Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Я вот великолепно представляю... И даже рисую... >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты их детей представляешь?? ;)

Так же, как и детей Соника и Салли в Sonic SATAM. Допустим сын-ехидна и дочь-мышь.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или летучие мыши, или ехидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ну ссколько можно повторять... Раса одна и та же: мобианцы. И дети мобианцев, КАК НИ СТРАННО, ТОЖЕ МОБИАНЦЫ! В Sonic x в 52 кажется эпизоде Руж говорила о своих чувствах к Наклзу.

Нет, это вид один - мобианцы. А ЙОжЫги, летучие мыши, ехидны и т.д. - это расы.

 

А как ты их детей представляешь?? ;)

Некоторые представляют и рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это вид один - мобианцы. А ЙОжЫги, летучие мыши, ехидны и т.д. - это расы.

Некоторые представляют и рисуют...

Ну в целом я правильно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе...............мне эта пара не нравится. Мне Руж не очень-та нравится.Мне больше нравится Джули-Су и эта пара Накс+Джули мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я ни Руж+Наклз, ни тем более Руж+Шэдоу.

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Ружке, кстати, еще подрасти надо до близких отношений)) И с Шедом ей ничего не светит^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Ружке, кстати, еще подрасти надо до близких отношений)) И с Шедом ей ничего не светит^^

 

А сколько Руж лет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более,если Ружке 17-18 лет,а Наксу 16, то не очень хорошо складывается всё. Хорошо когда парень старше девушки,а не наоборот.Или хотя бы были бы они ровестниками. А так.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира - любви все возрасты покорны... ^^*)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю и смеюсь, чем большн смеюсь, тем болще дамаю. Боюсь лопнуть!

 

 

Наклз+Руж=КРЫЛАТАЯ ЕХИДНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ребята все спорите, но ведь как бы вы не относились к этой паре, все равно от этого ничего не изменится. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 6 December 2005 г. - 17:22) <{POST_SNAPBACK}>

Вы ребята все спорите, но ведь как бы вы не относились к этой паре, все равно от этого ничего не изменится. :-[

Да ведь это же просто мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вспомнил, что как-то раз нашел одно интернет голосование, где определяли какая самая популярная пара в мире соника. Между прочим, пара KnuxRouge заняла второе место, а первое как не банально, SonAmy. Третье место заняла.... ShadAmy! :) Дальше я не помню, но вариантов было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Накз х Руж это неправильно. если в их отношениях хотя бы отблеск симпатии наблюдался, я бы этого не говорил. я не думаю, что их можно считать нормальной парой. вот вспомните Наклза х Джули-Су. вот это чувства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руж даёт наксу отратительные намёки что он ей нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ребята судите об их чувствах слишком поверхностно. ^^* На мой взгляд, это глупо судить об их отношениях, по количеству тумаков, которые они друг другу поставили. Их чувства скрыты очень глубоко внутри, и они не признаются друг другу о них... если только создатели не захотят изменить этот факт. Также повторю, что их чувства ОФИЦИАЛЬНЫ. Хочу, между прочим, добавить, что о существовании в мире Соника, пары ShadRouge нет никаких обоснованных доказательств, кроме мнений фанатов. :) Я не принимаю ни какую определенную сторону, просто выкладываю факты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более,если Ружке 17-18 лет,а Наксу 16, то не очень хорошо складывается всё. Хорошо когда парень старше девушки,а не наоборот.Или хотя бы были бы они ровестниками. А так.............

 

Мда Руж так-то уже взрослая.

А насчет что парень младше девушки... мне кажется что роли не играет. А так мне кажется что неудачная пара. =)

Вспомни Киркорова и Пугачеву.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и сказанул!!!! =) ;D ;D ;D ;D

 

Ну, на два года разница, это еще не показатель. Например, мой отец младше моей матери на три года, и что из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то непонятно,кто же для Руж главнее:Шэдоу или Наклз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сноова повторюсь: Это ОФИЦЫАЛЬНО, что Руж и Наклз тайно влюблены друг в друга. Что касается Шедоу, то я бы назвал это просто дружбой. Хотя они чаще всего оказывались в одной команде, по простым стечениям обстоятельств, и если бы не Sonic Battle, я бы и не назвал Шедоу и Руж друзьями. А для тех, кто верит, что между ними что - то дольше дружбы, я скажу, что это слишком смелое и необоснованное заявление. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 December 2005 г. - 22:03) <{POST_SNAPBACK}>

И сноова повторюсь: Это ОФИЦЫАЛЬНО, что Руж и Наклз тайно влюблены друг в друга. Что касается Шедоу, то я бы назвал это просто дружбой. Хотя они чаще всего оказывались в одной команде, по простым стечениям обстоятельств, и если бы не Sonic Battle, я бы и не назвал Шедоу и Руж друзьями. А для тех, кто верит, что между ними что - то дольше дружбы, я скажу, что это слишком смелое и необоснованное заявление. ;D

официально? ну так приведи ссылку на Юджи Наку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 December 2005 г. - 22:15) <{POST_SNAPBACK}>

Я не принимаю ни какую определенную сторону, просто выкладываю факты. ;D

Ваххаха!!! ;D По-моему, уже и так более чем понятно, на какой ты стороне. ;D

 

И Орб верно подметил. ;D Что ты вообще подразумеваешь под "ОФИЦИАЛЬНО"? На какой пэйринг больше фанарта/фанфов, тот и "ОФИЦИАЛЬНЫЙ", так что ли? =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 14 December 2005 г. - 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Я не принимаю ни какую определенную сторону, просто выкладываю факты. ;D

 

Ваххаха!!! ;D По-моему, уже и так более чем понятно, на какой ты стороне. ;D

 

И Орб верно подметил. ;D Что ты вообще подразумеваешь под "ОФИЦИАЛЬНО"? На какой пэйринг больше фанарта/фанфов, тот и "ОФИЦИАЛЬНЫЙ", так что ли? =) ;D

ОФИЦИАЛЬНО- значит так придумали создатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил на какие сайты надо зайти. =) Читай тему полностью.Ну а для самых умных я пожалуй приведу ниже текст написанный Сегой.

 

 

Rouge is a world-famous treasure hunter who loves jewels. This fearless female bat is full of sex appeal and knows how to get what she wants. She has a bit of a crush (though she would never admit it) on a certain red echidna that we all know and love. She is secretly inspired by Knuckles' determination to protect the Master Emerald.

She has a weakness for jewels, especially large jewels. When she sees one that she wants, she always goes for it, no matter the personal cost. Although she looks and acts like she hasn't a care in the world, her mind is always active and scheming. Once she has a goal, her motives are always mercenary in nature.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×