Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Соники на скейте и на сноуборде?? ХОТЕТЬ!!*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First 4 Figures что ты делаешь? Мой кошелек не выдержит такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость не совсем по "Соникам", но она касается Sega. Пускай люди будут в курсе последних событий.

 

Вот уже который день японские газеты пестрят новостью о большом скандале, который коснулся Sega и её сети японских ресторанов. Да, Sega действительно покровительствует некоторым ресторанам и для Японии это нормальное явление.

 

Всё началось с того, что несколько дорогих ресторанов чистосердечно признались в том, что в их меню предоставлялись ложные описания. Что это значит? Это значит, что вместо дорогих ингредиентов использовались дешёвые продукты питания (и, возможно, не всегда свежие), что позволяло ресторанам сильно экономить и наживаться на клиентах. Было также сказано, что это происходило уже много лет подряд, начиная с 2006 года. По быстрым подсчётам выяснилось, что было обмануто свыше 78 000 тысяч клиентов.

 

Sega принесла свои публичные и глубокие извинения и пообещала, что такого больше не допустит.

Не спешите обвинять компанию. Те рестораны, которые обманывали клиентов – также обманывали и своих покровителей. Sega серьёзно взялась за это дело.

Ммм, отсюда можно заключить, что Сега не так уж сильно зависима от Самми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины 3DS версии Super Smash Bros.

 

8Rbg4nDshqg.jpguK2IcZ-Rbcc.jpgJLqSfGOlzsA.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины 3DS версии Super Smash Bros.

 

8Rbg4nDshqg.jpguK2IcZ-Rbcc.jpgJLqSfGOlzsA.jpg

Вах ты... Вот таким он мне больше нравится, такая хорошенькая мордашка.^^ Третий скрин особенно понравился.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно видео про новую диораму от First 4 Figures, на этот раз вроде бы можно достаточно отчетливо разглядеть что она из себя будет представлять (0:30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационное видео о диораме "City Escape" от First 4 Figures, предзаказ открывается где-то около 21:00 по москве.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o9WFrQWxPxI

 

UPD: Диорама доступна для заказа

 

horizontal.jpg

 

Обычная версия (299.99$)

Эксклюзивная (329.99$)

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение немного поменялось и в лучшую сторону. Смотрится достаточно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационное видео о диораме "City Escape" от First 4 Figures, предзаказ открывается где-то около 21:00 по москве.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o9WFrQWxPxI

 

UPD: Диорама доступна для заказа

 

horizontal.jpg

 

Обычная версия (299.99$)

Эксклюзивная (329.99$)

Ну хоть что-то хорошее. Аж захотелось сразу же купить. "

Скрины 3DS версии Super Smash Bros.

 

8Rbg4nDshqg.jpguK2IcZ-Rbcc.jpgJLqSfGOlzsA.jpg

Красиво. Для 3DS это просто потрясающая моделька. А вот в SLW на 3DS модель Соника вышла не очень. Даже ужасно. Сега, ты же не можешь нечего качественного сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины 3DS версии Super Smash Bros.

 

8Rbg4nDshqg.jpguK2IcZ-Rbcc.jpgJLqSfGOlzsA.jpg

Теперь я просто обязан купить 3Дску и надрать задницу Марио)))

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что любителям старых сокровищ будет интересно.

Было найдено новое видео с Sonic X-Treme. Начиная с 3:44, вы можете увидеть как Соник сражается с Метал Соником. По крайней мере, пытается.

 

 

Также фанаты связались с Christina Coffin (один из разработчиков игры). Кристина любезно поделилась некоторыми подробностями, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что любителям старых сокровищ будет интересно.

Было найдено новое видео с Sonic X-Treme. Начиная с 3:44, вы можете увидеть как Соник сражается с Метал Соником. По крайней мере, пытается.

 

Эх, жаль что Экстрим отменили. А то после просмотра аж в него сыграть захотелось

Ну я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, управлять Соником было бы проблематично, как и в Соник Р всеми. Тут еще добавляет ложку дегтя камера, которая следует за каждым движением Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также фанаты связались с Christina Coffin (один из разработчиков игры). Кристина любезно поделилась некоторыми подробностями, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

О, вот это хорошая ценная новость.) Как раз на днях про эту игру вспоминала, видео довольно интересное.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, управлять Соником было бы проблематично, как и в Соник Р всеми. Тут еще добавляет ложку дегтя камера, которая следует за каждым движением Соником

Мне очень напомнило сражение с Хаос 0 и Биг Футом. Битва с боссом может сильно отличаться от всего остального. Хотя, Сатурн бы никак не потянул полноценную 3Д Соник-игу. Что-то 2,5D, как Найтс и некоторые платформеры того времени - было вполне осуществимо и было бы по-своему круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное "ивилдоковое" интервью с Кеном Понтаком. Еще не выкладывали?

Много, на мой взгляд, интересной информации. Орбокуборта отдельные представители Сеги не хотели вводить в сюжет, но Понтак их убедил. Теперь я знаю, кого винить.

http://www.youtube.com/watch?v=GZTPS1cxZ5A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Орбокуборта отдельные представители Сеги не хотели вводить в сюжет, но Понтак их убедил. Теперь я знаю, кого винить.

Конэээшно. Для него это такой шанс вставить в игру столько глупого плоского юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, оказывается, Понтак не первый раз обращается к википедии в поисках помощи для скриптов. У меня соблазн написать, что Торнадо - бывшая подружка Тейлза, превращенная злобной колдуньей в самолет. 

Все-таки молодцы Злыеутки, интересные вещи узнали.

Изменено пользователем Алярм-доно
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, оказывается, Понтак не первый раз обращается к википедии в поисках помощи для скриптов. У меня соблазн написать, что Торнадо - бывшая подружка Тейлза, превращенная злобной колдуньей в самолет.

И в результате мы получим ещё более нелепый сюжет, а американцам понравится. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилась цена игры "3D Sonic the Hedgehog" на 3DS - 199 рублей. Релиз состоится 5 декабря.

Если кто купит - расскажите о фильтрах, как они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружились домены нового мультфильма про Соника.

В действительности не стоит воспринимать эту новость всерьёз, это может быть чья-то шутка, как в случае с доменами SA3.
Сегодня сайт Anime News Network сообщил, что обнаружились три домена, которые выглядят следующим образом: SonicTheHedgehog - Movie.com, SonicTheHedgehog - Movie.net и SonicTheHedgehogMovie.net. Они были зарегистрированы в США во вторник.

В настоящее время они сейчас не работают, это намекает на то, что, скорее всего, это очередные ложные домены. Но имеется любопытная деталь: все три домена были зарегистрированы SPD Domain Names Inc - официальным регистратором доменов Sony Pictures.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, просто шикарные, на мой взгляд, новости. Сегодня официальная дата выхода Sonic The Hedgehog 2 HD. Из самого приятного:

- В игре возродили зону Hidden Palace. Да-да, ту самую зону.
- Игра смело поддерживает 60 кадров в секунду и разрешение 16:9.

- Скорее всего, одним Hidden Palace дело не закончится.

 

Жду не дождусь, когда можно будет опробовать.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, просто шикарные, на мой взгляд, новости. Сегодня официальная дата выхода Sonic The Hedgehog 2 HD. Из самого приятного:

- В игре возродили зону Hidden Palace. Да-да, ту самую зону.

- Игра смело поддерживает 60 кадров в секунду и разрешение 16:9.

- Скорее всего, одним Hidden Palace дело не закончится.

 

Жду не дождусь, когда можно будет опробовать.

Бяка. Если будет доступно только читами, как всякие вкусности в первом Сонике, и будет содержать в том числе оригинальную геометрию уровня (пусть она убогая), то я только рад. А если нет - бяка, бяка, бяка. Taxman ещё в СД со своими "гениальными идеями" носился. Хорошо, что Сега не дала добро. Так хочется творчества - пусть выбивают разрешение делать совершенно новую игру в ретро-стилистике. Или плюют на Сегу и следуют примеру Freedom Planet. А мегадрайвовские игры непонятно во что превращать не надо. К сожалению, читая Стадиум, тоже вижу кучу таких фантазёров. Которым не широкоформатный порт Соника 2 без багов и с плюшками нужен, а какой-то безумный безвкусный мегахак. Я думаю, и здесь найдётся достаточное число сторонников Final Fever и Desert Dazzle. Не исключаю даже, что я в меньшинстве. По крайней мере, радует, что после откладывания на неопределённый срок порт всё-таки выходит. Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё три новых скриншота.
 

0gtu.jpgjkp5.jpgxw1b.jpg

 

=====================================

 

И ещё одна небольшая новость. XBox 360 версия Sonic & All-Stars Racing Transformed стала бестселлером в Европе и присоединилась к линейке Xbox 360 Classics. А успела она им незаметно стать ещё 10 октября.

 

HxgcuWeCD0U.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xw1b.jpg

 

 

Great !

Хочется уже опробовать.)

...

Судя по скрину - нас ожидает новый босс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Эгг Труба. :) надеюсь будет также Wood Zone, раз недавно она была в Арчи.

Впечатляет. Интересно, это будет дворец на Западном острове?

Было бы неплохо. Раз Соник и Ко, и Моботрополис (просто Моботрополис) теперь живут на Западном Острове. Вписалось бы. Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xw1b.jpg

Впечатляет. Интересно, это будет дворец на Западном острове?

Вау! Эгг Труба. :) надеюсь будет также Wood Zone, раз недавно она была в Арчи.

А мне бы больше хотелось Даст Хилл с бадниками-крокодилами. (:

 

А вдруг догадаются того ежа с черепом вернуть? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё три новых скриншота.

 

0gtu.jpgjkp5.jpgxw1b.jpg

 

=====================================

 

И ещё одна небольшая новость. XBox 360 версия Sonic & All-Stars Racing Transformed стала бестселлером в Европе и присоединилась к линейке Xbox 360 Classics. А успела она им незаметно стать ещё 10 октября.

 

HxgcuWeCD0U.jpg

ААААА!!! Наконец! Аж прослезился услышав эту новость. Безумно радует появление этого известного всем уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел-таки Sonic 2, вот ссылка в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonic2

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×