Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Уберите этот редизайн Наклза, и можете заворачивать. Вии Ю не куплю, консоли вообще не покупаю и поиграю на ютубе, но в целом можете считать меня "покупателем".

 

Что до перезапуска всей серии, то "наконец-то", только и всего. Может теперь грустящие фаны мертвых САшных канонов поймут что новые игры следует воспринимать как что-то другое, уж тем более что такой перезапуск и то более САшный, чем Сливы без заявления о перезапуске. Давайте побудем честными реалистами: Сега уже никогда бы не вернулась к неудавшемуся САшному канону, и давно выкинула его в урну, просто никто не хотел верить, ибо заявления о перезапуске в 08 и 10 годах были слишком расплывчатыми. А теперь уже перезапуск без купюр, и в нем, слава всем богам, нет этой ленивой и лицемерной безыдейной ретро-копипасты, от которой страдали все последние игры. В новой игре куда более реалистичный, атмосферный, современный, и главное приключенческий дизайн, и он, самое главное, свежий и креативный, дающий новые ощущения, т.е. все то, за что полюбили эксперименты в СА1, СА2 и С06. Не говорю про сюжет, Наклз не нравится, но и это лучше чем та стагнация, в которой наивные умы мечтали вернуть мертвую СА эру.

 

Я поднял свой прощальный бокал моей любимой САшной вселенной и любимым САшным персонажам еще в 2011, поэтому сейчас меня волнует только то, как нынешний перезапуск отразится на Арчи, в которых мои любимые вещи еще в здравии.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я скажу сейчас бред, но... Наклс больше не Хранитель Мастер Изумруда? =( Да, в последние 10 лет он клал на эту работу, отправляясь за Соником в очередное путешествие, но... Черт, я Ехидну, если честно, всегда продолжал воспринимать именно как лицо, которое несет службу (причем и довольно таки безответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому сейчас меня волнует только то, как нынешний перезапуск отразится на Арчи, в которых мои любимые вещи еще в здравии.

Не совсем в курсе того каков канон арчи после последних событий там, но думаю вряд ли что-то кроме дизайна персонажей станут менять.

 

Тем временем нагуглил что в Big Red Button Ent. работают 8 человек... как по мне так маловато, маловато для чего-то серьезного, а Sonic Boom у них первая игра... посмотрим что получится.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я скажу сейчас бред, но... Наклс больше не Хранитель Мастер Изумруда? =( Да, в последние 10 лет он клал на эту работу, отправляясь за Соником в очередное путешествие, но... Черт, я Ехидну, если честно, всегда продолжал воспринимать именно как лицо, которое несет службу (причем и довольно таки безответственно).

Мы ж не видели мультик. Вполне возможно, что… а, борщ, перезапуск же, может, и не хранитель он теперь

Придется ждать мультфильма и смотреть, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла новая волна информации из-за снятия ограничений Сегой.

 

Рендеры дизайна персонажей мультфильма

Bf0PcHgIMAAe4Fo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми и Тейлс шикарны. *-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ооооо, сколько ништяков. Вот Эггман реально добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры для тех кто не ходил по ссылке выше

 

Игра

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U0a7-1wdDuw

 

Мультфильм

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This year, SEGA is excited to introduce a new branch of the Sonic universe, entitled Sonic Boom

Так ветвь вселенной или ребут вселенной, хлебовый ж ты насос?!?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер мультфильма полностью... ну... в общем то ожидаемый уровень юмора учитывая целевую аудиторию. Уровень графики вполне себе на уровне, не то что 3d поделки никелодеона с 15 fps анимацией. А вот к дизайну придется привыкать... в движении изменения более заметны...

Дизайн эггмана... ну... костюмчик странноват, да. Ну лица у игровых моделей уродские, уж извините меня.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми секси просто.

Эм, а как же старая Эми, потенциально сверкавшая панцу на каждом шагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эгга появились уши, у Соника теперь начисто отсутствуют "брови". Да, придётся привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эгга появились уши

ku-xlarge.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, Эгг, ИМХО, больше похож на человека стал tO.o

 

Но с С06шным дизайном всё равно в этом плане не сравнится

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот интересна судьба Sonic Channel'а и прочего, раз уж СТ тоже участвует в происходящем.

 

А ну и длиннота персонажей напрягает...

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному Эггман напомнил Грю из "Гадкий Я"? О.о

Торнадо... тебя больше нет D:

Тейлс и Сонтк используют туеву кучу гаджетов... Not bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эгга появились уши

Давным давно уже были. Кажись, ещё в "Sonic CD" их можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от Главного Операционного Директора Sega of America:

Sonic Boom не заменяет собой основную франшизу

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм

Ожидаемо. Резкость движений, нереально простой юморок. Соник мне здесь не очень нравится, выглядит как-то несерьёзно и просто немного убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному Эггман напомнил Грю из "Гадкий Я"? О.о

А действительно похож. Голова стала шарообразнее. Усы теперь короче. Дизайн одежды... кхм... нет слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от Главного Операционного Директора Sega of America:

Ну ладно

 

Что ж, как отдельная ветка, может, мне даже понравится

Впрочем, по большому-то счёту, если будут всякие СЛиВы 2 в основной франшизе, то… ну вы поняли

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправочка от Sonic Paradox - Sonic Boom будет каноном со стороны сюжета. (истории? - прим. переводчика) Но он не заменит собой текущую вселенную полностью.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он не заменит собой текущую вселенную полностью.

Ну и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ОЙ ЛОООООООЛ

НАШ ПОЕЗД НАПРАВЛЯЕТСЯ ПРЯМО В ЦЕНТР АДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше информации об игре:

 

co-op на два игрока и мультиплеер на 4, игра будет приквелом к мультфильму. Версия для Wii U, возможно, сделана на CryEngine 3. (движок Crysis 3 - прим. переводчика)

 

Версия для 3DS не является портом с Wii U и по своей структуре будет очень похожа на Sonic Adventure.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия для Wii U возможно сделана на CryEngine 3

эм... Игра про Соника на CryEngine 3, теперь я видел все

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арты персонажей с офф. сайта

sb_sonic_art.jpg

 

sb_amy_art.jpg

 

sb_knuckles_art.jpg

 

sb_tails_art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть этот рендер с Эми в полный размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое что есть на текущий момент

 

Знаете... заявления сеги что вся их аудитория на консолях нинтендо может оказаться правдой. Вот только причина будет не в том что эта аудитория там была всегда, а в том что сега ее туда насильно перетащила.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×