Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Все персонажи

1391713522157.jpg

 

А чой-то эми руки не покрасили? Забыли? :D Ну а так... ну ничего вроде, вполне себе ничего. Бинты, бинты, бинты, бинты, бинты, бинты, бинты, бинты Но не для канона...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все персонажи

1391713522157.jpg

А вот это уже что-то. Дизайн Эми, как по мне, очень даже неплох. Да и Тейлза тоже.  Для одного мульта/игры, во всяком случае, сойдёт. 

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знайте серию игр Ben 10? Так вот, если не знайте, то гляньте на ютубе, хотя бы для примера, Ben 10 Omniverse на PS3/Xbox 360. Я больше чем уверен, что игра будет именно такой. Что очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брутальные воины в бинтах и суровый механик? Да, похоже, ветер меняется.
 

Что из этого вижу я по дизайну: Соник = Джет, Тэйлз = Вейв, Наклз = Шторм, Эми = какая-нибудь типичная подружка Джета.

Как раз Эми больше похожа на Вейв, ИМХО. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кадрик из мульта/игры. Можем заметить, что дама сзади - не Эми, а новый персонаж

Bf0FASBCQAA1GAN.jpg

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон как будто из геймплея рейсингов :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ей.... это.... жуть...

 

P.S. Какой-то больно беспалевный кадр с Megafon RUS сверху, где ссылка то на само видео?

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, Соник теперь уже 146% предназначен для детей 6-11 лет в рамках всей франшизы.

 

И лично я больше в этом детсаде торчать не собираюсь. Спасибо за предупреждение, Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ НА ЭТО ГЛЯНЬТЕ!

http://video.lefigaro.fr/figaro/video/la-bande-annonce-de-sonic-boom/3161522154001/

 

Знаете, мне даже стало интересно в это сыграть. Благо есть ВииЮ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужаснах... уж извиняюсь за мой французский... (это я про персонажей)

 

А вот и кадрик из мульта/игры. Можем заметить, что дама сзади - не Эми, а новый персонаж

да Эми это... Эми.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кадрик из мульта/игры. Можем заметить, что дама сзади - не Эми, а новый персонаж

Bf0FASBCQAA1GAN.jpg

 

Там просто её молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели геймплей за разных персонажей? Получайте! :) 
А что, мне даже чем-то это все приглянулось, за исключением дизайна некоторых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ей.... это.... жуть...

 

P.S. Какой-то больно беспалевный кадр с Megafon RUS сверху, где ссылка то на само видео?

Да так, по твиттеру рыскал и наткнулся на Фаргуса, а он уже выложил.

 

Ребят, а мне нравится эта игра! :D Хоть она и какая-то...Рэтчет и Клэнковская *посмотрел на персонажей этой серии игр* лолда.

Алсо, название студии "BigRedButton" как бы намекает

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю WiiU, чо. Это круто. К слову, к разработке причастен Крис Сенн - создатель Sonic X-treme. Big Red Button, компания, которая делает игру - как раз его.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... что могу сказать, дизайн Тэйлза и Эми мне всё же по душе, испортить им мало чего удалось, по-моему даже лучше получилось (отдалённо дизайн Тэйлза напомнил дизайн из Secret Rings). Наклз - Боже, сделайте меня развидеть это. Соник ещё ничего, если бы не эти длинные ноги. Даже в Sonic'06 выглядел намного лучше (плохое сравнение, но это первое что пришло на ум).

 

*глянул трейлер* А что, выглядит очень даже ничего, но я боюсь, дабы не случилось то, что имеем со СЛиВом. И чего они помешались на этих червях??

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кадрик из мульта/игры. Можем заметить, что дама сзади - не Эми, а новый персонаж

Bf0FASBCQAA1GAN.jpg

Что значит не Эми? Вон отчетливо виден ее молот, ноги тоже вроде ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. И редизайн, и трейлер. Мультик смотреть в любом случае не буду, а вот в игру сыграю.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто сможет выдернуть оттуда HD видео буду признателен, потому что у меня там мыло и в нормальном разрешении было только, наверное, секунды 3.

 

P.S. Хотя вряд ли это поменяет мое мнение о том, что дизайн персонажей в трейлере... мягко говоря так себе. Они там так и не научились, к примеру, правильно располагать рот у Соника, чтоль? Или это тоже теперь часть нового канона?

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, с одной стороны - перезапуск франшизы, всего, что набралось за 20 с лишним лет больше не будет по сути. Я, как соникфан "старой" школы (а-ля Классических а Адвенчер игр), не могу смириться с этим, пускай последние игры и являлись тухляком. Однако с другой стороны - очень даже интригующий трейлер. Вроде геймплейные основы (Хоминг, кольца, дефолдные способности персонажей) присутствует, что очень радует. Так что... жду больше инфы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, с одной стороны - перезапуск франшизы, всего, что набралось за 20 с лишним лет больше не будет по сути. Я, как соникфан "старой" школы (а-ля Классических а Адвенчер игр), не могу смириться с этим, пускай последние игры и являлись тухляком. Однако с другой стороны - очень даже интригующий трейлер. Вроде геймплейные основы (Хоминг, кольца, дефолдные способности персонажей) присутствует, что очень радует. Так что... жду больше инфы.

Насколько я понял, игру делают Big Red Button (Или они причастны только к сериалу?), а не СТ, поэтому это нельзя еще считать "глобальным перезапуском", имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что интересует - получается что Sonic Team теперь как бы не у дел или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уж очень сильно напоминает Ratchet and Clank: All 4 One, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто сможет выдернуть оттуда HD видео буду признателен, потому что у меня там мыло и в нормальном разрешении было только, наверное, секунды 3.

 

P.S. Хотя вряд ли это поменяет мое мнение о том, что игровой дизайн персонажей в трейлере... мягко говоря так себе.

 

В группу уже залила. Здесь ссылка на Ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что интересует - получается что Sonic Team теперь как бы не у дел или что?

Я думаю, BRBE сделает эту игру как эсклюзив на консоли Нинтендо (по контракту), а сама Соник Тим займется игрой на 25-и летие серии. Ну, по крайней мере я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группу уже залила. Здесь ссылка на Ютуб.

Спасибо. Да, модели - ужасны. Будем надеятся к релизу переделают. Кстати есть у меня такие подозрения, что без hotseat'а не обойдется.

 

Я думаю, BRBE сделает эту игру как эсклюзив на консоли Нинтендо (по контракту), а сама Соник Тим займется игрой на 25-и летие серии. Ну, по крайней мере я так думаю.

Интересно какого там Соник Тиме. Я даже теперь не представляю что там можно сделать на 25-летие серии которой на 23 году жизни сделали хард резет, да еще и не понятно участвовала ли в этом сама СТ.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне даже здорово. Дизайн героев в этом сериале годный. Ну, к Наклзу постараюсь привыкнуть. Жаль правда, для Эми не хватает платья роскошного, но мила. А у Соника с Тейлзом нет традиционных ухмылок. Скромной у Тейлза, и весёлой у Соника. Хочется увидеть нового Эггмена. Лишь бы она по стилю не слишком косила на Рэтчета и Клэнка.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон в группе бомбит не по-детски. Все плюются и ругаются.

Ладно, ребят, я думала, что будет хуже. Пока смотрится правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что "пока". Учитывая масштаб ситуации я бы не стал радоваться раньше времени. Предстоит узнать самую главную загадку перезапуска - сюжет новой игры. (от которого обычно плюются больше всего)

 

Хотя, не буду врать, возможно у меня эта игра станет причиной покупки wii u.

 

Кстати, разработкой 3DS версии судя по трейлеру занимается Sanzaru Games - разработчики некоторых игр из серии Sly Cooper. (как для домашних так и для портативных консолей)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, игру делают Big Red Button (Или они причастны только к сериалу?), а не СТ, поэтому это нельзя еще считать "глобальным перезапуском", имхо.

Ну, например новый DmC тоже разрабатывали не Капком, а английская студия, при этом игру спокойно называют перезапуском серии. Прошу простить, если вдруг чего напутал, ибо эту ситуацию я понимаю именно так.

Касаемо игры - все таки есть надежда, что эта левая компашка сделает (или постарается сделать) что то бодротное. Обычно, когда за игры о Сонике берутся другие разработчики (как например Хроники или игры на Великий и Могучий Гейм Гир), то на выходе выходило что то даже очень годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×