Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Мегамен, Банши, а обосновать можно? По-крайней мере Шед на нее никакого внимания не обращает...

 

(Кстати, Мегамен, в очередном конкурсе-опросе популярности Мегамен выиграл у Соника... Ррр!!! =) )

 

Нет, намек слишком явный...

А кто такая Джули Су? (и кстати, то, что они из разных видов, сеговцев никогда не останавливало. В этом плане у них равноправие...)

ну потому что шед и руж дарки.а наклс руж неподходит потому что у них разный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед и Руж более подзодят, но Руж именно пытается привлечь внимание Наклза. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы! Насмешил! То что они Дарки- это не показатель, тем более что Руж работает на президента.

Ну, характер разный- так самые счастливые пары складываются из людей разных типов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они не пара. Лично я за Наклз+Тикаль. И откудова инфа про то, что они родственники? Первый раз слышу. Про пару Шедик+Руж...ну не знаю. Он ей определенно не безразличен, но вообще она слишком подлая и эгоистичная (63 серия показывает это в полный рост) ,а ему она до лампочки!!! Столько других проблем: сначала Мария, потом эта Молли... кто следующий?

А вообще я уже оффтопю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Да, я что-то не особо помню по СА, чтобы они родственниками были... Но в СА2 (блин! Да когда же я Икс посмотрю?!! Наверно, когда перевод первого сезона достану... с 23-25 сериями...) Шед Руж спас только во имя памяти Марии. Зато с Руж ТААКОЙ намек был... Нет, они бы точно красиво вместе смотрелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,это уже ЯВНЫЙ ОФФТОП ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,рекомендую его прекратить,обсуждается конкретно ворос пары Накс+Руж,Шэд тут никаким боком не причастен.И вообще темы про пары уже были созданы,просто они плавно переместились с первых страниц куда-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз изменяет! ^^* то в Эми влюблён то в руж ^^* . Влюбчивый он! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз изменяет! ;D то в Эми влюблён то в руж ^^* . Влюбчивый он! =)

Эми? ^^* Я такого не видел чтобы Эми нравилась Наксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некоторых картинках сайты вот потерял но один дать могу тут на главной в фан арте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанартины - это не основание для таких серьезных заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я люблю эту пару...сама не знаю почему...потому что они миленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще непонимаю эту Руж. Так-то она класный персонаж. Но то она с Наколзом, то с Шедо, и в одной серии я видел ее с Тайлоз. Интересно, что будет дальше.

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще непонимаю эту Руж. Так-то она класный персонаж. Но то она с Наколзом, то с Шедо, и в одной серии я видел ее с Тайлоз. Интересно, что будет дальше.

 

 

с ТЭЙЛЗ?!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Телсом она была ради пари кажется.И вообще с кем будет Руж это загадка.

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Телсом она была ради пари кажется.

 

Не-а... Единственное что знаю - Руж один раз в турнире за изумруд хаоса чмокнула своего противника-Тейлза. Тот благополучно завалился в обморок и мыша выиграла. Вот и все, любовной линии тут никакой нет.

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно было это.Просто я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы что!!! =) Наклз и Руж?! ЭТО ЖЕ ХУЖЕ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот гениальное определение, удивительно точно отражающее суть происходящего! Молодец, Scorpicora! Согласна на все 100%!

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз и Руж?! ЭТО ЖЕ ХУЖЕ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА!!!

 

Противоположности притягиваются... :) Эта пара тоже имеет право на жизнь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! А вы представте себе команду Наклс-Руж! Всем дрожать-бояться! Берегите свои камушки!!! Кстати, ведь Наклсу ничего кроме преключений на свои вторые 90 и Мастер-Изумруда не надо, значит, ссориться с Руж они н будут... наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них схожие интересы и похожие способности. Да и Руж к Наклзу неравнодушна... У меня много причин считать их неплохой парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Posted Сегодня, 19:55

У них схожие интересы и похожие способности. Да и Руж к Наклзу неравнодушна... У меня много причин считать их неплохой парой.

 

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! Интересы- приключение, преодолевание трудностей и, конечно, камушки! Способности- летают, сильные, копают, чувствуют изумруды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы! Интересы- приключение, преодолевание трудностей и, конечно, камушки! Способности- летают, сильные, копают, чувствуют изумруды...

Вот видишь, Spider-man, не у одного меня такое мнение и такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю эту пару. У меня при словах Наклз+ Руж= форэва лав ассоциация с гремучей смесью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я к этой паре нейтрально отношусь, но мне самой больше по душе пара Руж+Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×