню, что Мегамён - не нинтендовская франшиза, и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе игрушка. Лучше бы адвенчеры с хиросами нормально портировали на мобильные устройства.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кстати да. Я никак не могу понять что им мешает портировать хотя бы SA 1,2 на мобильные платформы. Jet Set Radio то они без проблем перенесли.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кстати да. Я никак не могу понять что им мешает портировать хотя бы SA 1,2 на мобильные платформы. Jet Set Radio то они без проблем перенесли.

 

Тык жалуются многие на Jet Set Radio. У многих вылетает (особенно на Андрюше). Sega очень долгое время её не обновляла, многие думали, что игру вообще забросили.

Не очень-то хотелось такой участи для СА'шек. Но это уже так - мысли вслух и офтопики.

 

=============================

Sonic Dash обновился до версии 1.12.0. Что нового?

 

НОВОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ИСПЫТАНИЕ.

Вперед! Тебя ждет пасхальное международное испытание. Собирай яйца на своем пути, чтобы получить крутой приз в добавок к еще одному персонажу.

 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗАБЕГОМ!

Выбери параметр ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗАБЕГОМ на странице результатов, чтобы похвастаться своим мастерством Sonic Dash. На iPad2 и iPhone 4S нужно зайти в меню Опций, а на более новых устройствах – просто выбрать параметр на экране результатов.

 

УЛУЧШЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.

 

...

 

Под новым персонажем, скорее всего подразумевается Крим, учитывая тематику пасхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю я Адвенчеры на Андройде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю я Адвенчеры на Андройде

Отстаешь от жизни. Эмулятор дримкаста уже есть, SA2 вполне играбельный. Для полного счастья можно геймпад от ПС3 подключить.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не чао. =\

 

BlovW1bIAAA1va7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не чао. =\

 

BlovW1bIAAA1va7.png

Сразу видно кто вылупился.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ленивая поделка. На "отвяньте" я бы сказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно кто вылупился.

Они - яйцекладущие все. (:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они - яйцекладущие все. (:

Да и тайна происхождения тоже раскрыта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они - яйцекладущие все. (:

Только же Наклз яйца может класть, так как он ехидна. Ежы и лисы не могут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не чао. =\

 

BlovW1bIAAA1va7.png

Это... эм... мда, ноу коментс, короче т_т\

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×